Поворот, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Пионерский бульвар, 19


Поворот, СТО

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Автосигнализации, Автозвук
Город Кемерово
Адрес Пионерский бульвар, 19
Телефон +7(903)984-18-58 +7(951)594-86-75


Like Мне нравится

Ребят...они БОГИ!!!!!!!!!!опять вы меня спасли! Закипела машина в пятницу...да еще и вечером!!...что делать?решили везти на Пионерский, так как от дома недалеко - дозвонились до Сергея - привезли эвакуатором к ребятам! По всем раскладам думала, что останусь без машины на недельку...(пока выходные,пока запчасти найти,пока разобрать машину,установить причину), а без машины ну никак нельзя... в результате два выходных Сергей "убил" на "мою ласточку"...мало того что все разобрал,нашел причину, так еще и помог найти запчасти....как результат - в воскресенье вечером мне вернули машину в целости)))))радости предела не было...причина, как оказалось, в некачественном антифризе(паленка)!!!!!!!!! В общем спасибо огромное!теперь я ваш постоянный клиент)))

Отправлено

От Леночка Гаврилова

Like Мне нравится

Хорошее сто, цены более чем демократичные, ремонтировал КПП на Ниссан максима, сделали хорошо, уже более 5 тысяч проехал - полет нормальный, советую всем, занимаются ребята всем, компьютерная диагностика, шиномонтаж, ремонт КПП, моторов, приезжайте, не пожалеете.

Отправлено

От Иван Хромов

Like Мне нравится

Большое спасибо за отзывчивость и оперативность!!! Выручили незамедлительно! Обязательно приеду снова!

Отправлено

От Верочка Волкова