Москва, Свободы, 1 (1, 2 этаж)
| Категория | Гостиницы, Доставка готовых блюд, Рестораны |
| Город | Москва |
| Адрес | Свободы, 1 (1, 2 этаж) |
| Телефон | +7(495)590-74-70 |
| Сайт | hotelpostoyalec.ru |
С электричеством в прошлый раз был форс-мажор. Всё хорошо и чисто. Матрас правда не поменяли)) Прожил трое суток. Завтраки вкусные. Шведский стол очень разнообразен ( учитывая скромную номерную ёмкость). Хороший отель. Рекомендую.
Отправлено 7 лет назад
От Райдер Эндуро
Минусы: В номере ковры грязные. Белые тапки после нескольких шагов по ковру собрали на себя разного цвета и размера волосы. Пружины матраса ощущаться всем телом. Ночью отключают электроэнергию. Телефон заряжен на половину, ноутбук и того меньше. Электрическим будильником стоящем в номере на столе воспользоваться не удалось((. Ну и в туалет ночью с фонариком в телефоне. Плюсы: вежливая и улыбающаяся девушка портье. Симпатичный интерьер. Цена 4800₽ за выходной день, выше среднего.
Отправлено 7 лет назад
От Райдер Эндуро
Хороший небольшой отельчик!Удобное месторасположение ,рядом ж/д станция .Всегда вкусный и сытный завтрак ,а так же вежливый персонал .
Отправлено 7 лет назад
От belka.white.2014
Отличная Гостиница. Рядом вокзал и автобусы. Сытный завтрак. Хорошая скидка по выходным на проживание. В выходной 3600 за двоих.
Отправлено 9 лет назад
От Илья Ульянов
Вкусный и сытный завтрак.
Отправлено 9 лет назад
От Ильич