Посейдон-Сервис, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Ставропольская, 101 ст10


Посейдон-Сервис, ООО

2

9 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Ставропольская, 101 ст10
Телефон +7(904)490-13-90


Dislike Мне не нравится

Приехал помыть машину,выходит администратор -как мыть,то сё.Затем выходит мойщик-бухой.Прям реально бухой.Я говорю администратору так у Вас сотрудники пьяные))Он да нет..В итоге я попросил не мыть авто.Думал такого уже не бывает в наше время,ан нет-ещё как бывает.Короче жесть)

Отправлено 5 лет назад

От Артемий Макаров

Dislike Мне не нравится

написано что работают круглосуточно, приехал в 4:30 утра и вот стою уже двадцать минут не дозвониться не достучаться не могу

Отправлено 5 лет назад

От Аркадий Паровозов

Like Мне нравится

Добрый день! Видимо было давно.. был на мойке качественно и хорошо помыли! У мойки собственник сменился. С ребенком поиграли в аэрохоккей по 10 р игра! Очень довольные уехали !

Отправлено 7 лет назад

От kr-alv

Info

Ужасная мойка, сотрудники бухие, моют ужасно, протирают машину не тряпкой а губкой, самая плохая мойка из тех что я видел, менеджеру на все наплевать, лучше даже не мыть машину чем мыть так как они.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Николаевич

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка, часть сотрудников в умат пьяные, помыли половину машины(в прямом смысле этого слова), после этого сказали готово ! Стал ругаться пошел к сказал об этом администратору, после этого один сотрудник в какашку бхой пытался мне предъявить за то что так не делается в стиле пацанских разборок, это у него не очень получилось,после этого уже домывал машину весь коллектив, получилось крайне ужасно. За все это администратор не извинился но попросил извинения другой авто мойщик который видел всю картину. Крайне не советую туда ездить, уважения нет, администрация по всей видимости считает что бухущие авто мойщики это нормально. И самый эпичный финал всего то что когда я выехал заметил то что были открыты и чуть чуть выпиты 2 бутылки разливной газировки *(думаю подумали что пиво ) "

Отправлено 8 лет назад

От Иван Николаевич

Info

Хорошая мойка, удобная зона ожидания - рекомендую к посещению!

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Vershinin

Info

Одно название) помыли тяп-ляп.. 2 раза просил протирать.. Не советую эту мойку!

Отправлено 10 лет назад

От Denis

Info

Удобная комната ожидания

Отправлено 10 лет назад

От Anton Krasheninin

Info

Вкусный кофе.

Отправлено 12 лет назад

От Николя Павлов