Постелька, сеть магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 19


Постелька, сеть магазинов Постелька, сеть магазинов

3.3

8 оценили
Сеть магазинов "Постелька" предлагает огромный ассортимент товаров на каждый день:
- Постельное белье и аксессуары
- Текстиль для дома (полотенца, пледы и покрывала)
- Домашняя и повседневная одежда и обувь
- Нижнее белье и чулочно-носочный ассортимент
- Бижутерия и галантерея
- Косметика и парфюмерия
- Посуда и кухонная утварь
- Подарки и сувениры
- Сезонный товар
- И множество полезных мелочей для дома и отдыха!

Подписывайтесь на нашу страницу и будьте в курсе последних поступлений, проходящих акциях и выгодных предложений!

Магазины сети "Постелька" находятся в:
Томской области: г.Томск, г.Северск, г.Асино, г.Колпашево, с.Мельниково, с.Парабель
Кемеровской области: г.Кемерово, г.Юрга, г.Ленинск-Кузнецкий, г.Анжеро-Судженск, г.Топки, г.Белово, г.Мариинск, г. Киселевск, г.Прокопьевск, г.Новокузнецк
Новосибирской области: г.Новосибирск, г. Бердск
Единый справочный номер: 8 (3822) 900-448

Официальные группы:

https://vk.com/postelka_tomsk
https://vk.com/postelka_official
https://vk.com/postelka_opt
Еженедельные розыгрыши среди подписчиков, актуальные акции и обзор новинок в нашем ТГ-канале https://t.me/POSTELKARF
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Чулочно-носочные изделия, Нижнее бельё, Хозяйственные товары, Женская одежда
Город Кемерово
Адрес Красная, 19
Телефон +7(384)240-04-28
Сайт postelka.tomsk.ru
ВК postelka_tomsk


Dislike Мне не нравится

Была в магазине, очень разочарована сотрудниками, сервис отвратительный, заинтересованности в покупателях ‘ноль’, знание ассортимента товара отсутствует, узнать имеется ли в наличии товар в других филиалах -не хотят! Пришлось звонить в коллцентр в Томск чтоб узнать наличие и тот работает отвратительно!!! Позор такому магазину!!!! Таких на рынке не должно быть.

Отправлено

От Екатерина Чайко

Like Мне нравится

Захожу к вам регулярно, тут обратила внимание на карандаши для глаз, выбирала, спросила у девушки, можно ли его открыть и посмотреть цвет, на что получила отказ.. после долго разглядывания карандашей, увидела, что штучки три открытые, после чего девушка открыла мне карандаш, и я его купила! Не бойтесь плкупателей, работайте с ними) В другом же случае, можно было найти и открытый карандаш, и сделать его как пробный) чтоб не бояться, что в случае чего, его не купят) а так прихожу к вам с удовольствием, девушки продавцы опрятные, и всегда улыбнутся!

Отправлено

От The whispers

Dislike Мне не нравится

Невозможно в спокойной обстановке выбрать интересующий товар, за тобой начинают следить сразу после приветствия. Причем следят прям очень откровенно, все желание что-то приобрести пропадает моментально. Ладно бы покупатели ходили в отделе с "мелким" товаром, но в отделе с постельным бельем, извините :-) Уважаемые, вот скажите как человек даже без пакета может у вас вынести коробку постельного? Или вы думаете люди в плед обматаются и выйдут? Ну да ладно дело ваше, но желания вновь вернутся нет, люди посещающие циму$ меня поймут ;-) всем удачного дня!

Отправлено

От malasha

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в магазине. Куда смотрят директора ваших магазинов или управляющие, если такие есть? Почему от ваших продавцов воняет куревом и ещё непонятно чем????? И продавец у вас хамоватая, грубая с прокуренным голосом! Разве такие люди могут работать в магазине к примеру с нижним бельём? У ваших конкурентов девочки все приветливые, аккуратненькие и туда приятно ходить! Прихожу к вам второй раз и вижу одно и тоже! Директора, поменяйте продавцов, покупки у вас делать не приятно! Буду ездить к вашим конкурентам, хотя ваш магазин напротив моего дома! Извините, но смолчать не смогла, решила после второго такого посещения всё-таки написать. Примите меры! Ходить пока к вам с такими продавцами не советую.

Отправлено

От Ksenya

Like Мне нравится

Очень хороший магазин .Постоянные скидки ,ассортимент отличный товара ,постоянно хожу и беру одежду себе и своей семье.Рекомендую

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

У нас с мамой всегда инстинктивно получается найти полезные места в Кемерово просто прогуливпясь по ТЦ:) В данный магазин заглянули случайно и вот уже второй раз без покупок не ушли. Отличный магазин для тех, кто: - хочет приобрести белье, домашний трикотаж, постельное белье, полотенца и по. - не хочет платить баснословные суммы за покупки - не париться из-за отсутствия внимания консультантов, хотя они и присутствуют:) Если честно, то мне нужен был простой халатик и сорочка, желательно комплектом, и мы с мамой без труда подобрали несколько вариантов. Тот, который купили на фото:) Кстати, девочкам с размером "+" вполне реально себе подобрать вещички:) А еде, если кого интересует, то тут большой выбор однотонных футболок на М и Ж всех размеров:) Всячески рекомендую!

Отправлено

От sonata_lu

Like Мне нравится

Наконец-то побывала в этом магазине. До этого слышала много положительных отзывов. Удивило, что выбор товаров самый разнообразный. Есть постельное белье, домашняя одежда, нижнее белье, разные полотенца, подушки, одеяла, даже колготки и косметика. Цены разные: от бюджетного до дорогого. Это удобно. Акций куча. Продавцы просто молодцы. Атмосфера магазина очень комфортная. Рекомендую заглянуть, отсюда невозможно уйти без хотя бы малюсенькой покупки.

Отправлено

От мёд