Пост Чистоты, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Режевской тракт 23 км, 1


Пост Чистоты, автомойка

3.1

11 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Режевской тракт 23 км, 1
Телефон +7(922)188-34-01


Like Мне нравится

Пост чистоты хорошая мойка ,записывался по записи и приехал ,сделали все на отлично!!!! предложила администратор кофе со сливками выпечка очень вкусная , свежая , молодцы ребята !!!! Буду почаще заезжать на эту мойку!! девочки администраторы КЛАССНЫЕ!!!!!!! на все вопросы хороший ответ .

Отправлено 6 лет назад

От Артём Топорков

Like Мне нравится

Побывала недавно первый раз на вашей мойке. Все очень понравилось! Сделали все быстро и качественно. Особенно понравилась во время ожидания администратор Нина! Очень дружелюбная и веселая. Побольше бы таких работников!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Филатова

Dislike Мне не нравится

Сказать , что в шоке , ничего не сказать! Сегодня 31 декабря был записан на мойку Авто приехал ровно к своему времени, после того как администратор сказала , что авто готово , прошёл в бокс для проверки и был мягко сказать недоволен. Салон был убран отвратительно! Мало того, автомойщики оба пьяны, не, я все понимаю праздник же, но на рабочем месте!!! Это нормально??? Сказал чтоб переделывали! Вообщем впечатление от автомойки полностью испорчено! Больше не ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Li

Dislike Мне не нравится

Я очень зол, помыли плохо, очень. Грязь вся стекла, не помыли даже над номерной рамкой освещение номера, диски не промыли! Раньше мыли лучше, или же зависит от смены.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Баринов

Dislike Мне не нравится

Мыл машину 2 раза. 1й. Все было отлично, не дорого. Кофе предложили. 2й. Как будто приехал не туда. Может другая смена. Помыли откровенно хреново, открыли ворота - все в пару, не видно ни чего "принимайте" говорят. Всю дорогу до дома ехал не больше 60км/ч, потому что лед и грязь с 4х колес отмыли на половину. Денег содрали как за лакшери супер премиум мойку в центре города.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Калистратов

Dislike Мне не нравится

Автомойка !!!так себе мою плохо отношение так себе, цены тоже когда как у них скачут .Мне не понравилось больше не поеду на эту автомойку..

Отправлено 7 лет назад

От serj8008

Like Мне нравится

Мы периодически заезжаем к вам, т.к. по пути от родителей домой) очень довольны! Во-первых очень приветливая девушка администратор, что редкость на мойках! Во-вторых, сваренный, а не растворимый кофе! В-третьих, очень уютный интерьер, чистый туалет, а следовательно очень комфортное ожидание своего чистого автомобиля! В-четвертых, и самое главное, очень хорошо моют русские мальчики! В последний раз они не нашли как открыть багажник, и когда мы пришли попросили нас, чтобы протереть от влаги все! Сами напомнили, что нужно проверить качество мойки! Спасибо) ждем какой-нибудь системы лояльности к клиентам:)

Отправлено 8 лет назад

От BarMumrik

Dislike Мне не нравится

Интерьер красивый, все выполненно в едином стиле. НО их главная цель - мыть автомобили качественно! Чего я там не увидела. Моя машина была ужасно вымыта, с разводами, внутри панели плохо обработали полиролью. Была там 2 раза, все время мойщики торопились, а когда торопятся, то за качеством, естественно, не следят. Я НЕДОВОЛЬНА ЭТОЙ АВТОМОЙКОЙ, объезжайте ее, люди!!!

Отправлено 9 лет назад

От magnitmk

Dislike Мне не нравится

Были один раз. Хорошая автомойка, моют отлично, зал ожидания в пожарном стиле. Все красиво. И работают, вроде, не до 22-00, а дольше. Минус в том, что клиентов много)))) даже по записи получилось, что заехали в бокс на 30 минут позже, фур много, машины ДПС внаглую лезли без очереди "по-быстрому" с экспресс-мойкой и администратор не отказывал естественно)))) попробуй откажи))))))). Может просто мы в такой день попали. Цены действительно адекватные.

Отправлено 9 лет назад

От marinaekt

Like Мне нравится

Отличная Автомойка, классный интерьер ,приятное обслуживание. ЧИСТО И КАЧЕСТВЕННО МОЮТ))) у ехали с блеском и хорошим настроением) и цены понравились

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Глазова