Постелька, сеть магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (247 бутик; 2 этаж)


Постелька, сеть магазинов Постелька, сеть магазинов

3.7

17 оценили
Сеть магазинов "Постелька" предлагает огромный ассортимент товаров на каждый день:
- Постельное белье и аксессуары
- Текстиль для дома (полотенца, пледы и покрывала)
- Домашняя и повседневная одежда и обувь
- Нижнее белье и чулочно-носочный ассортимент
- Бижутерия и галантерея
- Косметика и парфюмерия
- Посуда и кухонная утварь
- Подарки и сувениры
- Сезонный товар
- И множество полезных мелочей для дома и отдыха!

Подписывайтесь на нашу страницу и будьте в курсе последних поступлений, проходящих акциях и выгодных предложений!

Магазины сети "Постелька" находятся в:
Томской области: г.Томск, г.Северск, г.Асино, г.Колпашево, с.Мельниково, с.Парабель
Кемеровской области: г.Кемерово, г.Юрга, г.Ленинск-Кузнецкий, г.Анжеро-Судженск, г.Топки, г.Белово, г.Мариинск, г. Киселевск, г.Прокопьевск, г.Новокузнецк
Новосибирской области: г.Новосибирск, г. Бердск
Единый справочный номер: 8 (3822) 900-448

Официальные группы:

https://vk.com/postelka_tomsk
https://vk.com/postelka_official
https://vk.com/postelka_opt
Еженедельные розыгрыши среди подписчиков, актуальные акции и обзор новинок в нашем ТГ-канале https://t.me/POSTELKARF
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Чулочно-носочные изделия, Нижнее бельё, Хозяйственные товары, Женская одежда
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (247 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(384)240-04-28
Сайт postelka.tomsk.ru
ВК postelka_tomsk


Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень хороший магазин. Частенько покупаю там полотенца и постельное белье, То на подарок, то себе. И хочу сказать что продавцы и кассиры там, очень отзывчивые и вежливые. Однажды подарок оказался не к месту и мне за него вернули деньги без вопросов. Спасибо. Продолжайте в том же духе!

Отправлено меньше минуты назад

От Елена

Like Мне нравится

Нравится этот магазин!всегда приветливые отзывчивые продавцы, даже если заходишь купить мелочь какую-нибудь, выбор очень большой и цены на любой кошелёк, покупала и домашнюю одежду и постельное и подарки, всегда довольна покупками и обслуживанием.

Отправлено меньше минуты назад

От minniemouse455

Dislike Мне не нравится

Давно уже я не заглядывала в данный магазин.Решила зайти прикупить своим деткам трусики.Кассир на кассе засыпает, продавцы-консультанты с замученным видом стоят. Подошла к полке детского белья , а там только одни вешалки висят, оглянулась по сторонам..... Никого . Что-то у вас с выбором плоховато стало, раньше я без покупки из вашего магазина не выходила.А после сегодняшнего визита поняла, что не зря в последнее время прохожу мимо.

Отправлено

От Алиса

Like Мне нравится

Была вчера в Вашем отделе на Шахтеров и хочу сказать: А мне понравилось обслуживание, продавец и размер нужный приносила и вещи, которые не подошли уносила. Приятно удивлена, потому что год назад такого не было и обслуживание хромало. До этого дня три назад была в променаде 2, там тоже хорошо продавец помогала! Прям хочется похвалить продавцов, молодцы!)) Но хочу отметить ещё такой момент, когда я была беременная и мне нужно было купить нижнее белье (трусы), было сложно нагибаться и выбирать, потому-что размеры у Вас висят: наверху-42, затем 44,46, и в самом низу-50, 52. И вот знаете : девочке с 42 размером куда проще присесть, чем женщине с 50, 52. Сейчас то конечно меня это уже не касается, но беременной очень было тяжело приседать и выбирать из нужного мне тогда 50 размера.

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Печально,и больше я не приду к вам(((((((надо был срочно яркий лак для ногтей,тут выбрала подходящий,прихватила ещё дешёвую помаду,мне для нг образа надо было,подхожу к кассе и просто тупа простояла минут 5.и не кто не соизволил подойти и обслужить меня....я была одета тепло,на улице зима,и стоять в магазине душном,потной мне не очень охото....конечно возможно кассир не подошел,так как много чести для меня бы они сделали...больше я не приду к вам((((жаль

Отправлено

От Mатильда

Like Мне нравится

Хороший магазин с хорошим выбором для нового района. Очень нравится ценник, опять же, очень актуально для района где в основном молодые семьи в ипотеке, и акции которые у них регулярно проводятся. Консультанты такие, как я люблю: ненавязчивые, но всегда рядом, и готовые помочь. Всегда предложат дополнительный товар да так, что очень сложно отказаться от покупки. Причём не втюхивая, а продавая! За это большой плюс. Не снижайте качества!!!

Отправлено

От Александра Леванова

Dislike Мне не нравится

Возмущена поведением сотрудников магазина "Постелька" на пр.Ленина 133 в Кемерово.При покупке мне не выдали чек.Подошла заведующая магазина и когда я сказала,что у них написано,что если не выдали чек,то покупка за их счет,заявила,что они ничего не нарушили и страшного ничего не произошло.Также она и дальше вела себя очень "умно и профессионально" заявив,что у меня деньги украли?Подумаешь,чек не выдали при покупке.Судя по тому,какая в этом магазине заведующая,ясно как там ценят покупателей.Больше никогда не пойду в этот магазин и всем своим знакомым скажу,чтобы обходили его стороной.Там в норме не выдать чек и при этом даже не извиниться

Отправлено

От xamianok.olya2017

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в так нравившийся мне раньше магазин с целью обмена неподошедшей туники. На руках были все чеки, этикетка также была на месте. В момент обращения в магазин на часах было 11:00. В обмене отказали! Долго рассказывали про пустую кассу и то, что обмены- возвраты после 13:00. На мой вопрос, что мешает сделать это сейчас, получила хамство и грубость от продавца Юлии. При этом зав.магазином, стоящая рядом даже не попыталась пресечь агрессию своей подчиненной. В итоге - не советую. Трата времени и нервов. А так нравился магазин. Теперь ни ногой!

Отправлено

От Маша

Like Мне нравится

Захожу частенько прогуливаясь по ТЦ. Что-нибудь да покупаю для дома, цены нормальные. Постельку в период акции купила 2 шт, качество хорошее, чайник нашла очень симпатичный по смешной цене. Есть практически все, что нужно , поэтому люблю этот магазин. Продавцы ненавязчивые, как в соседнем отделе и не ходят за тобой по всему залу. На счет медленной работы на кассе согласна, хоть и доброжелательные, но медленные.

Отправлено

От orlanna19

Like Мне нравится

магазин нормальный, цены средние. качество есть хорошее,есть не очень. Что дороже, то хорошее, а что дешевле полное ггг......,(извините), но так наверное во всей торговле))))Акции очень хорошие, колготы купила теплые чуть меньше 200р отдала, плед для декорации мне нужен был, тут всего за 499. все хорошо, но один минус большой это за не очень опрятные полочки, перья в примерочной и нет особого контакта продавца с покупателем.(Просто бывают у Н-магазина, там девченки молодцы. очень хорошо поддерживают беседу и сколько раз там была, не разу не уходила с пустыми руками.)А так твердая 4.

Отправлено

От Mатильда

Dislike Мне не нравится

ЛЛЛЮЮЮЮДДДИИИИ!!!! Не ходите в этот ужасный магазин "Постелька"....там товары будто все из подпольного Китая!!!вещи рвутся при примерке так как уже где этот товар только не побывал и жутко пахнут!!!Полки все пыльные на нижних так вообще клубки пилы аж катаются.В примерочных вечная грязь, волосы, нитки от вещей. На кассах пыль ужасная такое ощущение что такое влажная уборка сотрудники и не знают вовсе. Косметика практически вся покрыта плесенью...страшно такой пользоваться. Да и обслуживание из 5 баллов на 2 балла еле-еле тянет. Не уже ли так сложно поздороваться с покупателем и помочь в выборе товара. Вообщем зрелище ужасное!!!! И в такой магазин я точно больше не пойду!

Отправлено

От Vokryg

Like Мне нравится

Магазин «Постелька» притаился в переходе на втором этаже. Здесь столько всего есть, что глаза разбегаются! Постельное белье (как же без него!), косметика, полотенца, домашняя одежда, декор для дома, прихватки, посуда, столовые приборы. Короче, все для дома! Из «Постельки» с пустыми руками как-то не хочется уходить. Консультанты – душки, всегда рады помочь. Сейчас у них акция – до 06.12.2015г. на всю новогоднюю атрибутику (вроде сувениров) скидка 20%.

Отправлено

От Юлианна