Power Plate, студия современного фитнеса Гришановой отзывы и оценка

Омск, Больничный переулок, 6 (27 офис; 2 этаж)


Power Plate, студия современного фитнеса Гришановой Power Plate, студия современного фитнеса Гришановой

4.4

5 оценили
❣ Персональные занятия с тренером на тренажере #PowerPlate для женщин, девушек, мужчин, детей, подростков и пожилых людей любого уровня физической подготовки.

👍 Индивидуальная программа занятий под любые цели:

✔ похудения и снижения веса
✔ набора мышечной массы
✔ развития гибкости и координации
✔ профилактики болей в спине

🕔 Длительность одного занятия 30 минут
🔥 Нагрузка 1.5 часового занятия в обычном зале
❤ Контроль и мотивация от тренера
💆‍♀️ Восстанавливающий массаж в конце каждого занятия

С нами вы достигнете результата:
🔸 Быстро
🔸 Безопасно
🔸 Комфортно

💪 12 лет на рынке фитнеса города Омска

Запишитесь на пробное занятие 📲909•979
Подробнее 🌍powerplate.su

ЗАПИСАТЬСЯ 👉 https://vk.com/powerplateomsk?w=app5619682_-20936507
Категория Студии загара, Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Тренажёрные залы, Велнес-залы
Город Омск
Адрес Больничный переулок, 6 (27 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)149-99-79 +7(381)290-99-79
Сайт powerplate.su
ВК powerplateomsk


Dislike Мне не нравится

Ужасно навязчивые администраторы, если не ответила по смс, то в вотс ап, если не отвечать вообще или написать что нет времени, звонками замучают! Парковка по звонку, будешь стоять перегородив въезд и названивать по всем телефонам. Понравился только тренер.

Отправлено 6 лет назад

От Дьявольская прачка

Like Мне нравится

Занятия в powet plate это что-то новенькое для меня! Очень интересно то, что за полчаса выдыхаешься полностью и это в среднем-то режиме)), я новичок, на стадии привыкания к нагрузкам. Мышцы не срываешь, что важно!, через день после тренировки можешь двигаться без адской боли. Это говорит о грамотном подходе тренеров. Хожу на тренировку перед работой, в силу занятости в остальное время, тут же можно и душ принять, и быстро привести себя в порядок. Тренер Женя очень добр и хвалит за, даже небольшие, успехи)), приятно и подбивает на очередной приход сюда. И главное!: НАПОМИНАЮТ ОБ ОЧЕРЕДНОЙ ТРЕНИРОВКЕ СООБЩЕНИЕМ! Очень удобно! Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Рафальская

Like Мне нравится

все очень нравится! хожу второй год и чувствую себя отлично! Отличные тренировки, супер тренер (не дает расслабиться, даже если очень просишь) За 30 минут упахивашься, как будто в зале усердно занималась не меньше 1,5 часов. А 1,5 обычно лень заниматься))) хорошо, что вы есть у нас! всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ленчик

Like Мне нравится

Очень рекомендую тренировки в power plate! Хожу первый месяц, результаты уже есть!!! Тренировка всего 30 мин, а по ощущениям как полноценная в зале.. Еще радует что занятия проходят персонально с тренером, нет возможности "халявить"))) Персонал очень приветливый, тренера коммуникабельные! Записаться можно на любое удобное время, как мама двух маленьких детей, не имея свободного времени, очень это ценю! Уже несколько раз брала с собой детишек, когда не с кем оставить, это не проблема.. В зале для них нет ничего опасного и они спокойно выдерживают 30 мин!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Романенко

Like Мне нравится

Нестандартный фитнес-клуб! Все организовано по высшему классу!Индивидуальные занятия на виброплатформах с тренером. Очень нравится, что можно сэкономить время, потому что занятие всего 30 минут, и то, что тренер всегда рядом, подбадривает, мотивирует и вообще ведет к цели ))

Отправлено 10 лет назад

От Виктория