Посольство Красоты, салон красоты отзывы и оценка

Петрозаводск, Лесной проспект, 47а


Посольство Красоты, салон красоты Посольство Красоты, салон красоты

0

0 оценили
НАШA FASHIONSTUDIO КАЗЫВАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ
В салоне Fashionstudio вас ждет гармоничная атмосфера. Если вы посещаете салон до или после работы, не успеваете перекусить, это можно всегда сделать у нас - Бесплатно горячий чай, кофе для Вас.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики, поэтому цены на услуги Fashionstudio ⚜️Посольство Красоты⚜️– одни их самых доступных в Петрозаводске. Актуальный прайс с указанием стоимости процедур/услуг представлен в разделе нашей группы - товары.
Вы всегда можете записаться к специалистам Fashionstudio ⚜️Посольство Красоты⚜️, позвонив нам по номеру телефона указанного ниже. А также записаться онлайн, в нашей группе, в любое удобное для вас время.
В услуги Fashionstudio ⚜️Посольство Красоты⚜️ входит свадебный сервис: создание гармоничного образа невесты – макияжа, прически, маникюра и педикюра, коррекция и окрашивание бровей. Пробные макияж и прическу наши специалисты делают в салоне.
Мы будем рады встретить вас в нашей Fashionstudio и поможем создать стильный, индивидуальный, гармоничный образ, который выгодно подчеркнет вашу природную красоту и привлекательность. Положительные эмоции клиентов от посещения салона – лучшая благодарность для наших сотрудников!
☎️63-21-48
мы в инстаграм @posolstvo_krasoti_ptz
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги росписи по телу
Город Петрозаводск
Адрес Лесной проспект, 47а
Телефон +7(814)263-21-48 +7(911)400-21-48
Сайт www.pksalon.ru
ВК public162864153