PoSharam.ru, интернет-магазин шаров отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 19 (6 этаж)


PoSharam.ru, интернет-магазин шаров PoSharam.ru, интернет-магазин шаров

0

0 оценили
• В ленте только наши работы! ❤️
• Доставка по Москве 📍
• W/A: +7 495-431‑48‑30 (с 10 до 22:00) 📄
• #Posharam #ПоШарам

Posharam - компания осуществляющая доставку воздушных шаров и элементов праздничного декора по Москве. Мы работаем для вас с июня 2015 года и за это время нашими услугами воспользовалось огромное число клиентов, многие из которых стали постоянными.
Наша основная задача исполнить ваш заказ качественно и быстро! Выгодное местоположение позволяет доставить шары уже через два часа после оформления заказа.
Если вы не знаете, как именно украсить ваш праздник - наша опытная команда поможет подобрать уникальную композицию, которая будет отвечать всем вашим пожеланиям. Хотите предать еще больше индивидуальности вашему торжественному событию? По персональному заказу мы можем нанести любые надписи на шарики и доставить их в тот же день!
Мы внимательно следим за последними тенденциями в области праздничного декора, поэтому с нами вы всегда будете в тренде.
Воздушный шар - парящее, легкое чудо приводит в восторг всех от мала до велика. Настоящий символ праздника, радости и волшебства. Дарите близким свою любовь и настоящую сказку. А наша команда с удовольствием вам в этом поможет.
Мы вдохновляемся вашими позитивными эмоциями и хотим сделать значимые события вашей жизни особенно яркими и неповторимыми!
Категория Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 19 (6 этаж)
Телефон +7(495)431-48-30
Сайт posharam.ru
ВК posharamru