Power Style, студия персонального фитнеса отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Композиторов, 12 лит Б (1 этаж)


Power Style, студия персонального фитнеса Power Style, студия персонального фитнеса

4.8

15 оценили
Студия персонального фитнеса Power-Style известна своими индивидуальными комплексными программами.

🌀Единственные в городе работаем на Power Plate
🌀Только индивидуальный и комплексный подход
🌀Специалисты по ручному массажу

Программы направленны: на похудение, на увеличение силы и развитие выносливости
Специальные программы при беременности и для детей от 3-х лет.

Наши специалисты ориентируются только на поставленные Вами перед ними цели и составляют индивидуальную программу, которая именно Вас приведёт к желаемому результату.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Композиторов, 12 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(812)335-23-73
Сайт power-style.ru
ВК powerstylespb


Like Мне нравится

Хожу на Корпусную, 9 - во вторую студию PowerStyle. Давно искала себе место, где могу пройти курс массажа, в дополнении ко всем своим остальным усилиям по сбрасыванию веса))) В общем, хочу сказать, как пиарщик - коллеги, у вас работают хорошие маркетологи, отлично настроена реклама и вы точно попадаете в свою целевую аудиторию, ахаха. я обычно никогда не обращаю внимание на рекламные объявления, но на ваше купилось - и пошла пробовать два массажа по цене одного. И мастер оказался реально крут! так что решила взять целый курс, благо при покупке нескольких сеансов шла скидка)) в общем, на самом деле, не в деньгах дело - а в том, что делают массаж качественно и на совесть, за что спасибо мастеру Сергею. Из небольших минусов - девочки на ресепшене не всегда дают верную информацию по времени, например, было пару раз такое, что говорили, что времени нет (мастера ооооочень популярны!!)), но все в итоге заканчивалось хорошо для меня, я думаю, так у всех бывает.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Fedorova

Like Мне нравится

Powerstyle это очень круто! Атмосфера суперская, комфорт, позитив! Туда хочется возвращаться! Лично я очень комплексовала по поводу своего тела, а приходить в фитнес клуб, где везде стройные и красивые, мне правда было стыдно. Все эти осуждающие взгляды.. В общем, жуть. Но тут все иначе, ты прям кайфуешь от сложных упражнений. Никто не осуждает, а наоборот открылась на новые достижения! Основной тренажёр Power plate - это находка для области спорта! Очень весело, а главное результативно! Ходила на тренировки и массаж, объёмы уменьшились. Тренера суперские, да и весь персонал. Сейчас ещё второй филиал открылся в центре, прямо красота! P.s : ещё есть очень много милых примочек : дневник питания, браслетики, значки, спорт-наклейки. Настоятельно рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Kasparova

Like Мне нравится

Внимательный персонал, знающий всех клиентов по именам, отличные тренажеры, разумные цены и отличные комплексные программы - фитнес и массаж!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Калачёва

Like Мне нравится

Правильное утро субботы начинается с йоги! И таким было мое супер утро!! Нас радушно встретил коллектив Power Style. Провели по студии, показали все комнаты, рассказали об особенностях! Вообще место очень камерное, пространство небольшое и непривычное, но студия ориентирована не на толпы занимающихся, а на индивидуальную подготовку, поэтому в данном случае места хватает всем! Итак, сама студия расположена на 1-м этаже многоэтажки, здесь есть полноценная ванная комната, и супер комфортный туалет со всякими штучками, есть уголок "для девочек" с расческами, лаками для ногтей, есть полотенца, небольшие раздевалки М и Ж с кабинками, из специалистов есть массажист, остеопат, диетолог! Много всяких программ по похудению. Но мы в тот день пришли на занятие йогой! Это был мой первый опыт)) и определенно у меня остались только самые яркие впечатления от занятия. Мышцы были в тонусе еще долго))) После занятия нас взвешали на весах, рассказали кому что нужно подкорректировать, а после за чекин угостили вкуснейшим протеиновым коктейлем! К сожалению я была ограниченна во времени, поэтому коктейль попробовать не успела, зато попробовала вкуснейший грейпфрутовый лимонад))) Как нам рассказала Олеся, администратор клуба, изначально место задумывалось как дружеская студия, где приятно проводить время, это чувство сохранилось и до сих пор! Все ребята очень внимательные и профессионалы своего дела))) Спасибо им большое! Отдельное спасибо Денису, который провел йогу, и детально рассказал и показал как работает наше тело правильно и как ему помочь быть сильным и здоровым )))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Сразу могу сказать, что все впечатления которые вы получаете в обычных спортзалах, где не протолкнуться, плохо пахнет, и зачастую много тренажеров не работает, так вот весь этот ужас можете оставить позади и с успехом про него забыть, ибо есть на свете вот такая студия ПЕРСОНАЛЬНОГО фитнеса. Уютно, по-дружески и как дома. Лично с тобой работают профессионалы, лично тебе помогают на все 100. Любую поставленную задачу выполнят, будь то похудение, подтягивание, набор массы или оздоровительный массаж,.. Работает диетолог и остеопат, тренера по йоге и кроссфиту. Есть интересный тренажер, который я увидела впервые - называется TRX. Тренажер TRX ориентирован на тренировку всех групп мышц с эффектом «задержки тонуса». Это означает, что после тренировки на TRX наши мышцы и организм в целом остаются в тонусе гораздо дольше, чем после занятий на обычных тренажерах. То есть ты потренировался, ушел, а мышцы твои продолжают работать. Здорово. А мне посчастливилось заниматься утренней йогой айенгара. Это ОЧЕНЬ здорово. И совсем не похоже на занятие йогой в обычных фитнес-центрах. Это не просто лежать на коврике и двигать руками -ногами. Йога айенгара-это полное погружение в себя и контроль за работой всех групп мышц. Это работа групп мышц, которые не задействованы в обычной нашей жизни. Это борьба с привычками, укоренившимися в нас в процессе жизни. Это выпрямление осанки и в конце концов изменение мышления. Это улучшение качества жизни изнутри. Я была в полном восторге. Позитивный тренер с 8-и летнем стажем, командовал нами и объяснял какими мышцами нужно работать выполняя те или иные позы. подробно объяснял каждую асану (позу )- как правильно войти и выйти из асаны, как следует её выполнять, на что обратить внимание, куда должно быть направлено услилие, вытяжение, стремление. Я теперь знаю что такое позы Тадасана и Супта Падангуштхасана, Уттхита Триконасана и другие... По окончании занятий нас поставили на чудо весы, которые раскладывают тебя на процентное соотношение в твоем теле воды жира мышц и костной ткани. так же рассказывают сколько нужно потреблять в день ккал и какой твой метаболический возраст (он может сильно отличаться от твоего настоящего возраста как много в плюс так и много в минус). Чем меньше метаболический возраст, тем лучше, и этот возраст стремиться увеличиться, поэтому нужно заниматься и работать над собой, а опытные тренера студии вам в этом помогут. Очень много в итоге я узнала о себе и получила массу положительных эмоций. спасибо большое ребятам!!! Кстати клубничный протеиновый коктейль был очень хорош, его мне хватило практически до самого вечера))

Отправлено 9 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

Просто прекрасно начать утро субботы с занятия йогой с персональным тренером. Это не просто тренажерный зал и однообразные программы: это индивидуальный подход к достижению тобой поставленных целей, будь то тонус мышц или похудение. Внимательный персонал поможет и подберет программу в соответствии с вашими требованиями и возможностями. В студии есть массажные кабинеты и диетолог, чтобы еще больше в комплексе подчеркнуть результат ваших стараний. Разнообразные фитнес-штучки для занятий. Мне было уютно как дома, хоть и места не очень много, но продумано все до мелочей. Вкусный лимонад и печеньки, как прекрасное дополнение. Приятно, душевно, хочется заниматься и возвращаться к вам еще!

Отправлено 9 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Сегодня я настолько позитивно и полезно провела время в "Power style", что до сих пор улыбаюсь, и, хотя тело болит после тренировки, на душе тепло и радостно! Основные слова, которыми хочется охарактеризовать эту студию, это приветливость, внимательность, доброжелательность и личностный подход. Создается впечатление, что эта студия создана специально для вас. Она бы не заработала, если бы в один прекрасный день вы не проснулись с отчетливым желанием встретить своего персонального фитнес-тренера. И, о чудо! -- фитнес-тренер открыл маленькую зеленую дверь на улице Композиторов, дом 12, а за этой чудесной дверью, как в рассказе Г. Уэллса, находится новый интереснейший мир протеиновых коктейлей, затейливых массажеров, подтянутых попок, крепких мускулов, белозубых улыбок и здоровых человеческих тел. Помещений в студии не так много: есть небольшой зал с двумя тренажерами, две раздевалки, комната отдыха, два массажных кабинета, туалет и душ. Атмосфера домашняя. Это вам не промышленное фитнес-производство, не конвейер из сотен физкультурных организмов, что в едином порыве вздымают руки и ноги. Это вдумчивая работа с каждым человеком персонально. Ребята здесь работают открытые и приветливые, общаться с ними приятно и интересно. Занятия со мной проводила персональный тренер Маша,которая не только учла все мои жалобы, но и выставила правильную программу, чтобы задействовать все мои проблемные зоны. :) Занимались мы на специальном тренажере (некоторые упражнения были мне в новинку) -- в непринужденной атмосфере. Маша подбадривала меня, когда что-то не получалось. Было достаточно познавательно, а главное весело! Никогда бы ни подумала, что тренировка может быть такой! После тренировки меня проводили в массажный кабинет, дали одноразовые штанишки и шапочку, а затем начался массаж. Я не заметила, как пролетел час, только тело пело от счастья! Тренировка и массаж -- это комплексная программа под названием "Здоровое тело каждый день". К слову, на нее сейчас существенная скидка: вместо 12200 за 3 сеанса вы платите только 4900. Я изучила внимательно, какие программы еще есть: "Сжигание жира" (тоже скидка, 3600 за 3 сеанса вместо 10200), "Восстановление после родов" (2250 за 3 сеанса вместо 7500), "Бодрость тела" (1620 за 3 сеанса вместо 5000) и другие. Также можно сходить к остеопату (2000 за прием) и к диетологу. Массаж тоже есть разный: антицеллюлитный, массаж спины и шейно-воротниковой зоны и "Бразильская попка". Последний наверняка заинтересует девушек. :D Единственный минус: я не сразу нашла студию. 12-й дом на улице Композиторов достаточно длинный, я блуждала минут 15, пока не нашла нужную вывеску. Впрочем, ребята обещали справиться с этой проблемой. Очень жду открытия филиала в центре, потому что на Проспект Просвещения лично мне ездить не очень удобно. Но если вы живете поблизости, то это местечко точно для вас! :) ЗЫ: Ах да, за фоточку из студии дарят протеиновый коктейль! :)

Отправлено 9 лет назад

От matushka_pra

Info

Мега приятные и позитивные люди, хорошие тренировки, массаж спас спину

Отправлено 9 лет назад

От Katikaka

Info

Очень хорошие тренеры , а за чекин с фото делают вкусный протеиновый коктейль

Отправлено 9 лет назад

От Lyubov Sokolova

Like Мне нравится

Хожу в Power Style к тренеру Виктору. Он под меня разработал программу, по которой мы занимаемся. Я вообще откровенно говоря к нему с лишним весом пришел, надоело на себя в зеркале смотреть. До работы с ним пытался сам добиться каких-то результатов, но как-то было не густо...Просто в зал, смысла ходить нет. Виктор мне рассказал и про правильное питание, сейчас стараюсь придерживаться. И после того как я начал сжигать вес, мы к силовым тренеровкам приступили. Вижу как преображаюсь постепенно, что очень радует. Очень ему и всему Power Style за это признателен! И еще за душевную атмосферу в самом зале.

Отправлено 9 лет назад

От nik.maslovv

Info

Сфоткайся с пользой! Выложи свою фотографию в нашей студии и мы нальем полезный вкусный протеиновый коктейль

Отправлено 10 лет назад

От Power Style

Info

Девушки у нас будут подтянутыми красотками, а мужчины - олимпийскими чемпионами!!

Отправлено 10 лет назад

От Power Style Spb

Info

Индивидуальные занятия с тренером, массажи, консультации диетолога и комплексные программы по коррекции фигуры, наращиванию мышечной массы и поддержания здорового тела

Отправлено 10 лет назад

От Alesya T.

Info

Индивидуальные занятия с тренером, массажи, консультации диетолога и комплексные программы: наращивание мышечной массы, коррекция фигуры, поддержание здорового тела.

Отправлено 10 лет назад

От Alesya T.