Посуда Центр, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 177 (2 этаж)


Посуда Центр, оптово-розничный магазин Посуда Центр, оптово-розничный магазин

4.4

7 оценили
Создавайте дом своей мечты вместе с магазинами «Посуда Центр» — выбирайте лучшие товары, экономьте вместе с нами и получайте удовольствие от своих покупок!
Крупнейшая сеть магазинов товаров для дома
📞Наличие товаров, время работы магазинов и адреса 8800-100-0040
Категория Посуда, Хозяйственные товары, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Бытовая техника, Семена / Посадочный материал
Город Уфа
Адрес Менделеева, 177 (2 этаж)
Телефон +7(347)292-44-55 +7(347)229-40-49 +7(927)330-22-51 +7(919)159-98-05
Сайт www.posudacenter.ru
ВК posudacenter


Dislike Мне не нравится

На товаре ценник большим шрифтом 750 к кассе подходишь ценник 900 рублей, говорят меньшая ценя для юр.лиц.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Усачев

Like Мне нравится

И снова хочу оставить свой отзыв о магазине Посуда Центр, ассортимент каждый раз радует, появляется много нового товара и с хорошими скидками, а ещё плюс этого магазина, интернет-магазин, где товар можно приобрести по оптовым ценам!!! Так что совершайте покупки с удобством для себя) Да кстати, и расположение магазина тоже не плохое, Рядом с остановкой Чайная фабрика, ну и парковка для машин.

Отправлено 6 лет назад

От ofigennay

Like Мне нравится

Магазин всегда радует скидками и бонусами на карту. Везде порядок и сотрудники вежливые и всегда готовы помочь покупателю. Там есть практически всё , но нет посуды Дулёвского завода :) А так классный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Эллочка

Like Мне нравится

Приехала в магазин "посуда центр", тот что на менделеева, за подарком на свадьбу. Была удивлена ненавязчивой консультацией торгового работника. Имея свое предприятие, мне предложили открыть карту Оптового покупателя. Предоставив документы по e-mail, мне тут же выдали карты и я приобрела столовый набор с очень хорошей скидкой. Спасибо Вашему магазину за квалифицированный персонал, который не только помог с выбором, но и помогли упаковать и донести до машины.

Отправлено 7 лет назад

От ofigennay

Like Мне нравится

Побывала в очередной раз в магазине посуда центр на Менделеева. Появился большой выбор товаров для творчества - вышивка, картины , гончарные наборы огромный выбор поделок для детей! Цены ниже чем в Леонардо в разы. Сейчас скидки идут на посуду люминарк , давно пользуюсь этой фирмой прикупила себе новый набор посуды. Довольна изменениями ассортимента рекомендую всем заглянуть в этот большой и уютный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От покупатель

Like Мне нравится

Неоднократно посещала этот магазин, цены доступны, постоянно какие-то акции, распродажи. Последний раз купила постельное белье, качеством довольна. Всем советую посетить этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличный магазин! не ожидала ,что такой огромный ассортимент сезонного товара (бассейны, кемпинговая мебель, принадлежности для сада, мангалы, решетки) Цены демократичные, много товаров по акции!И теперь у меня бонусная карта магазина- буду рассчитываться баллами как скидкой. Внимательный персонал -хочется вернуться сюда снова!

Отправлено 8 лет назад

От покупатель