Поволжский Юридический Центр, ООО отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 12 (202 офис; 2 этаж)


Поволжский Юридический Центр, ООО

4

8 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Казань
Адрес Вишневского, 12 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)203-40-00 +7(843)239-05-60
Сайт tatpravo.ru


Like Мне нравится

После смерти отца, встал вопрос о разделении имущества. Нас в семье трое детей его, больше у него никого не было, соответственно, делить надо ровно. А как это сделать, мы вообще не имели понятия. Обратились за консультацией в центр Поволжский на ул.Вишневского, д.12, мне рассказали про заявление к нотариусу, свидетельстве на право наследства, о запрете на деление имущества до получения свидетельства и еще о многих сложных аспектах. Поэтому решили, что судиться не будем. Посчитали примерно по ценам и полюбовно разделили. Потом оформили. Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Виталий Крапивин

Like Мне нравится

Обратилась в Поволжский юр.центр за консультацией со следующей проблемой. С мужем развелась уже год назад, и хотела, чтобы он съехал с квартиры, так как не помогал ни мне, ни детям, а тратил деньги только на себя. Квартира моя, подарили родители. А он там прописан. Знала, что это можно сделать через суд и статью 31 жилищного кодекса, но с какой стороны подойти не имела ни малейшего понятия. Опытные юристы центра подсказали, составили исковое, вот сейчас судимся. Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Mila

Like Мне нравится

Юристы Поволжского юридического центра помогли лишить родительских прав отца и выселить отца, который не давал покоя нашей семье. Спасибо, что помогли мне и не отказали в помощи. Юристы не только грамотные, но и впервые отнеслись ко мне со всем вниманием. Раньше с юристами не получалось долго общаться, а с этими впервые почувствовала надежность и защиту. Если у кого-то есть проблемы по семейным вопросам, обращайтесь, не подведут.

Отправлено 4 года назад

От Рита

Dislike Мне не нравится

Классная фирма, 2 телефона и оба не отвечают. А вроде как написано что рабочий день. Мда.

Отправлено 6 лет назад

От Раиль Сафиуллин

Like Мне нравится

С удовольствием оставлю отзыв о Поволжском юридическом центре, о его юристе - Ковшовой Анне. Сначала не доверял, так как взяли предоплату за работу, а в выигрыше были у меня большие сомнения. В итоге - очень рад сотрудничеству, потому что выиграли дело моей фирмы во всех судах! И очень понравилось, что всегда готовятся к процессам, присылают все документы на согласование. Ставлю 5!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Одни из немногих в Казани компаний, которые берутся за сложные дела. Сколько обзванивал - только Поволжский юридический центр и еще какая то компания согласились вести наше сложное дело. Обратился, очень помогли, выиграли. Спасибо! Опыт общения с юристами показал , что лучше, конечно, заранее все предусмотреть. Потому в этой же компании, дабы избежать рисков в дальнейшем, заказал разработку всех договоров, которые моя фирма заключает. Рекомендую с уверенностью.

Отправлено 9 лет назад

От Камиль

Like Мне нравится

Помогли мне, когда компания фон затягивала сроки подписания договора купли продажи долевой квартиры. Понравилось, что не дерут деньги, а реально делают. До них обращалась к частнику юристу, полгода дело пролежало и ничего, потом отнесла документы в поволжский юр центр, не помню, как звали юриста, в офис на восстания. Сделала доверенность на суд. Через полтора мес из фона сами позвонили и предложили подписать договор) без суда и следствия))))))) не знаю, чем юристы их так напугали, но оперативность и ценовая политика порадовали).

Отправлено 9 лет назад

От Вероника