Посейдон, оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснофлотцев, 21 (цокольный этаж)


Посейдон, оздоровительный центр

2

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Краснофлотцев, 21 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)346-94-64 +7(967)639-94-64
Сайт sauna-poseydon.ru


Like Мне нравится

Были с подругой в этой сауне, очень приятная атмосфера, все чисто, что не мало важно! Хочу отдельное спасибо сказать администратору за доброту внимательность и понимание. Ваша сауна просто «огонь»

Отправлено 6 лет назад

От Катя Курапова

Dislike Мне не нравится

Обманули, деньги ни зачто, холодная парная, пьяный персонал, нагрубил пришел погреться в итоге замерз.... в первый раз были все было хорошо но была другая женщина взрослая, прогретая парная и милое общение, сегодня же обман и грубость

Отправлено 6 лет назад

От Вася Веселый

Dislike Мне не нравится

Финская сауна довольно слабо греет. Бассейн с очень холодной и мутной водой. Душевые страшные. Сам зал с диванчиком и столом неуютный какой-то... ещё очень накурено. В общем, больше сюда точно не вернемся!

Отправлено 7 лет назад

От _Lyudmila_

Dislike Мне не нравится

Ну, сначала хорошее. Сауна - сама по себе это здорово. В этой есть бильярд, бассейн с пузырьками, парилка, душ, туалет. То есть все необходимое. На первый взгляд, даже по фотографиям на сайте, все в порядке. Но есть то, чего не видно, пока не посетишь сие заведение. Вся эта красота, только издалека красота. При ближайшем рассмотрении заметно, что все старое и давно требует ремонта. Кругом все поцарапано, отбито. Ладно, конкретика. Поручни в бассейне со слоем грязи. На столе, где люди кушают, скатерть - это просто ужас. Вся в черных дырах, как будто об нее тушили чинарики. На нее смотреть страшно, не то что еду раскладывать... И главное, что нам не понравилось - мы пришли в сауну, чтобы погреться, но температура была довольно слабая. Да, было тепло, но у батареи тоже тепло... Администратор сначала сказала, что сауна нагревается постепенно, но мы как пришли, было 82 градуса, уходили - все те же 82 градуса. Или на температуре экономят, или что-то не работает. Если Вам такая температура нормально, и отбитые плитки и отваливающиеся уголки Вы не замечаете, то можете сюда ходить. Ну а мы за наши деньги поищем другое место...

Отправлено 7 лет назад

От Александр Павлович

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное место! Хуже сауны я еще не видала! Отдыхали там коллективом. В итоге надышались хлоркой на 10 лет вперед! В бассейне плавать невозможно - хлорки на столько много, что режет глаза, першит в горле. В итоге после отдыха еще три дня кашляли и задыхались и слезились глаза. Кроме того сам бассейн обтянут какой-то странно пленкой (не знаю даже как правильно ее назвать), эта пленка вся пузырится, вода в бассейне дико холодная. Никогда не ходите в это место!

Отправлено 8 лет назад

От Yakapelka

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение администратора Оксаны к клиентам. Мы заказали сауну за 2 часа, но за 15 минут до начала нашего времени нам позвонила Оксана и отказала в посещении по причине того, что сауну продлили. При этом мы уже ехали в такси из центра города. Так и не поняли чем мы хуже тех клиентов, которые продлили время, хотя оно уже было забронировано нами. В итоге испорчено настроение и весь вечер, а также впустую истрачены деньги на такси туда и обратно. После такого отношения обращаться в эту сауну нет желания.

Отправлено 8 лет назад

От anna_zepter76