ПостМастер, курьерская компания отзывы и оценка

Казань, Мазита Гафури, 48 (1 этаж)


ПостМастер, курьерская компания ПостМастер, курьерская компания

4.8

5 оценили
Постмастер- это не просто курьерская компания. Мы - маленький мир, который совместными усилиями старается сделать жизнь своих друзей лучше! Под друзьями мы понимаем наших клиентов, для которых мы существуем и, конечно же, партнеров, без которых наша работа не могла бы быть настолько полноценной и многообразной!

Внимание, мы переехали!
Казань - ул.М.Гафури, д.48, оф.113
(843) 262-44-99
Набережные Челны - ул.Рубаненко д.12
(8552) 39-44-02
Бугульма - ул.Гоголя д.57
(85594) 6-89-83, +79172558539

post@post-master.ru
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Мазита Гафури, 48 (1 этаж)
Телефон +7(843)262-44-99 +7(843)226-95-78
Сайт www.post-master.ru
ВК club64613104


Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Уже 11 дней не везёт мой груз клиенту гос учреждению, из Казани в Камское Устье. Делала две попытки привезти груз ночью, после рабочего дня, пишут в отслеживании якобы мой клиент отказался принять груз. Какой клиент принимает по ночам? У них что там днём вообще не принято работать, в рабочее время? Боюсь эта ужасная контора вообще не доставит груз.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Работаем с Постмастер давно, лет пять уже. Отправляем документы из Бугульмы. За время нашей работы компания «Постмастер» проявила себя как ответственный партнер, готовый предложить оптимальный уровень сервиса. Отдельное спасибо хочется сказать за отзывчивость, внимание к нашим просьбам и оперативное решение задач. Надеемся, что и дальнейшем наше сотрудничество будет столь же плодотворным и взаимовыгодным.

Отправлено 6 лет назад

От НТЭС

Like Мне нравится

С курьерской службой "Постмастер" знакомы уже много лет как с деловыми партнерами. Документацию мы чаще отправляем именно этой компанией и ни разу нас не подводили! Самое главное что все отправки доставляется в срок, а также быстро и надежно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Творогов

Like Мне нравится

Много раз получала заказы от интернет-магазинов через этот пункт выдачи. Всегда оповещают и предлагают доставку, если получить у меня не получается. Или могут немного похранить заказ, что немаловажно, когда уезжаешь в отпуск или на выходные. Девушки в офисе приятные, всегда быстро всё выдают, ждать приходится редко, если только очень много народу. Получала один раз в другой фирме заказ. Так там пришлось вначале идти в офис, ждать пока тебя примут, хотя НИ ОДНОГО человека не было, было утро. Потом пришлось ждать пока со склада принесут заказанные духи, это еще минут 15. И открывать смотреть не дали. Хорошо хоть то что нужно пришло. В итоге простояла там полчаса, это когда вообще ни кого не было, ни очередей, ни души. А в постмастер приходишь - если много посылок время уходит только на проверку содержимого(очень удобно что есть такая возможность в большистве случаев), а так всё выдается за 2-5 минут!

Отправлено 10 лет назад

От cool_dylan

Like Мне нравится

Оптимальное соотношение цена - количество услуг- качество услуг. Можно отслеживать отправления, есть разные виды доставки и оплаты. Девушки-операторы вежливые и толковые, но вот курьеры часто напрягают - начиная от "зависания" в случае отхода хоть на шаг от схемы и некомпентентности, до неумения толком объяснить адресату, от кого письмо (хотя на конверте написано!). В большинстве случаев все тем не менее доставляется четко, но накладки и напряги все же бывают. Рекомендую эконмным, ибо компанию эту выбрала после мониторинга казанского рынка в этой сфере.

Отправлено 11 лет назад

От iojinka