Потешка, компания по прокату игрушек отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 149 (цокольный этаж)


Потешка, компания по прокату игрушек Потешка, компания по прокату игрушек

5

3 оценили
Рады предложить Вам прокат качественных детских товаров и игрушек от мировых производителей! Зачем покупать то, что станет ненужным через пару месяцев? ВОЗЬМИТЕ НАПРОКАТ!
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивный инвентарь, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Чита
Адрес Чкалова, 149 (цокольный этаж)
Телефон +7(302)224-56-00 +7(924)279-16-18 +7(968)160-56-00
Сайт poteshka-chita.ru
ВК club_poteshka


Like Мне нравится

Заказали к дню рождения сына горку и батут. Было очень здорово, детвора несколько часов просто сходила с ума! Получилась детская игровая комната, не выходя из дома. Теперь пользуемся постоянно - берем развивашки для младшего.

Отправлено 6 лет назад

От svetok7575

Like Мне нравится

Прилетали в гости к родителям на месяц. Воспользовались услугами компании и остались очень довольны - взяли напрокат стульчик для кормления и кровать-манеж для нашего малыша. По нашей просьбе за день до прилета уже всё доставили в квартиру родителей. Несмотря на то, что я переживала, товары оказались качественные, в чистом и опрятном состоянии. Через неделю решили взять еще и коляску. Очень довольны качеством обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От tanya-eg

Like Мне нравится

Брали напрокат для нашего малыша электронную колыбель Bright Starts «Колыбельная» - просто обалденная вещь! Пользовались 3,5 месяца, вся семья в восторге от этого чуда техники. Были приятно удивлены качеством обслуживания - элкетрокачели доставили до квартиры в день заказа, чистые и аккуратно упакованные. Курьер сразу продемонстрировал возможности устройства, всё объяснил. Теперь присматриваем развивающие комплексы - удобно, что выбрать и заказать можно не выходя из дома, очень удобный сайт. Здорово, что такие услуги наконец то появились и в Чите. Определённо рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила