Power Style, студия персонального фитнеса отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Корпусная, 9 (1 этаж)


Power Style, студия персонального фитнеса Power Style, студия персонального фитнеса

4.8

12 оценили
Студия персонального фитнеса Power-Style известна своими индивидуальными комплексными программами.

🌀Единственные в городе работаем на Power Plate
🌀Только индивидуальный и комплексный подход
🌀Специалисты по ручному массажу

Программы направленны: на похудение, на увеличение силы и развитие выносливости
Специальные программы при беременности и для детей от 3-х лет.

Наши специалисты ориентируются только на поставленные Вами перед ними цели и составляют индивидуальную программу, которая именно Вас приведёт к желаемому результату.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Корпусная, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)335-23-73
Сайт power-style.ru
ВК powerstylespb


Like Мне нравится

2 недели назад в позапрошлое воскресенье мне повезло посетить данную студию с командой Флампа, чему я несказанно рада! Впервые встретила студию, которая специализируется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на индивидуальных тренировках, никаких групповых занятий, отчего ещё интереснее было её посетить. В зале не больше 3 подопечных с тренерами, больше и не влезет, так как он не большой. Но при этом есть тренажёры, которые я раньше даже не встречала! И на них действительно гораздо сложнее выполнять привычные отжимания и приседания, отчего естественно повышается эффективность! Я уже пробовала разные фитнес-клубы и тренажёрные залы как Питера, так и других городов и даже пробовала заниматься самостоятельно с тренером "на удалёнке", но всё-таки поняла, что лучше, когда твою технику оценивают вживую и могут тебе оперативно что-то подсказать, в том числе по питанию или другим вопросам здорового образа жизни. Причём Марина (тренер) сказала, что с ними общение можно поддерживать на протяжении всего времени, а не только на тренировках, то есть ты можешь спокойно посоветоваться, например, на тему еды в ресторане, пока ты в нём с друзьями, а не ждать следующей встречи с тренером, чтобы задать интересующие вопросы. В этом и есть самый большой плюс данной студии - тренеры замотивированы на личные результаты каждого клиента, поэтому не будут давать задания или советы просто, чтобы отвязаться и пойти заниматься своими делами - они действительно заинтересованы в вашем успехе. А после хорошей ознакомительной тренировки был приятный душ (предоставляются полотенца, фены, есть дозаторы мыла и шампуня, везде чисто и аккуратно) и примерно 30-минутный массаж (у всех свой, мне предлагали спортивный, но я выбрала антицеллюлитный массаж спины и рук) - мастер Катерина из студи с Композиторов всё сделала профессионально, с душой так сказать, не знаю даже от чего у меня больше болели мышцы на следующий день - от тренировки или массажа))) После мы ещё побеседовали на тему здорового питания с Дмитрием - в принципе все основы я знала, но и новые мысли я от него услышала, кое-что отметила для себя. Не могу не отметить, что атмосфера в студии очень уютная. Есть кухонная зона, где можно сделать себе чай/кофе и поесть печеньки либо попить водичку с цитрусами, симпатичное оформление, есть настольные игры (!) и мини игровая зона для детей. В конце 3-часового посещения нас ещё сфотографировали на современный полароид, что меня также впечатлило, так как для меня они - воспоминание из детства! Из недочётов: в туалете я бы сделала ремонт либо сменила стилистику, так как всё чисто, но как-то не уютно, чего-то не хватает. Также слегка напрягли зоны для переодевания, так как они никак не закрываются - это просто сквозные комнаты между коридором с массажными комнатами и коридором, ведущим к туалету и душу, которые просто зашториваются плотными тканевыми шторами...которые в любой момент кто угодно может отодвинуть! В остальном мне всё понравилось, было круто, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Шикарнейший формат общения с тренером, нет лишних людей вокруг и полная свобода действий. Учитывая, что не очень люблю тренировки с железками и предпочитаю активный вид отдыха (ролики, сноуборд, mtb велосипед), то я в полном восторге. У меня куча травм из-за того, что увлекаюсь вышеупомянутыми делами (из критичных: убито колено и комботравма плеча, которая меня немного раздражает). Так вот, я к чему, общался с тренером по имени Иван, и я еще ни одного человека не встречал, который смог мне на пальцах объяснить как, что и где мне делать, дабы мои болячки не особо меня беспокоили (врачи наотрез, как один все говорили, что для меня спорт запрещен теперь), и да, после одной тренировки все стало на много лучше. Что для меня существенный показатель, что человек не абы как относится к делу. Массаж - отдельная тема. Скажу одно - это было великолепно! Массажист сразу же мне сказала, что я курю (я ей не говорил, какие-то мышцы при курении деревенеют) да и вообще с толком и расстановкой подошла к делу и размяла поясницу так, что я еще несколько дней чувствовал такую легкость, которой давно не было. Итого, резюме: прекрасное место для того, чтобы держать организм в тонусе. Абсолютно комфортная и уютная обстановка. Сотрудники - все как один знатоки своего дела, что понимаешь с первых минут общения.

Отправлено 7 лет назад

От batscat

Like Мне нравится

Уютный фитнес-клуб в пешей доступности от станции метро "Чкаловская". Концепция клуба предполагает, что каждая тренировка проходит под чутким руководством тренера, при этом в зале одновременно могут заниматься не более 3х человек. Впервые за все время моего посещения различных фитнес-клубов, тренер поинтересовался не только ожидаемым результатом, но и актуальным состоянием здоровья. Мне была важна техника выполнения упражнений, т.к. бешеные сдачи школьных и университетских нормативов, выполняемые без предварительного инструктажа, сильно сказались на физической форме. Но лучше поздно, чем никогда: внимательный тренер научил меня технике базовых упражнений, терпеливо отвечая на самые глупые вопросы. По соседству с тренажерным залом расположились комнаты массажа, в которых работают специалисты, владеющие самыми разными техниками: расслабляющий, лимфодренажный, антицеллюлитный массаж, массаж отдельных зон. Принцип "не навреди" работает и здесь: проблемные места позвоночника мастер проработал очень осторожно. Приятными бонусам Power Style стали кулер (не нужно носить с собой бутылочку) и предоставляемые клубом замочки на шкафчики в раздевалке. (:

Отправлено 7 лет назад

От Silverstorm

Like Мне нравится

Как по мне, то это самый комфортный формат для занятия спортом, когда нет лишних людей, а в результате заинтересован не только ты, но и твой личный тренер. Я занималась с Мариной, приятная и улыбчивая девушка. Честно говоря, мне хватило даже и получасовой тренировки, болят самые неожиданные мышцы предплечья (никогда в жизни после занятий спорта они не болели). Значит это одно: что я до них дотянулась :) Тренажёры нестандартные, особенно Power Plate — это платформа, которая вибрирует с разной частотой, и это даёт улучшенный эффект при выполнении обычных упражнений на ней, особенно хорошо это чувствуют мышцы ног. Массаж — это отдельная история. И спина у меня после него тоже побаливала, но я и просила, чтобы меня не жалели, после занятий — это особый кайф! На массаж, как правило, ходят женщины, сюда можно ходить только на него, не тренируясь в зале. Однако, важно понимать, что этот массаж не такой, как в SPA. Цель тут не растечься по столу, а проработать проблемные зоны, массаж скорее лечебный. И, конечно, единоразовый не способен решить запущенные проблемы (а запускать своё здоровье мы любим). Поэтому важно прислушиваться к советам массажиста, например, не идти есть булки сразу после антицеллюлитного массажа, а лучше вообще с будками завязать в таком случае :) И закончить прописанный курс до конца. Сейчас, кстати, действует акция на 2 вида массаж, 10 часовых сеансов массажа за 10 тыс. Так что, кому надо проработать спину, имейте в виду. И ещё отдельно хочется отметить уютную переодевалку, которая тоже рассчитана максимум на двоих. Можно спокойно принять душ, высушить и даже выпрямить волосы, намазаться кремами — всё как дома. Уютно и комфортно.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Сарви

Like Мне нравится

Небольшая камерная студия фитнеса. Ровно, чтобы придти, поработать над собой, отдохнуть, пообщаться. Впечатлило. Приятно выходить из клуба с ощущением, что тебе постарался помочь каждый, кто с тобой общался. Причем искренне. Несмотря на то, что зашли так сказать "попробовать" всего по чуть-чуть, у меня сложилось ощущение полноценной тренировки. Хотя казалось бы полчаса это немного. На самом деле при желании и под руководством, мне этого хватило, чтобы проработать как минимум ноги на хорошем уровне. Массаж прекрасен, особенно своим профессионализмом и деликатностью. Спасибо. Отдельное спасибо лектору. Разжевано, доступно, очевидно. Появилось желание что-то менять=)

Отправлено 7 лет назад

От Iver

Like Мне нравится

Это первый в истории моих посещений фитнес-клуб, полностью удовлетворивший мои потребности! Первое, с чем сталкиваешься в Power Style - дружелюбная атмосфера. Тебя реально встречают как дома. На что обратила внимание в первую очередь - это отсутствие типичного любому клубу блока длинных коридоров с металлическими шкафчиками для одежды и плотного запаха пота - тут все как дома: уютно, чисто, с приглушенным светом$ после душа есть все необходимое - фен, косметика, даже туалетная вода. За время пребывания в душевой и раздевалке я не заметила никого вокруг, а все потому, что во время своих индивидуальных тренировок ты в зале находишься только со своим тренером; моим тренером в тот день была Марина - я высказала ей пожелания касательно итогового результата, и мы приступили к тренировке. И на протяжении всего этого времени меня поразили многие вещи - в тебе тут действительно заинтересованы, начиная от правильности выполнения упражнений и заканчивая фразой, которая мне больше всего понравилась "даже если будете тренироваться где-нибудь еще, правильно будет выполнять упражнения таким-то образом..", т.е. нет навязывания именно этого клуба, тебе дают свободу выбора) Дальше был массаж - Екатерина Архипова очень приятный в общении массажист, на протяжении всего сеанса рассказывала о различных техниках массажа, о маслах и их пользе. Время пролетело незаметно, но результатом я осталась довольна - порция релакса была получена в полном объеме. А дальше тренер-диетолог Дмитрий интересно рассказывал о правильном питании, о нормах ежедневного питания для каждого человека, и настолько приятно было его слушать, что по итогу посещения Power Style хочется сказать только одно - вы сделали мой день;) Это действительно то место, куда хочется вернуться.

Отправлено 7 лет назад

От Helen Redds

Info

Не обходите стороной Power Plate. Вот я ее недооценил, а оказалось топовый тренажёр.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Lapin

Info

Лучший зал, в котором я когда-либо был. Тренера как хороший друг советуют наилучшие упражнения и помогают с питанием (спасибо, Ваня), а после тренировки тут массаж (Катя, это было нечто).

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Lapin

Like Мне нравится

Этот зал поразил меня своей идеей. Когда я шёл туда, и подумать не мог, что настолько проникнусь. Особенность и преимущество этой сети над конкурентами: исключительно персональные тренировки и массаж как завершение. Если в других залах Вам дадут 1-2 занятия с тренером (хорошо, если вообще дадут), то здесь тренера не бросят Вас, даже когда Вы закончите тренировку. Всегда можно рассчитывать на консультацию, помощь с питанием и, разумеется, на индивидуальный подход. Имел честь общаться с тренером Иваном, который единственный знакомый мне тренер, не советовавший "жать штангу" до посинения, чтобы достичь цели. Он вместе с тренажером Power Plate (которых в Питере всего 3 штуки, 2 из которых в этой сети) выжал меня как лимон, никогда до этого я не занимался в зале настолько эффективно. Затем душ и самое долгожданное: массаж. Девушка-массажистка по имени Екатерина знает толк в этом деле. Тут ведь самое главное, чтобы ничего не повредили и ничего не сломали, так вот Екатерина умеет делать так, чтобы было максимально приятно и безопасно. Спасибо ей за незабываемые эмоции и привитую любовь к массажу. Сама концепция клуба очень залегла в душу: не больше трёх клиентов в зале за раз, а это значит никаких очередей и толкучки. Идеальный спортзал.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Like Мне нравится

Буквально в это воскресенье посетил Power Style. Спасибо за это Флампу. Это не первый мой опыт занятий с персональным тренером, но есть одно важное отличие. В этом клубе ты общаешься с тренером, который действительно заинтересован в твоих результатах (господи, это первый раз, когда тренер интересовался моим здоровьем) и делает программу под тебя. Опять же, чувствуется компетентность. Попробуйте в обычном клубе обсудить с тренером тренировочные циклы, варианты тренинга или примерное потребление калорий в день. А тут, легко и непринужденно. По поводу тренажеров - необычно. Удивительно, но мне впервые за последний год чувствую после тренировки плечи, хотя отработали всего ничего. Очень понравилась лекция по питанию. Я, конечно, в курсе всех прописных истин питания, но именно вы мотивировали меня начать за ним следить. Массаж, кстати приятно дополнение. Очень расслабляет, уже два дня порхаю)) P.S. Постоянно мне сюда ходить неудобно, но раз в несколько месяцев заходить поговорить с тренером и поработать в непривычном ритме - вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Alexsey Boev

Info

Очень приятное место для занятия собой с удовольствием! ❤️

Отправлено 8 лет назад

От Alesya T.