Посейдон, ООО, компания по чистке ковров и мягкой мебели отзывы и оценка

Омск, 3-й разъезд, 41а


Посейдон, ООО, компания по чистке ковров и мягкой мебели

4.1

12 оценили
Категория Чистка ковров, Профессиональная уборка
Город Омск
Адрес 3-й разъезд, 41а
Телефон +7(381)249-92-40 +7(951)409-92-40
Сайт посейдон55.рф


Like Мне нравится

После того, как нас залила соседка, я заказала чистку двух ковров. Приехали быстро, разговаривали вежливо, почистили хорошо, ковры после чистки мягкие, пушистые, никаких пятен. Все сделали в указанные сроки, как и обещали, привезли ковры через три дня. Один из ковров, ранее чистила в другой компании, после остались пятна, как сказали, их невозможно вывести. Посейдон справился на ура, этих пятен нет. Молодцы. Спасибо за качественную работу.

Отправлено 5 лет назад

От o12369

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников компании "Посейдон" за отличную работу! Сдала в стирку шерстяные видавшие виды ковер и две дорожки, и осталась очень довольна результатом их деятельности. После чистки старые вещи буквально преобразились, заиграли живыми красками. Стирка была выполнена в короткий срок, аккуратно и с бережным отношением к домашним вещам. Убедилась, что работа коллектива компании в данной сфере соответствует заявленной рекламе, а сотрудники вежливы и предупредительны. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От lipatova.la61

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Посейдон" за отличную работу. Сдала в стирку шерстяные видавшие виды ковер и две дорожки, и осталась довольна результатами работы коллектива компании. После чистки старые, потертые вещи буквально преобразились, ожили, заиграли новыми красками. Стирка была выполнена в короткий срок, аккуратно и с бережным отношением к домашним вещам. Убедилась, что работа компании соответствует заявленной рекламе, а сотрудники вежливы и предупредительны. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От lipatova.la61

Like Мне нравится

Рекомендую! На днях приглашали специалиста чистить диван. Стоит в гостиной и, понятное дело, активно используется и нами (плюс двое маленьких детей), и гостями. Был и запах, и вид не самый приятный. Приехал паренек, все быстро почистил, рассказывая, что и зачем делает, какие средства использует. В комнате ламинат на полу, и капли воды если попадали на него, то тут же были ликвидированы все тем же специалистом. Стоять и контролировать не приходится. Диван высох и радует глаз и нос)) Ясное дело, что новым он не стал, где-то просто от времени стерлась немного ткань, но чистый, свежий, неприятных запахов нет - и это прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Чупина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Вежливо все ответили по телефону, приехали забрали ковер. сказали минимум через неделю ковры будут готовы. Действительно через неделю мне позвонили и сказали что привезут ковры. Все, на этом все закончилось положительное. Все что написано дальше на сайте вранье. Ковры перемараны скотчем, нет упаковки, запах, и тд. Извозчик сказал сумму, я начал проверять качество. Размотал ковры из них посыпался песок(мелкий). Думал ладно может маленький такой, но когда размотал второй, он оказался аналогичным, ковры пахнут улицей или помещением каким то, то что было не отстирано, то не отстирано (Даже извозчик подтвердил ). Вообще визуально не понятно, стирали или не стирали, только с обратной стороны одни задиры появились. Начал звонить менеджеру, трубку не берут. Извозчик сказал: завтра обязательно позвонят. Однако, ни кто не звонил, ни что не говорил. За такие услуги не платил.

Отправлено 6 лет назад

От stels_89

Like Мне нравится

Впервые заказала чистку ковров,хочу сказать огромное спасибо,я очень довольна,ковры очень чистые и свежие. Забирали и доставляли ковры бесплатно,персонал разговаривал всегда вежливо по срокам как и договаривались,ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. СПАСИБО.Буду советовать знакомым и сама обращаться в эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Фёдорова

Like Мне нравится

Отдавали на чистку ковры и подушки от дивана. Почистили очень хорошо, все как новое. Управились за 3 дня, предлагали бесплатную доставку! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dudikova8900

Like Мне нравится

Впервые пользовалась подобными услугами, немного переживала, но осталась довольна. Персонал вежливый, при возникновении мелких сложностей помогали с их решением. В целом по поводу качества оказанных услуг могу поставить 5

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Савгира

Like Мне нравится

Для тех, кто хочет воспользоваться услугами Посейдона - советую! Недавно сделала заказ, вежливо и учтиво разговаривали со мной по телефону, в оговореное время забрали ковер. Через неделю привезли мой ковер. По сравнению с тем, какой он был до стирки, большие отличия. Цвет стал заметно ярче, без неприятных запахов. Спасибо за работу. В будущем планирую сделать заказ на чистку мебели. О результате отпишусь.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

7 сентября 2017 был заключен договор с компанией, забрали ковер, на сегодняшний день ( 29 октября) ковер так и не доставили. По началу ломалась машина, ладно, всякое бывает, затем просто переносили сроки, не отвечали на телефоны. В очередной раз дозвонилась, дико извинялись, клятвенно заверяли что ковер будет в оговоренный срок в удобное для нас время ( до 20-00 после детей нужно готовить ко сну), что его еще раз просушат и обработают, так как долгое время был свернут , но чуда не произошло и ковер до сих пор не доставлен. УЖАСНОЕ обслуживание! По телефону ОЧЕНЬ любезны, а по факту не исполняют условий договора. Мы последуем в суд, а людей хочется предостеречь.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Петрова

Dislike Мне не нравится

Сначала все было прекрасно: отвечали по телефону вежливо, заинтересованно в клиенте, развернуто, увезли и привезли ковер самостоятельно, да и цена просто сказка. Но вот ковер пожелтел, на одном из краев череда светлых и желтых полос прекрасно видна невооруженным глазом. После звонка извинились и обещали забрать и устранить. Никто не приехал и не перезвонил. Также есть еще два небольших, но неудобных/неприятных момента: - доставка может быть очень поздняя, даже при том, что просили до 21, приезжали в 22; - разница в стоимости по телефону (после выполненной работы) и стоимости, озвученной курьером - 10 рублей, мелочь, но...

Отправлено 6 лет назад

От zhannet10

Like Мне нравится

Забрали из квартиры и привезли Постирали хорошо . Единственное со сроками задержались . А в общем все хорошо . Стирала я кстати натуральный ковёр

Отправлено 6 лет назад

От slavaholod