Поворот, автосервис отзывы и оценка

Петрозаводск, Лесной проспект, 51 ст2


Поворот, автосервис Поворот, автосервис

5

7 оценили
Качественный и недорогой ремонт легковых автомобилей и микроавтобусов в Петрозаводске. С заботой о вашем автомобиле!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Петрозаводск
Адрес Лесной проспект, 51 ст2
Телефон +7(953)541-03-03 +7(911)427-25-14
Сайт avtoserptz.ru
ВК club155699565


Like Мне нравится

Свой Митсубиси Галант, обслуживаю в этом автосервисе, все делают качественно и недорого, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Сенька Коновалов

Like Мне нравится

Мало того, что на део нексии топливный фильтр находится под машиной и к нему нужен особый подход, так у меня еще и гайка "прикипела" и не хотела откручиваться. Спасибо трепетным автомеханикам, что всё закончилось без происшествий!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Иванова

Like Мне нравится

Начало что-то тарахтеть в районе ремня ГРМ. Шум весьма громкий и настораживающий. Обратился в автосервис и при вскрытии выяснилось, что отломался натяжной ролик, мистическим везением не порвался сам ремень. Заменили и ремень грм и натяжной ролик. Хорошо, что отделался испугом. Спасибо ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Смирнов

Like Мне нравится

Ремонтировала в Повороте, на своей suzuki задний мост, до этого гудел ужасно. Сделали за три часа. Особенно спасибо, Николаю. Хороший специалист. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сергеева

Like Мне нравится

Работой доволен ,качество работ хорошее,цена нормальная(при осмотре сказали 15000 работа 2000 материал,в принципе терпимо.часа через 3 перезвонили сказали что запчасть найти не могут изготовят сами цена 15000,ну ладно делать надо,еще раз перезвонили извинились цена 10000.Четно сказать был приятно удивлен за 19 лет водительского стажа первый раз так с ценой .)Сроки работ утром поставил сказали на следующий день утром забрал. В машине ничего не пропало. Сваривали стакан крепления передней стойки. Пока нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шипунов

Like Мне нравится

Менял двигатель в этом сервисе на своем опеле. Днем отдал, вечером забрал, ребята сделали все быстро и хорошо. Спасибо. Теперь обслуживаю свою машинку только здесь, замена масла всего 250 р.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Прохоров

Like Мне нравится

Мне понравилось как отремонтировали машину в автосервисе Поворот. Пусть сервис и небольшой, но сцепление на моем Патроле поменяли очень быстро и гарантию дали, и сальники в поворотных кулаках. Видно что работают специалисты своего дела. (Извините не умею писать отзывы..это первый раз)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кротов