Потенциал, психологический центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 31


Потенциал, психологический центр Потенциал, психологический центр

5

2 оценили
Уважаемые друзья.
Хотим Вам сообщить,что набирается Новая терапевтическая группа!
Это хорошая альтернатива и дополнение индивидуальному анализу. Особенно будет полезна тем, кто неуверенно ощущает себя в группе людей, застенчив, есть сложности с коммуникацией. Приходите в группу, и расскажите своим знакомым и друзьям.
Места ограничены! Будем рады встрече (запись по телефону на сайте нашего центра или в личку).
Количество мест ограничено.
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 31
Телефон +7(343)319-54-30 +7(906)801-53-51 +7(922)109-54-30
Сайт mp-potencial.ru
ВК mp.potencial


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Денису Шибаеву,профессиональному,опытному психологу и преподавателю школы "Сам себе психолог"! Очень понравились курсы: интересные темы,много новых знаний и полезной информации в сфере психологии!Формат занятий включал в себя теорию и практику с индивидуальным подходом к каждому ученику.Понравился и сам Центр Потенциал: индивидуальность, тёплая атмосфера и дружелюбные сотрудники! Желаю Денису,его коллегам и Центру дальнейшего процветания,развития,творческих идей и позитива!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Долго искала хорошего психолога - надоела извечная неуверенность в себе и самооценка, как говорится, ниже плинтуса. Знакомые посоветовали обратиться к психологу из центра "Потенциал". Рада, что обратилась. Стала увереннее в себе, и дело свое открыла. В общем, много всего в жизни поменялось. Всем рекомендую, кто хочет изменить себя и перестать страдать от неуверенности. Единственное, что неудобно - нет безнала и вечная проблема с парковкой.

Отправлено 8 лет назад

От rykkova