Постелька-Текстиль для дома, сеть магазинов отзывы и оценка

Томск, Учебная, 48д


Постелька-Текстиль для дома, сеть магазинов Постелька-Текстиль для дома, сеть магазинов

2.5

2 оценили
Сеть магазинов "Постелька" предлагает огромный ассортимент товаров на каждый день:
- Постельное белье и аксессуары
- Текстиль для дома (полотенца, пледы и покрывала)
- Домашняя и повседневная одежда и обувь
- Нижнее белье и чулочно-носочный ассортимент
- Бижутерия и галантерея
- Косметика и парфюмерия
- Посуда и кухонная утварь
- Подарки и сувениры
- Сезонный товар
- И множество полезных мелочей для дома и отдыха!

Подписывайтесь на нашу страницу и будьте в курсе последних поступлений, проходящих акциях и выгодных предложений!

Магазины сети "Постелька" находятся в:
Томской области: г.Томск, г.Северск, г.Асино, г.Колпашево, с.Мельниково, с.Парабель
Кемеровской области: г.Кемерово, г.Юрга, г.Ленинск-Кузнецкий, г.Анжеро-Судженск, г.Топки, г.Белово, г.Мариинск, г. Киселевск, г.Прокопьевск, г.Новокузнецк
Новосибирской области: г.Новосибирск, г. Бердск
Единый справочный номер: 8 (3822) 900-448

Официальные группы:

https://vk.com/postelka_tomsk
https://vk.com/postelka_official
https://vk.com/postelka_opt
Еженедельные розыгрыши среди подписчиков, актуальные акции и обзор новинок в нашем ТГ-канале https://t.me/POSTELKARF
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Женская одежда, Сувениры, Нижнее бельё
Город Томск
Адрес Учебная, 48д
Телефон +7(382)290-04-48
Сайт postelka.tomsk.ru
ВК postelka_tomsk


Dislike Мне не нравится

Один из худших магазинов текстиля в городе. Причем уровень продавцов не меняется от магазина к магазину, разве что в худшую сторону. Регулярно сталкиваюсь а) с навязчивым хождением либо охраны, либо продавщиц за мной из зала в зал, буквально с заглядыванием за плечо. Одна дама мне так и сказала, мол, а как же я вас одну в зале оставлю; б) продавщицы не ориентируются толком в ассортименте, вместо товара по запросу пытаются впарить мне что-нибудь ненужное\хуже по качеству. Позволяют себе давать советы, которых у них никто никогда не просит. Конкретно в отделе в Смайл сити продавщица не поздоровалась, не сделала попытки помочь мне найти необходимое в том бардаке, который они разводят на полках с отдельными предметами постельного белья, просто стояла рядом и ждала, видимо, что я сама найду, что мне нужно, а она только эту покупку проведет через себя на кассе. Низкий уровень обслуживания, регулярное хамство, лень и равнодушие. Никому не советую ничего в этом магазине покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Все прекрасно, и ассортимент вроде бы хороший, и качество отличное. НО Или я такая "фартовая" или планеты встают в ряд каждый раз, когда я захожу в эту сеть, но здесь НИКОГДА, понимаете, НИКОГДА нет сдачи для меня. С некоторых пор Постелька начала торговать ну очень недорогой косметикой, и это прекрасно, с учетом того, сколько студентов живет рядом. Вот, буквально, полчаса назад я зашла в филиал на Учебной, за самой, что ни на есть, грошевой и обычной гигиенической помадой. Цена вопроса - 40 р., даю купюру в 500 р. и тут же начинаются танцы с бубном, мол, -"А может поменьше? А может картой?". Вы серьезно? Предполагаю, что были бы у меня купюры номиналом меньше - я б дала. Говорю, что меньше нет. И в ответ: "Ну, тогда я не смогу вас рассчиать". Время - 5 часов вечера, вы работаете с утра, я ни за что не поверю, что у вас не найдется сдачи для меня. Почему, если у вас в кассе нет к вечеру денег это становится моей проблемой, расскажите, пожалуйста, а? Короче, если вы с собой не носите копилку с 10-рублевыми монетами, то можете смело проходить мимо, вам тут откажут в обслуживании, видимо, для них это норма.

Отправлено 6 лет назад

От MoMo