Power-Style, студия персонального тренинга и массажа отзывы и оценка

Москва, Правды, 24 ст3 (2 этаж)


Power-Style, студия персонального тренинга и массажа

4.2

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Правды, 24 ст3 (2 этаж)
Телефон +7(499)340-66-88
Сайт www.power-style.ru


Like Мне нравится

Хожу в студию на ул. Правды, поскольку рядом работаю. Очень уютное место, а, главное – тренер хороший и массажист. Не знаю, как в других филиалах, но здесь все сделано по высшему разряду. Народу не очень много, графики составляются индивидуально в большинстве случаев. С переносами занятий иногда возникают проблемы, поскольку у тренера все расписано наперед. Но решить эту проблему можно, если не горячиться. Для поддержания себя в форме их набор тренажеров подходит полностью. Хотя сначала сдвигов не замечала недели две. На массаж попадаю раз в неделю, хотелось бы чаще, конечно, но все равно он курсами делается (антицеллюлитный). Результаты, считаю, хорошие. Давно не видела в зеркале свой рельеф мышц, но после двух месяцев с удивлением поняла, что теперь вижу. Нет лучшей мотивации, чем эта. А ведь сомневалась еще.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сохроева

Info

Массажисты жестят, но это работа на результат. Удобно расположен. Весь персонал молодой, активный и общительный. Схожу на тренировку на PowerPlate, отдельно напишу о впечатлениях :)

Отправлено 10 лет назад

От Kate Gamper

Info

Друзья;) массаж и тренька просто ссупеееер;) массажист Профи своего дела и тренер чудесная девушка которая не даст Вам расслабится;))) вообщем приходите не пожалеете

Отправлено 11 лет назад

От iКондрахин

Info

Чудесный массаж. Внимательные тренеры. Душевная атмосфера. Ребята работают от души. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Cholakyan