Самара, Литвинова, 332 лит А
| Категория | Музеи |
| Город | Самара |
| Адрес | Литвинова, 332 лит А |
| Телефон | +7(846)303-46-55 +7(846)303-75-00 +7(846)303-75-01 |
Очень хороший музей. К посещению обязателен.)
Отправлено 7 лет назад
От Uriy Prokofiev
Замечательный музей под открытым небом, впечатляющие экспонаты. Все очень понравилось, особенно детям.
Отправлено 7 лет назад
От Николай Яковенко
Отличный музей, много локомотивов и вагонов, которые уже давно стали историей и никогда больше не встанут на пути наших магистралей. Цена билета смешная :всего 90 рублей, детям, студентам и пенсионерам вообще бесплатно.
Отправлено 8 лет назад
От Алёна Никифорова
Очень интересно и познавательно. Стоимость билета 90 руб,без льгот,индивидуальная экскурсия 50 руб с человека. Много тепловозов,вагонов,электровозов,в некоторые пускают в кабину машиниста.
Отправлено 8 лет назад
От Dmitriy Yakovenko
Посетили сегодня музей с сыном, в восторге оба! Большое количество техники. Вдохновенному мужчине из музея в отдельное человеческое спасибо, очень дружелюбный, знающий все и заряжающий позитивом! Представлены разные паровозы, тепловозы и электровозы разных эпох, обязательно посетим ещё, рекомендую. P.s. стоимость билета всего 90 рублей)
Отправлено 9 лет назад
От stanleyt
Много образцов железнодорожной техники.
Отправлено 10 лет назад
От Andrey Ionov
Обязательно посетите! Красивый музей под открытым небом!!!
Отправлено 12 лет назад
От Ирина Ермоленко
Стоимость билета 90 рублей
Отправлено 12 лет назад
От telek89