Потолок+, торгово-ремонтная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса, 39 (1 этаж)


Потолок+, торгово-ремонтная фирма

4.2

4 оценили
Категория Натяжные потолки, Светотехника, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса, 39 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-11-52 +7(913)775-81-84


Like Мне нравится

Устанавливали натяжные потолки осенью прошлого года. Приехали в офис, там нам всё показали, рассказали, договорились о замере. Замерщик приехал вовремя, всё замерил, обсудили вопросы по освещению, дал рекомендации, где стоит доп.свет, где будет лишним, какие по мощности лампы поставить, обсудили где делать закладные под шкафы. После приехал в офис, заключили договор, внес предоплату. Договорились работы проводить в два этапа, сначала "грязные" работы, сверление и т.д. После через некоторое время, после доделывания грязных ремонтных работ, приехать снова и натянуть уже потолок. Первый этам сделали быстро, правда в один из моментов попали в проводку и одна из розеток перестала работать. Позвонил им, сказал об этом, на следующий день приехали снова и исправили повреждение и всё стало нормально с розеткой. После приехали во второй раз, сделали все закладные для шкафов, люстр, вывели освещение, натянули потолки. После окончания работ выплачивается оставщаяся часть оплаты (50%). В целом работы делают качественно, быстро и аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Около двух месяц назад устанавливали натяжной потолок в спальне и в детской. Остались очень довольны)) Консультант все доходчиво и понятно объяснил! В процессе замера все доходчиво рассказали, при установке помогли грамотно расставить освещение. Все без задержек и опозданий ) . Компании большое спасибо за удовольствие иметь дело с профессионалами! Спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От anyausv

Like Мне нравится

Обратились к ним по рекомендации в феврале 2014г. и в общем остались довольны. Действительно консультант в офисе - профессионал своего дела, все нам разъяснил очень грамотно. Все работы произвели во время, как по договору было. Монтажники приехали вовремя, хоть я из другого города, трехкомнатную квартиру полностью сделали по-моему часов за 5. Дизайн светильников помогли здорово спланировать - отдельное за это СПАСИБО. Вызвала их через месяц подтянуть провода, в одном месте провод стал касаться потолка, приехали все сделали. Один небольшой минус это грязные отпечатки рук на новых обоях по периметру потолка, но к счастью обои моющиеся, я все отмыла. Вот уже пользуемся их работой почти год - в общем довольны! Я бы их рекомендовала.

Отправлено 9 лет назад

От Эвелина

Dislike Мне не нравится

Обратились в эту фирму по рекомендации, в последствии чего несколько пожалели об этом. В офисе работает довольно приятный молодой человек, который профессионально может все объяснить и подсказать в соответствии с вашими желаниями. Можно поставить твердую пятерку! Но вот монтажники! Они портят все положительное впечатление! Здесь больше тройки поставить не хочется! Неаккуратность во всем! Пол беды, что они за собой ничего не убирают, но вот следы на потолке после крепления светильников и следы от клея - это просто возмущает. Потолочный уголок приклеен волной (здесь тебя искренне пытаются убедить, что стены мол у вас не ровные, по другому не получиться). А может дело не в стенах, а в руках и желании? В общем, впечатление осталось удовлетворительное, поэтому рекомендовать ее не могу.

Отправлено 9 лет назад

От pikalkina