PositiveGroup, сеть мини-отелей и хостелов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 139 (2 этаж)


PositiveGroup, сеть мини-отелей и хостелов PositiveGroup, сеть мини-отелей и хостелов

2

1 оценили
Наша команда объединяет гостиницы и иные средства размещения, ресторан и производство питания для профессиональных участников рынка.
Идеальное сочетание «цена-качество» - наш девиз!

Если у Вас остались вопросы, позвоните нам по телефону +7 812 309 13 88, наши менеджеры круглосуточно готовы Вам помочь, или напишите booking@positivegroup.ru
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 139 (2 этаж)
Телефон +7(812)309-13-88
Сайт positivegroup.ru
ВК positivegroup_ru


Dislike Мне не нравится

Фото: 1 - ресепшен. 2 - есть кот или кошка 3 - раковина перед туалето-душем 4 и 5 - это душ и туалет. Пахнет куревом. Весь обшарпанный. Кто ниразу не был в хостеле, кто не жил в общаге, кто привык жить дома в чистоте и уюте. У того будет культурный шок. Фото кухни может быть выложу позже. И еще очень важный момент, мы договаривались, что приедем раньше, заселимся не в 14.00 а утром, в 7:00 - 8:00 и за ранее заселение конечно же доплатим. В итоге мы приехали утром, после поезда, номер наш занят и гости уедут из номера в 12:00. Хорошо, что девочка с ресепшена любезно согласилась приютить наши вещи в своей комнате, мы сходили в душ, почувствовали себя людьми, после поезда и ушли гулять по городу. Вывод, если хочешь приехать раньше, времени заселения, то лучше позвонить самому и уточнить, будет ли номер твой свободен, когда ты приедешь или забронить номер в хостеле на день раньше. Потом заселились мужчины из с ближнего зарубежья и тут начались проблемы. У кого-то украли деньги, по ночам начали ломиться в дверь. Администрация хостела при этом ничего не делала. Удачи Всем в поиске хорошего хостела. Этот не советую. У меня только один вопрос: откуда у них такой прекрасный рейтинг на букинге?

Отправлено 7 лет назад

От Mira