Постелька-Текстиль для дома, сеть магазинов отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 77Б


Постелька-Текстиль для дома, сеть магазинов Постелька-Текстиль для дома, сеть магазинов

4

8 оценили
Сеть магазинов "Постелька" предлагает огромный ассортимент товаров на каждый день:
- Постельное белье и аксессуары
- Текстиль для дома (полотенца, пледы и покрывала)
- Домашняя и повседневная одежда и обувь
- Нижнее белье и чулочно-носочный ассортимент
- Бижутерия и галантерея
- Косметика и парфюмерия
- Посуда и кухонная утварь
- Подарки и сувениры
- Сезонный товар
- И множество полезных мелочей для дома и отдыха!

Подписывайтесь на нашу страницу и будьте в курсе последних поступлений, проходящих акциях и выгодных предложений!

Магазины сети "Постелька" находятся в:
Томской области: г.Томск, г.Северск, г.Асино, г.Колпашево, с.Мельниково, с.Парабель
Кемеровской области: г.Кемерово, г.Юрга, г.Ленинск-Кузнецкий, г.Анжеро-Судженск, г.Топки, г.Белово, г.Мариинск, г. Киселевск, г.Прокопьевск, г.Новокузнецк
Новосибирской области: г.Новосибирск, г. Бердск
Единый справочный номер: 8 (3822) 900-448

Официальные группы:

https://vk.com/postelka_tomsk
https://vk.com/postelka_official
https://vk.com/postelka_opt
Еженедельные розыгрыши среди подписчиков, актуальные акции и обзор новинок в нашем ТГ-канале https://t.me/POSTELKARF
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Женская одежда, Сувениры, Нижнее бельё, Посуда
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 77Б
Телефон +7(382)290-04-48
Сайт postelka.tomsk.ru
ВК postelka_tomsk


Dislike Мне не нравится

Зашла в этот магазин за постельным бельём. Хотела уточнить у продавца про размеры постельного, ни одного не было, не знаю куда все делись. Ходить искать не стала, стала разбираться сама. На кассе потом уточнила. Кассир правда без настроения, без улыбки...я конечно понимаю, что почти конец рабочего дня был, но всё же.... Цены конечно на много дороже стали здесь...

Отправлено 6 лет назад

От Заноза Козюлькина

Dislike Мне не нравится

Работают совершенно некомпетентные сотрудники! Дорогие мои, не стоит примерять к себе стоимость товара, кошелёк клиента или оценивать по внешнему виду. Бродила по магазинам в поисках тёплого махрового костюмчика, чтобы дома не мёрзнуть, зашла сюда. Ко мне подошла немолодая женщина, уточнила что я ищу. На мою просьбу есть ли у них такие костюмы, сказала что они у них дорогие. Что простите?! Я сказала показывайте, нехотя залезла на стремянку и начала перебирать со словами: дорогой, дорогой, ой ещё дороже. Когда мое терпение подошло к концу, я попросила уже что-нибудь наконец мне показать. Вытащила какой-то костюм и сказала, что он стоит целых 3700, очень дорогой! Я просто развернулась и ушла. Ну что за совковые взгляды у консультантов:(

Отправлено 6 лет назад

От nyashka

Like Мне нравится

Достойный товары по демократичным ценам. Особенно радует выбор постельных комплектов. Были очень рады обнаружить на полках простыни на резинках! До этого много где искали, либо не находили, либо цены заоблочные. А в "Постельке" они мягкие, приятные, качественные, проверенные многочисленными стирками)) А какие у вас комплекты 5D!!! Хотелось бы также отметить большой ассортимент различных товаров по цена на любой кошелек и распространение сети по городу (магазины становятся в шаговой доступности)! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Лёля

Like Мне нравится

Очень хорошо, что в этом магазине можно найти хорошие вещи для дома, да и подарки подобрать близким. Однако, иногда консультанты слишком назойливы и предлагают все! Лишь бы купили!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Николаевна

Like Мне нравится

Нравятся очень магазинчики.. дома все подушки и одеяла оттуда... да и постельное белье качественное. недорого и со вкусом)))советую !

Отправлено 7 лет назад

От Аленка Апетенок

Like Мне нравится

Хороший выбор текстиля - полотенца, постельное белье и т.п. Не раз, можно сказать, "затаривались" здесь. Как-то набрали множество футболок "впрок" для всей семьи по очень демократичным ценам. Конечно, футболки не парадные, но как раз для дома, повседневной носки - вполне. Покупали наборы постельного белья - и себе, и в подарок. Один набор нашли прямо такой, как долго искали - по качеству и расцветке. В других магазинах подобные вещи стоили раза в 2 раза дороже. В общем, отличный специализированный магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Tezzka

Like Мне нравится

Всё что нужно для дома,можно найти здесь)Отличный магазин.Цены и качество тоже очень неплохие)На счет персонала,в разных магазинах по-разному)Больше всего мне нравится большой магазин на Киевской))Там приятные девочки-консультанты работают.И выбор большой,всего-всего много)

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Хохлова

Like Мне нравится

Мне очень нравится магазин "Постелька" - он такой мягкий, теплый, пушииистый)))) хороший ассортимент, цены не сравнивала, но не дорогие вроде. Сюда я иногда захожу за подарками родственникам, мужу, себе. Продавцы не навязываются, не устраивают слежку, на кассе очень вежливы. Большой плюс - можно посмотреть акции на сайте. А самое важное - наличие в магазинах. Удобно!!

Отправлено 10 лет назад

От LesenkaCity