Посадоффест, сеть пивных ресторанов отзывы и оценка

Москва, МКАД 84 км, 1 (2 этаж)


Посадоффест, сеть пивных ресторанов Посадоффест, сеть пивных ресторанов

2.5

29 оценили
Сеть ресторанов!

Дружеское отношение, отменная кухня, фирменные напитки, но главное атмосфера, за которой возвращаешься снова и снова...

Аппетитная итальянская паста, сочная пицца, разнообразные холодные закуски, ароматные колбаски, поджаренные на гриле, пиво эксклюзивных сортов порадуют Вас в наших гриль-барах Посадоффест!
Категория Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес МКАД 84 км, 1 (2 этаж)
Сайт www.posadoffest.ru
ВК posadoffest


Dislike Мне не нравится

Очень не вкусно, только с каждой просьбы отдельно от еды несли вилки, ножики. Филе миньон очень не вкусное принесли, сразу отказался, показали бумажку из интернета по степени прожилки и сказали что это основание для оплаты. Пожалуйста смените горе-повара и официанта Максима. Они не готовы отвечать стандартам минимальным. Спорить не стал долго так как были с зарубежным гостем .

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Титов

Like Мне нравится

В ТЦ Весна это буквально единственное место, где можно выпить хорошего дешевого фирменного пива и навернуть приличной мясной продукции. На самом деле, на голодный желудок тут лучше не появляться, т.к. с наличкой (в силу аппетитности предлагаемого в меню) можно распрощаться весьма быстро, однако если заказывать с умом, то чек на одного не превысит 500-700р Места, как правило, имеются, диваны удобные. На телевизорах крутят актуальные спортивные передачи, так что оставшимся без брони в центральных пабах смело можно отправляться в данное заведение следить за игрой своей любимой команды. Меню удивит огромным выбором всяких разных колбас, сарделек и сосисок. То же самое можно сказать и про ассортимент слабоалкогольных напитков. Их выбор, к сожалению, не так велик, но мне он никогда не был нужен, так как я являюсь ценителем исключительно "сетевых" напитков, которых я не смогу попробовать ни в одном другом месте. Пара видов точно есть - останетесь довольны. В общем и целом, оказались вы в Весне с дружной компанией, с девушкой после просмотра фильма или в одиночку после шопинга - заглянуть сюда стоит.

Отправлено 6 лет назад

От fiatlaji

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Зал пустой, меню ждала 10 минут, принесли только когда окликнула щебечущих у стойки официанток. За следующие 10 минут никто не подошёл принять заказ. Встала и ушла. Не тратьте своё время, обходите это место стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Тая Глебова

Dislike Мне не нравится

Часто перед просмотром фильма заходили перекусить сюда, данная сеть располагается обычно в зоне кинотеатров Люксор, что очень удобно, если бронируешь билеты заранее и выкупать их необходимо за 40 мин. Работают нерасторопно с учетом того, что зал всегда пуст, но в 40-60 мин мы укладывались обычно. В данной сети также действует карта привилегий Люксор - скидка на все меню около 7%. Обычно мы оставляли эту сумму на чай, но не в последний раз посещения... Мы заказали по бутылке безалкогольного пива и 1 общую тарелку колбасок на 2 человека, стоимость которых была в районе 1400 руб. Нам принесли чек, в котором оказалось 3 позиции, добавили стакан яблочного сока за 100 рублей. Можно было бы сослаться на то, что перепутали, но к сожалению, во-первых зал был пуст и занят был еще 1 столик, за которым заказали Мохито, но не яблочный сок.. К тому же сумма скидки по карте оказалась 97 руб, как раз совпала со стоимостью стакана сока)) Когда я попросила официанта пересчитать, он не удивился а молча забрал чек и принес новый, без извинений. Некрасиво, неприятно, мелочно! Мы бы оставили как раз эту сумму чаевыми, как делаем это обычно, но в этот раз официант наказал себя сам. Вот вам карта привилегий, вот отношение к клиентам..

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Info

Все очень долго и очень монотонно. Ребята, сюда же чаще всего заходят перед сеансом в кино, а не просто так!!! Напитки в течение 15-20 минут... Ад!

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Info

Еда очень не вкусная. Посещаю довольно часто рестораны. И могу с уверенностью сказать, данное заведение использует очень низкокачественные продукты.

Отправлено 8 лет назад

От Evgenya Kozik

Info

Все очень медленно...

Отправлено 8 лет назад

От Егерь

Info

Вкусное фирменное пиво, невкусные закуски

Отправлено 8 лет назад

От Alice Polyakou

Info

Место выпить пива, но без удовольствия... Еда очень посредственная и не вкусная! Обслуживание крайне долгое! Впредь обхожу стороной!

Отправлено 8 лет назад

От Stan Black

Info

Долгое обслуживание, бизнес-ланч состоит из полуфабрикатов.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Yakunina

Info

Небольшие бизнес-ланчи, но довольно вкусные. Приносят не быстро.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr Malkin

Info

Бизнес ланчи изменили не вкусно и очень мало растущему организму не на есться

Отправлено 9 лет назад

От Серега Дюкич

Info

Суп Бисмарк и правда густой и очень вкусный. Не понравился фирменный оливье. Паста с баклажанами пересолена. Обслуживание плохое. Не приносят приборы и не знают два блюда из меню. Вобщем, на троечку.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Ambovert

Info

когда же все таки его приняли ,обслуживала нас официантка Улжан. она принесла нам чай с ней стоял другой официант и они не отходя от нашего столика выясняли кто же возьмет другой стол.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Максимова

Info

обслуживание плохое.долго ждали официанта,когда же я поинтересовалась возьмут ли у нас заказ.трое официантов яро выясняло кто же будет брать заказ.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Максимова

Info

Свежий бизнес ланч (в отличие от большинства кафе, где подают разогретое/остывшее). Очень вкусно. Обед обошелся в 210 руб. Особенно хочу отметить салат из говядины с сухариками.

Отправлено 9 лет назад

От Dariya K.

Info

Бизнесланч недождетесь. Уже 35 минут не могут подать заказаный салат. Я уж молчу что напиток тоже до сих пор не принесли.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Константинов

Info

Бизнес ланч ждем уже пол часа. Все ОЧЕНЬ медленно! Если торопитесь - не рекомендую здесь обедать.

Отправлено 9 лет назад

От Alla Konstantinova

Info

Отличный облепиховый чай и мятный лимонад.

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Plamennova

Info

Очень вкусный Нисуаз. Пиво так себе и его выбор действительно мал!

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Аболенский

Info

Вполне все не плохо, мясо на гриле очень вкусное

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Овчинников

Info

По еде притензий нет- все достаточно вкусно, на крепкую 4.По напиткам: хотелось бы чтоб выбор пива был побольше, это все-таки пивной ресторан. А вот обслуживание хромает, все очень долго

Отправлено 9 лет назад

От Kondakov Oleg

Info

Хостес не встретила, подошла, когда нашли сами себе столик. Супы холодные приносят. Скидка на вынос только на пиццу. Неприятное местечко

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Akolzin

Info

Официант или повар забыли про заказанный блюдо на гриле. Зачем тогда кладут отдельное меню?!! Когда опомнились, забыли спросить, хотим ли мы ждать. В итоге просто сидели и смотрели в потолок.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Akolzin

Info

Неплохое новое местечко на районе.

Отправлено 10 лет назад

От Victor Vladimirov

Info

Теперь принимают карты:) бизнес ланч вкусный

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Alexeev

Info

Wifi: ziwc/64y3

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Tyazhev

Info

Суп принесли два официанта

Отправлено 10 лет назад

От Артем Ф.

Info

Запах ремонта пока не выветрился. Официант неопытен, но старателен. В некурящем зале оплата наличными - предупредили на входе. 19 апреля 2014.

Отправлено 10 лет назад

От Odpaam Odpaam