Построй-Ка, торговый дом отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 21 ст10


Построй-Ка, торговый дом

2

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Кирпич, Цемент, ДСП / ДВП / Фанера, Напольные покрытия / Комплектующие, Стеновые панели
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 21 ст10
Телефон +7(346)662-55-44 +7(346)662-58-85
Сайт postroyka-nv.ru


Dislike Мне не нравится

Продавщица ( именно так) на вопрос в чем разница кровли Унифлекс и Бикрост - ответила, что первый лучше, развернулась и пошла к другому клиенту, чем лучше хз?!? А что такое ТКП и ХКП и прочие, для неё вообще лес дремучий! Руководители, проведите своим типа консультантам экзамены на знание предмета или рядом с товаром кладите инфо буклеты. В данном случае для меня плюсом была только цена, а так уехал бы в другой магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Dimon Lamov

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам в отделе сантехники. Хотели приобрести шкафчик в ванную, но на нем не было ценника, уточнили у консультанта, он подошёл осмотрел его говорит, что цены нет, позвал кассира, та тоже посмотрела просто шкаф и ответ был тот же. После чего оба сели и занялись своими делами, ответа о цене так и не узнали. Если вы не знаете куда потратить 2 часа времени, можете поехать в постройку в отдел сантехники за какой нибудь мелочью, и потраченное время и настроение гарантировано. Причём такое безобразное отношение к клиентам, только в этом отделе. Руководство магазина примите это к сведению, это уже не единичный случай, такого безобразия, до этого покупали раковина, тоже пришлось ругаться с консультантами, потому что к клиентам не подходят и сидят занимаются своими делами,приходиться чуть ли не умолять о помощи.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Кошелева

Like Мне нравится

Замечательный магазин, особенно радуют приветливые консультанты. Часто посещаю этот магазин, так как цены приемлемые по сравнению с другими.

Отправлено 6 лет назад

От eva1907

Dislike Мне не нравится

Не советую!!! Купили зеркало 90*60 большое в ванну, через три дня отвалилось от каркаса!!! Как оказалось держалось оно на двухстороннем скотче!!! Производитель бы такого не допустил, а они на него сваливают. Ужас! Это означает полнон невнимание к своему товару и халатное отношение! А веть упавшее зеркало могло понести и серьезные травмы!!! Написали претензию, кормили завтраками неделю, после чего дали ОТКАЗ! До сих пор вопрос не решен!

Отправлено 7 лет назад

От lykas777000

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Продали некачественный товар - сантехнику,который при установке специалистом просто разломался на части. После чего, обратившись к менеджеру, был услышан ответ - это ваши проблемы,ничем помочь не можем. была написана жалоба,на которую нам так и не ответили, вернее сразу посмеявшись в лицо - сказали, что ничего у нас не выйдет и мы сами виноваты. Получается, покупая там, Вы себя не застрахуете от подобной ситуации. После такого отношения к клиентам, больше туда ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От retronv