Pour Michelle, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 40


Pour Michelle, салон красоты Pour Michelle, салон красоты

4.5

36 оценили
Тысячи довольных клиентов с 2010 года.
Уникальная технология французской стрижки. Легко укладывать и долго носить.

Лучшие мировые бренды косметики по уходу за волосом и кожей.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги имидж-консультанта, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкстроевский проспект, 40
Телефон +7(961)720-76-28 +7(384)353-80-28
Сайт www.pourmichelle.ru
ВК pourmichelle


Like Мне нравится

Благодарю Мастера Диану за внимание и профессионализм

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Никулина

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась мастер по маникюру Дебцова Дарья. Я думала, что уже все делают покрытие с дизайном, но оказывается нет. Я была в недоумении, когда Дарья мне сказала, что не делает никакой дизайн и сказала она мне это только после маникюра. Я считаю, что об этом нужно было предупредить сразу. Ещё и 2000 я отдала не пойми за что.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Перегоедова

Like Мне нравится

Первый салон, в котором мне действительно понравилось. Мастер маникюра и педикюра Марина профессиональна и внимательна. Осталась очень довольна результатом.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Диденко

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами педикюра именно в этом салоне! Марина самый внимательный и главное профессиональный мастер! Рекомендую))) И вообще, начиная с порога салона, все девочки просто умницы! Сюда хочется возвращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Колпак

Like Мне нравится

Я постоянно пользуюсь услугами этого салона. В восторге от мастера Ангелины Гаак! Очень милая и приятная девушка. Профессионал! Делала стрижку и покраску! Цвет просто супер, как я хотела. Атмосфера такая домашняя. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Казанцева

Like Мне нравится

Нежно люблю салон Pour Michelle с самого его открытия в городе. Там всегда приятная атмосфера, прекрасное отношение, неважно, за какой услугой ты пришла! Девочки очень доброжелательные. Особенно хочу отметить Ангелину Гаак! Настоящий мастер своего дела, встречает тебя всегда с улыбкой и золотыми ручками! Благодаря ей у меня потрясающе красивый блонд в самой новейшей технике "AirTouch". Очень радует, что в салоне все мастера постоянно в курсе новинок в области парикмахерского искусства! Считаю, что это лучший салон в г. Новокузнецке!

Отправлено 5 лет назад

От mellor

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Ангелине Гаак. Ангелина не просто творит волшебство руками, но и помогает советом, щедро делится своими знаниями и богатым опытом в сфере красоты. Благодаря её стараниям мои волосы стали здоровыми и плотными, совершенно поменяли качество. Каждый поход в салон, это гарантированное эстетическое удовольствие. Моя оценка "отлично"! Спасибо салону и персонально Ангелине)))))

Отправлено 5 лет назад

От Анна Колегова

Like Мне нравится

Первый раз в жизни принимала участие в качестве модели в мероприятии, где парикмахеры из разных городов обучались новой технике окрашивания волос "Аэртач", немного переживала, так как не знала из парикмахеров никого. Ко мне подошли двое, Валерия и Дарья, как выяснилось позже, это были мастера салона "Пор Мишель". Во-первых, объективно, хочу сказать, Валерия и Дарья мастера своего дела!!! Сделали всё на высшем уровне! Ну и во-вторых, это очень вежливые, веселые, душевные и милые девчата!!! Я очень довольна результатом, который получился! Спасибо мастерам салона Пор Мишель! Лера и Даша - вы "Феи"!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Неугодникова

Like Мне нравится

Салон в принципе нормальный, по крайней мере по тем услугам, что я брала. В основном требуется подравнять кончики и уложить - с этим справляются на ура))

Отправлено 6 лет назад

От Катарина

Dislike Мне не нравится

Салон работает давно,хожу не первый год! Девочки- парикмахеры умнички! Часами возятся с клиентами, советуют и выполняют любые желания даже самых капризных на 5 с плюсом!! А вот про маникюр сказать такое не могу:( от выполненного классического маникюра лечусь до сих пор- мастер спилила верхний слой здоровых ногтей и они до сих пор очень тонкие и слоятся...

Отправлено 6 лет назад

От Daria Trubitsyna

Like Мне нравится

Прекрасный салон, потрясающий мастер Ангелина Гаак, золотые руки, отменный вкус, благодаря ее советам и подобранному уходу моя прическа моя гордость и каждый день я слышу прекрасные отзывы в ее адрес

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Карнаухова

Like Мне нравится

Хожу в салон уже много- много лет! Не было ни каких разочарований, идеальный салон в нашем городе! Мастер Диана просто нет слов, какая она приятная и заботливая в обслуживании и в общении! Всегда окрашивание было на высшем уровне! Так как я блондинка и всегда волновал вопрос о качестве волос после окрашивания, с этим салоном можно даже не переживать. Но при этом цена не превышает среднюю по городу! Так зачем экспериментировать, когда есть такой салон в городе на пр. Кузнецкстроевский, 40! Советую всем, кому важно качество на высшем уровне! Спасибо вам за такую работу и заботу!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Храмцова

Like Мне нравится

Пур Мишель салон прекрасный 8 лет в него хожу Здесь уходят все напасти, Про него я расскажу Отключаю телефоны И дорожкою знакомой, Все проблемы оставляю За пределами салона... Здесь так стильно, так красиво Здесь уютно и светло! Красота в руках творится Это чудо мастерство! И чарующие звуки Расслабляющих мелодий, То зовут меня, то будят, То за горизонт уводят Понимаю: жизнь прекрасна, Можно смело доверяться И процессом наслаждаться! Так легко здесь и спокойно! Не угонишься за веком, Выхожу из Пур Мишеля Обновлённым человеком.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Храмцова

Dislike Мне не нравится

Мастера в салоне ужасные! Года 3 назад покрасили в рыжую,хотя пришла я для того,чтобы осветлиться!Мастер аргументировал это тем,что перепутал пенгмент!Волосы были испорчены и потребовалось куча времени и денег,чтобы вывести этот ужасный цвет! Пообещала себе,что в этот салон больше ни ногой! Но неделю назад мне нужно было срочно подстричься и салон находится в двух шагах от дома. После того случая времени прошло уже многовато,да и к мастеру другому записалась-подумала я... Итог: Подстригли не на 5 см,как я просила,а на все 15... Мастер же аргументировал это тем,что мы друг друга не поняли! Да это как так вообще? Перепутать 5 и 15 см! Купите своим мастерам линейки! Пусть по линейкам стригут!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Колоскова

Like Мне нравится

Очень нравится салон. Идеальное, профессиональное обслуживание. Всегда подскажут, посоветуют. Большая благодарность ВАМ всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирида

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность парикмахеру модельеру, ведущему специалисту Лушниковой Анне. Внимательное отношение, доброжелательность плюс профессионализм сделали своё дело)! Анна выяснила пожелания, предложила варианты и вуа Ля, я с замечательной стрижкой и шикарным карамельным цветом волос. Пришла "одним человеком", ушла другим (цвет краски подобран на мой взгляд идеально, кожа стала выглядеть свежо, цвет глаз заиграл). Стрижка после мытья головы (уже дома) ложиться идеально без особой укладки (что бывает не часто) О качестве используемых продуктах писать не буду, можно прочесть все на официальном сайте. (на 1000 балов) Анна, спасибо Вам большое! Процветания, хороших клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От KEA

Like Мне нравится

Я ни разу не была в данном салоне, но уверена, что там работают профессионалы своего дела ("сарафанное" радио рулит). Надо как-нибудь воспользоваться услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Сибирячка

Like Мне нравится

За красоту и чистоту Спасибо вам я говорю. За мастерством волшебных ручек Девчонки, вас боготворю. Спасибо Яне, Даше, Кате За ежедневный кропотливый труд Из некрасивых, грустных, мрачных Принцессы возникают вдруг. Из творчества и красоты мир сотворения однажды. А кто его нам создаёт? Конечно Яна, Даша, Катя.

Отправлено 7 лет назад

От mayweed

Like Мне нравится

Болагодарю весь коллектив салона -красоты Pour Michelle. Вы помогаете в создании уникальности каждого клиента! Любое посещение салона просто праздник, который создает приветливый и тактичный коллектив мастеров! Вы так очаровательно прелестны! Вы так своем призвании полезны! Я восторгался вашим мастерством! Вы словно феи над моим лицом Склоняетесь (вернее над прической:-):-):-)! Вы ножницами ловко и расческой Орудуете смело, вдохновенно! Спасибо вам за ваш бесценный труд! Пусть люди к вам за красотой идут! И за волшебный мир очарования Спасибо говорю вам в знак признания!!! Ваш постоянный клиент: Олеся Носкова .

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Носкова

Like Мне нравится

Хотелось бы в этот замечательный праздник оставить свой скромный, но искренний отзыв. По-моему, важен не только антураж салона, сколько работа мастеров. А так же много внимания уделяется чистоте в помещении и стерилизации инструментария. Что не мало важно! Расходные материалы (шампуни, кондиционеры, лаки для ногтей и т.д.) высокого качества. Так вот люблю этот салон за все это сразу: всегда чашку чая или кофе предложат, а атмосфера очень теплая и приятная. Всем советую салон Pour Michelle.

Отправлено 7 лет назад

От hramzova-25

Like Мне нравится

У красоты нет возраста, И убедиться в этом помогут Вам в салоне Poure Michelle. У юности - своё, а в зрелости не стоит грустить о бывших лета и в с нежность и в метель. Разгладят здесь морщины и уберут седины, и утонченным зделают Ваш look. Душа салона Яна с подвижницами рьяно исправят все дефекты и возродят Вас вдруг. А Яне, Кате, Даше - всегда признанье наше, проникновение в вечность красоты. Не только понимание, но чуткость и старание в создании гармонии всегда получишь ты.

Отправлено 7 лет назад

От mayweed

Like Мне нравится

Приветствую тебя читатель и поздравляю с Рождеством, Я стих тут даже написал, чтоб этот похвалить салон! Если ты хочешь стать красивей, хотя казалось бы куда? То по звонку бронируй запись, скорей,конечно же сюда. Здесь встретят чаем и улыбкой, журнал дадут вам почитать, Во время стрижки мастер добрый не даст беседой вам скучать, И каждый профи, могут сделать любую стрижку без проблем, Я был у разных и в итоге остался я доволен всем! Хожу сюда уж больше года,ведь лучше места не найти! И вам советую, ребята, за "красотой" сюда идти!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Маломуж

Like Мне нравится

Здравствуйте :-) Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона такого уровня! Я очень волновалась, так как посещаю обычно парикмахерские попроще :-) была удивлена очень удобной парковке :-) приехала, долго решалась зайти :-) при первых шагах по ступенькам я уже была в восторге, все чистенько, аккуратно, девочки очень приветливые, встретили, одежду в шкаф повесили, несколько раз предложили чай кофе, и атмосфера такая тёплая в салоне, все улыбаются, работа кипит :-) было ощущение что я попала в какую то передачу о преображениеи :-) и причёски и бровки и ногти и депиляции :-) и все так красиво:-) я ходила на ногти к Кате, она умничка! Она потратила на меня много времени и учла все мои пожелания! Я очень благодарна ей! Время пролетело незаметно :-) Могу высказывать свое восхищение вашим салоном бесконечно:-) Вобщем, девочки спасибо вам за такой салон, за такое отношение! Я хоть на время себя почувствовала королевой! Знаете, сидела на ногтях и мысль в голове "так вот,что такое придти в салон за красотой", не просто в торопях сделать необходимое, а действительно отдохнуть душой :-) К Катюше теперь буду ходить точно постоянно :-) Хочу ещё попробовать попасть в золотые ручки мастеров парикмахеров :-) Спасибо! Процветания вам и благодарных клиентов! Очень рада, что в салоне такого уровня любой клиент будет чувствовать себя комфортно! С новым Годом! :-* Анна Б.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Бахарева

Like Мне нравится

Мой самый любимый салон. Мне здесь нравится все: удобное расположение (всегда можно припарковаться), интерьер - все очень стильно и лаконично, ничего лишнего, музыка в салоне - всегда разная, но всегда классная, линейка косметики для волос, на которой работают мастера, и , конечно, главное достоинство - это люди - девочки, которые здесь работают: дружные, профессиональные, замечательные во главе с Яной Яковенко. Мне нравятся их золотые, ласковые руки и весь процесс превращения меня в красотку, мне нравится атмосфера: такая уютная, домашняя, позитивная. Мне нравится их готовность пойти на встречу, пересмотреть свои графики, выйти не в свою смену. Это очень клиентоориентированный салон! Такие родные администраторы Татьяна и Алена. Моя one love Катя Далингер, но все девочки, в чьи руки я попадаю Женя, Тоня, Диана - все заслуживают самой высокой оценки! Спасибо вам и дальнейших успехов и процветания! Ивушкина Наталья

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Ivushkina

Like Мне нравится

Во многих салонах красоты я уже успела побывать. Были среди них как просто хорошие, так и превосходные. Но только оказавшись в Pour Michelle мне захотелось стать его постоянным клиентом. И тому я могу назвать несколько причин: 1. Уютная атмосфера позволяет расслабиться и забыть о мирской суете даже во время ожидания мастера. 2. Доступные цены, что немаловажно в наше время. 3. И конечно же профессионализм и тактичность с которыми мастера относятся к посетителям. Большое спасибо сотрудникам салона Pour Michelle за их труд!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Книжная

Like Мне нравится

Мое знакомство с салоном Pour Michelle началось с решения :"Хочу короткую стрижку!" Моя мама записала меня в салон к мастеру Ангелине. Я знала,что сотрудники салона творческие и одаренные люди,которые помогают выглядеть стильно и красиво,создавая телевизионные ролики о моде и стиле в программе "Преображение с салоном Pour Michelle на Ново ТВ. В одном из таких роликов, уже позднее, участвовала и я. Мне посчастливилось быть моделью у мастера для стрижки по французской технологии Mod s Hair ( Lena) и оператора Виктора Гагарина. Я чувствовала себя звездой экрана! И вот первая встреча с моим мастером, Ангелиной. Она была для меня волнительной! Однако уже после небольшой беседы ,Ангелина предложила мне взглянуть на себя по новому и соблазниться на модный эксперимент. Стрижка по французской технологии придала моим природным завиткам естественность,а длина стрижки добавила легкость в мой девичий образ. Мой стилист дала мне рекомендации по уходу за волнистыми волосами во время мытья и укладки. С легкой руки Ангелины,я познакомилась с профессиональной линейкой косметики Pour Michelle. Это самая лучшая продукция для моих волнистых волос. Теперь с новой стрижкой, я всегда была в центре внимания,ловя восхищенные взгляды одноклассниц! Благодарю,что делаете счастливее и прекраснее всех нас!

Отправлено 7 лет назад

От Арина Борисенко

Like Мне нравится

Невероятное место, советую всем представительницам женского пола! Как будто попадаешь в рай: забываешь о проблемах, о работе; здесь можно почувствовать себя настоящей богиней! Здесь вас всегда приветливо встретят и угостят чашечкой кофе/чая, сюда вы захотите вернуться ещё и еще раз... это место, где сбываются мечты!!! Высокий профессионализм мастеров не перестаёт удивлять, здесь вам сделают именно то, что хотите вы! Посоветуют, помогут в выборе. Мужчинам тоже советую посетить! Хотя большинство мужчин и не придают значения выбору салона, Но!! побывав всего пару раз в руках мастеров Pour Michelle, ваше решение изменится! А какие прически делают в этом салоне, ммммм.... А макияж какой.... Всем настоятельно рекомендую хоть раз побывать в Pour Michelle!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Черкасова

Like Мне нравится

Я попала в этот салон- сказку по приглашению, так как стала участником конкурса- "Преображение" с салоном. Как только меня приняли в конкурс, начались различные превращения к прекрасному и романтичному. Начиная от фитнеса и заканчивая подарками и шопингами, просто увлекательное путешествие с очень профессиональными и обаятельными мастерами. Каждый сотрудник этого салона- это отдельная книга своего мастерства, все они постоянно участвуют в конкурсах и семинарах, а это обмен опытом и новыми технологиями. Входя в салон вас всегда встречает просто изумительная администратор и стилист -Алена. Она и встретит, и кофе угостит, и поможет пройтись по магазинам за покупками, подобрав правильные наряды по фигуре, что очень важно для стильного человека. Есть руководитель и вовсе не строгая,а подвижная и энергичная, любящая все красивое- Яна. При таком коллективе работа кипит слажено и оперативно. А еще очень много мастеров- маникюра, парикмахеров- универсалов, визажисты и по моделированию бровей,ресниц,губ, различной депиляции и много другого, боюсь всех не перечислить. Меня стригла и красила Ангелина - все было на высшем уровне сделано, спасибо ей огромное. А макияж сделала Светлана , да такой макияж, что научиться у нее захотелось. Мое путешествие закончилось, а результат и впечатление остались. Ведь хочу признаться, я скучаю по салону, по девочкам и их работой надо мной, готова участвовать в любом конкурсе или в качестве модели для обучения. Да совсем забыла отметить, ведь вроде это единственный салон, где постоянно проходят семинары, обучения и конкурсы. В ЭТОМ САЛОНЕ ВСЕГДА ВАС ЖДУТ. Они творят чудеса, они волшебницы и феи. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Клиенты, кто впервые хочет посетить салон- вы сделали правильный выбор.

Отправлено 7 лет назад

От elenaablyakimova

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Мне нравится качество стрижек, профессионализм мастеров. Очень хорошие материалы, в том числе и краска. Мои волосы кайфуют от нее! Хожу сюда уже больше полгода и всегда довольна! И живу рядом, так что я с вами надолго!

Отправлено 7 лет назад

От Клёвая девчуля