Power Club Arena, спортивный клуб отзывы и оценка

Томск, Учебная, 15


Power Club Arena, спортивный клуб Power Club Arena, спортивный клуб

4.4

22 оценили
Power Club ARENA | Спортивно-зрелищный комплекс | Томск

График работы:
07:00 - 22:00 - Будние дни
10:00 - 22:00 - Выходные дни

РАСПИСАНИЕ: https://vk.com/album-105728032_265102478

#powerclubarena
#тренерArenaclub
#тренировкаArenaclub
#направлениеArenaclub
#ППArenaclub
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивное питание, Спортивные секции
Город Томск
Адрес Учебная, 15
Телефон +7(382)290-70-99
Сайт power-club.ru
ВК powerclubarena


Like Мне нравится

Замечательное место, прекрасный вежливый персонал, тренируюсь уже три месяца, мне очень нравится, чисто, приятно, не дорого. Спасибо вам за работу.

Отправлено 5 лет назад

От Оля Евсеева

Like Мне нравится

На мой взгляд, один из лучших залов Томска. Просто очень уютно, комфортно, все необходимое есть. Адекватная цена. Солерно явно проигрывает )

Отправлено 6 лет назад

От Olya Sololova

Like Мне нравится

Зал просто супер. Хожу туда почти с самого открытия. Все устраивает. Цена и качество просто супер. Всем советую. Вежливый и дружный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Davidov

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном зале с начала месяца и знаете туда тянет еще и еще . Всё здорово, тренажёры нигде таких не видел, приятно работать со свободными весами ,всегда можно обратиться к инструктору ,проконсультироваться . Очень внимательный персонал ,всё чисто, удобно -всё супер ! Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Черненко Михаил

Like Мне нравится

Тренажерный зал с отличной детской комнатой! Доче 2 года и она всегда идет туда с удовольствием и уходит с хорошим настроением) ну и мама время не теряет. Персонал всегда вежлив, атмосфера для занятий отличная! Спасибо отдельное преподавателям в детской) можно спокойно заниматься пока ребёнок под присмотром. Ну и наличие разных направлений тоже радует))

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Зал неплохой,но соотношение цена качество страдают. Для качалки достаточно дорого. С железом беда,скрипят свистят. А так,просторно,можно разгуляться

Отправлено 6 лет назад

От Невский

Like Мне нравится

Я человек неприхотливый, в целом всё устраивает. Вежливые там все, приятные. Атмосфера хорошая, ну там рисуночки на стенах, музыка. Поставил бы пятёрочку но... Из минусов, звонит периодически человечик и говорит, что есть 5% скидка если вовремя купить/продлить абонимент, а поскольку я и так это знаю, малян напрягает. А вот собственно про скидочку, раз уж звоните и тревожите меня, из трёх продлений один раз всего посчитали, возможно как мне говорил товарищ(у него такое же бывало), если напомнить то посчитают, но я не люблю из за ста рублей чтото выяснять, поэтому просто ставлю четвёрочку. п.с. деньги бумага, просто не звоните мне с акциями, что надо сам узнаю :)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Грицина

Dislike Мне не нравится

Если это заведение рассматривать со стороны , зала для боевых искусств то в полне оно оправдывает это направление. А если со стороны тренажерного зала, то я не видела хуже тренажеров в городе , вы их покупали б/у ? Почему они в таком печальном состоянии ? Кардио зона ... Количество гантель в диапазоне 10 и выше в одном экземпляре , очень плохая вентиляция , сильный запах резины, душ через один работает. Цена качество не соответсвует.

Отправлено 7 лет назад

От alinalarina2017

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас, а не зал. Купила летом абонемент безлимитный по "бартеру", работала в "Дайджесте". Наши менеджеры связались с Вашими администраторами и оповестили обо всем. Когда пришла, началось: "А кто Вы, а что Вам нужно, а мы ничего не знаем". С горем пополам разобрались, прошла в раздевалку. Раздевалка тесная. Мне, пардон, приходилось чуть ли не попой соприкасаться с позади меня стоящей женщиной. Это отвратительно. Второе: душевая и туалет. Душевая открытая, ни тебе шторочек, ни перегородок. Самое интересное, туалет находится в конце душевой. Стоишь себе, моешься голенький (предположение), а все шныряют туда-сюда, туда-сюда. Не продумано в общем, но ладно. Далее иду к тренажерам, первое -это запах, отвратительный запах резины и пота! Боже мой, у Вас настолько крутой кондиционер, что он просто не работает!) Второе: встречаю оценивающий взгляд Ваших наикрутейших тренеров и, как я поняла, администратора или бармена кафе (мизерная стоечка и если бы не разложенная продукция, не догадаешься, что это). Они даже не удосужились сбавить тон Да и это, казалось бы не важно!) Может с завистью смотрят, фигура у меня хорошая!) Иду к беговой дорожке. Две из них поломаны, остальные заняты. Ладно, думаю, подожду. Девушка передо мной заканчивает и дает наставление рядом с ней занимающейся женщине, ты мол присмотри за дорожкой, я пока в низ пойду позанимаюсь. Это вообще что?) С горем пополам дождалась, когда дорожка освободится, начала заниматься. Духота и этот мерзкий, отвратительный запашок в купе с дикими орами фитнес-тренера не давали мне покоя. В итоге собралась и ушла. Как говорится, засуньте Вы себе эти 2500 за такой зал. Не стала и не буду ходить, активно отговариваю всех друзей от похода туда. Ваш зал, по моему субъективному мнению, держится на одной рекламе.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Романова

Dislike Мне не нравится

Ребятаа, побывал в Томске ещё в одном спортивном клубе. Решил оставить своё мнение, прежде прочитав часть предыдущих. Почему часть, потому что не смог дочитать. Поясняю, кому лень будет убедиться - все, кто пришёл в этот зал удивленны заботливыми администраторами. Нигде, включая этот зал я не видел, чтобы посетители не тренировались, а весело проводили время с заботливыми администраторами. Может быть с некоторыми и можно было бы перекинуться парой шуток, но когда мне выдали карту и показали в какой стороне раздевалка, врать не буду - улыбались, но тем не менее, я все равно не решился провести с ними время. А эти "отзывчивые" тренера. Ни в одном зале в Томске не видел, чтобы тренер подошёл, представился, предложил помощь. Поэтому, когда в Дубае, в зале каждый поздоровался, через одного уточняли про мой Ок,ей, я всерьёз задумался, что с нашим рублём? Почему за него никто не хочет работать? Ну так вот, в этом зале, как и в других, я уже писал об этом, всех удивил персонал. А меня удивил зал. Это конечно не Солерно, это анти Солерно. Я знал, что зал переделан из какого то ночного клуба, но такого я не видел нигде. Вот уж действительно, только зашёл и сразу окунулся в атмосферу, как говорится спорта. С балкона ты сразу видишь, всё это огромное помещение, а посредине, как жертвенник бойцовская сетка, такое татами огороженное и на возвышенности. Мощный, насыщенный цвет стен, без всякой идеи, разбавлен картинами великих бойцов и их фразами. Такие картины я видел в 90х в везде появляющихся саунах, только там были русалки. Конечно, ребята постарались и как могли обыграли пространство, но ощущение, какое то странное там. А так тренажеры, груши нормальные. Единственно, что меня ещё впечатлило, это когда я в сетке решил поделать кувырки, во первых там всё ужасно гремит, а у меня всего то 110 кг, но ощущения была такие, как будто весь танцпол расступился, а ты, как пьяный цыган, решил поучаствовать в брейк батале. Странный зальчик. Но, качнуться можно. Да и в принципе туда надо сходить, посмотреть. Ну и с приветливыми администраторами потусоваться!

Отправлено 7 лет назад

От adsfdgfh2

Like Мне нравится

Никогда не посещала спортивные клубы, всегда стеснялась заниматься где-то. На днях решилась посетить Power Club Арена. Там сразу же встретили администраторы, которые все рассказали, и что самое интересное -показали весь зал, познакомили с тренерами. Зал очень просторный, много различных тренажеров, зон. Всегда может помочь тренер. Знаю, что в клубе есть много направлений фитнеса, также различные единоборства. Очень нравиться. Самое главное - адекватные цены. Все сотрудники дружелюбные, всегда помогут, подскажут.

Отправлено 7 лет назад

От rodikovaval

Like Мне нравится

Очень интересный клуб, обстановка так и заряжает мотивацией: стильный дизайн, бодрящая музыка, видно всех, кто тренируется. Приходишь и сразу окунаешься в атмосферу спорта! Администраторы всегда приветливы и всегда показывают, что и где. Есть бар, очень удобно! Пришел после тренировки и можно соку выпить или коктейль протеиновый. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ника Бобровская

Like Мне нравится

Я новичок в фитнесе, но в Арене я освоился очень быстро благодаря персоналу. Администраторы меня в первый день познакомили с дежурным тренером, который ввел меня в курс дела моментально. Поэтому, с первого дня я доволен всем, особенно теплым отношением. ЗЫ: Всем советую этот спортивный клуб. Ребята молодцы) продолжайте в том же духе)))

Отправлено 7 лет назад

От vanchez

Like Мне нравится

Очень крутое место для поддержания формы, заряда энергий, мотивацией и настроением! Опытные тренера дадут полную информацию и покажут технику, а администраторы вежливо расскажут всю информацию и решат любой вопрос! Советую посетить клуб и обещаю, вы останетесь довольны! Я не променяю этот клуб на другой, в нём чувствуешь себя замечательно!

Отправлено 7 лет назад

От pavlova.nastya.95

Like Мне нравится

Что душе еще нужно в наши серые будни... отличная аура в зале, в котором хочется и заниматься и просто находиться. Отличные тренера, и понимающий руководящий состав. Я свой выбор сделал и ни сколько не жалею. Power Club так держать))

Отправлено 7 лет назад

От kri4kiy

Like Мне нравится

Был на дне открытых дверей в Арене. Очень радует, что из ужасного места как клуб метро сделали вполне такой хороший фитнес-центр. Персонал приветливый, только есть недоработки с депозитной системой, магазин спорт.пита то работает то не работает. Нет полотенец, нет кулеров, приходится покупать бутылки воды на баре, где безналичного рассчета нет.

Отправлено 8 лет назад

От Женек

Like Мне нравится

Слово "очень" с позитивным наполнением это про Арену! Очень красивый, функциональный, уникальный, чистый, доступный (цена и расположение). Персонал вежливый и не заносчивый, уверен так и будет впредь ✊

Отправлено 8 лет назад

От Сослан