Power Good, мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 6 (1 этаж)


Power Good, мастерская Power Good, мастерская

5

7 оценили
Ремонт айфонов, айпадов айподов, макбуков, а так же любых других телефонов планшетов и компьютеров в Екатеринбурге.
Большой опыт, делаем качественно
А всем кто подписался — скидка от нас!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(996)177-79-96
Сайт power-good.ru
ВК russian_quality


Like Мне нравится

Хотите что то быстро и качественно что то отремонтировать, вам по адресу! Отдавал в умелые руки свою магнитолу оживили за пару дней работает я доволен как слон быстро качественно не дорого! Девушка сломала телефон, разбила дисплей зашли в другой сервисный центр нам сказали что ремонт от двух до трех недель. И снова приехали сюда и снова не пожалели сделали в течение дня. Все работает все довольны! Теперь только сюда всем советую этот сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Чеглеев

Like Мне нравится

Мастерская от слова «мастер» - про этот сервис. Разбудили стационарник, решив проблему с мультиконтроллером материнки. Сделали всё сравнительно быстро. Гарантию дали на полгода. Впредь знаю, куда тащить подобные неисправности.

Отправлено 6 лет назад

От krylovitaly

Like Мне нравится

Спасибо,отремонтировала за полчаса свой старый телефон, недорого,который мне ооочень нравился....Буду всегда обращаться !

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Беспа

Like Мне нравится

Несколько месяц назад я неудачно уронила свой телефон. Итог-разбитый экран и ободранная панель(((Куда не обращалась везде просили нереальных цен за оригинальный экран и ремонт + деталей в наличии не было. Уж было бы легче купить новый телефон))По совету подруги обратилась в Power Good. Ребята всё сделали на ура+ заплатила я в разы меньше. Теперь всегда буду обращаться в эту фирму! Спасибо большое!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёнчик Степанова

Like Мне нравится

После падения разбился дисплей на iPhone 6s. Долго искала хорошую мастерскую с адекватными ценами, так как услуга по замене тач-дисплея не дешевая. Обратилась в этот сервисный центр, где меня устроила цена. Мастер оперативно продиагностировал мой телефон и сказал, что через 2 часа все будет готово. Со временем не обманули. Сделал все качественно. Еще порадовало, что мастерская находится недалеко от дома. Так что хожу сейчас с новым экраном, довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шишова

Like Мне нравится

Сервис ваще огонь, ноутбуку видеочип перекатали за 3 дня, дали пол года гарантии, с мастером разговаривать приятно, видно что шарит чел. Отныне только в этом сервисе буду чиниться. Шшшикарно.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Некрасов

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Мастер Алексей проконсультровал по всем вопросам, подобрал деталь, продиагностировал устройство(бесплатно) Носила свой айфон в другую фирму, на замену аккумулятора, загнули цену в 3 т.р Алексей же поменял аккумулятор за 15 минут и цена вопроса вместе с материалом вышла в 1200! Значительная разница! В дальнейшем буду обращаться еще, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Петрова