Посейдон, туристическая фирма отзывы и оценка

Тамбов, Носовская, 3д (1 этаж)


Посейдон, туристическая фирма Посейдон, туристическая фирма

5

2 оценили
Туристическое агентство Посейдон — ваша уверенность в замечательном отдыхе. Планируете отпуск или думаете, как провести выходные? Собирайте чемоданы, всё остальное наша команда сделает за вас :)

Бронирование авиатуров, круизов; Организация автобусных туров, экскурсий и другие виды туристических услуг.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Заказ автобусов
Город Тамбов
Адрес Носовская, 3д (1 этаж)
Телефон +7(915)888-48-78 +7(475)242-25-33
Сайт www.poseydon-tur.ru
ВК poseydon68


Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо турфирме Посейдон, за наш, качественно организованный, отпуск! Менеджер учитывая все наши предпочтения, помогла нам определиться с направлением и подобрала отличный отель. Мы отдыхали в Таиланде, в январе 2018 года, и остались с женой в полном восторге! Вежливое общение турагента и внимательный подход сопровождало нас, начиная с первого звонка и до конца нашей поездки. Отдельное спасибо Софии, к таким дружелюбным сотрудникам хочется возвращаться! Всем читающим этот отзыв, рекомендуем обратиться в турфирму Посейдон, я уверен вы не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Попов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность туристической фирме "Посейдон" и отдельное спасибо Таргонской Софии за потраченное время и подбор тура, соответствующего нашим с женой потребностям. Давно хотели слетать на ГОА, но долго не могли решиться, так как существуют много разных мнений об этом месте. По прилету был шок от беспорядочного движения, явной нищеты населения и мусора. Понимаешь, либо ты влюбляешься в это место, либо нет. Мы полюбили. Правил дорожного движения здесь не существует. Если вы привыкли к "все включено", то этот отдых вам не понравится. Здесь каждый день открытия, все сам. Можно много всего написать. Осталось море впечатлений от этого места. Увозили с собой чемодан фруктов и много рома для друзей. Обязательно поедем еще и желаем всем отлично отдохнуть, не обращая внимание на мелочи.

Отправлено 6 лет назад

От greenangel_68