ПОСАД, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 53 (428 офис; 4 этаж)


ПОСАД, ООО, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 53 (428 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)227-33-04 +7(391)266-03-49 +7(391)227-58-80
Сайт www.posad.ru


Like Мне нравится

если решили купить недвижимость и у вас нет опыта в данном вопросе, смело обращайтесь в Посад! приветливые и учтивые специалисты, все показали, все рассказали, проконсультировали. настоящие профессионалы своего дела. сопровождали нас на протяжении всей сделки. в итоге мы получили именно то, о чем мечтали!!! цены, кстати, приемлемые!

Отправлено меньше минуты назад

От Elena

Like Мне нравится

Спасибо данному агентству! Обратилась туда по рекомендации знакомой. Работала с Егоровой Татьяной. Осталась очень довольна как продавец. Профессионализм, высокий уровень грамотности, быстрота совершения сделки. Однозначно-рекомендую данного риелтора.

Отправлено 1 год назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу написать положительный отзыв по работе с данным агентством. Я выступала в роли покупателя квартиры в хорошем районе. Сами специалисты сработали на 5+, оформили документы, через них получила ипотеку в сбере за какие 4-5 дней. Самое главное они смогли повлиять на продавца в части значительной скидки. За услуги я не платили, их оплачивал опять же продавец. За их работу я как покупатель поставила и 6 с плюсом, но вот если была бы я продавец, оххх, не хотела бы я с ними работать. По сути за счет продавца была выполнена эта сделка и не способность агенства найти покупателей на квартиру, позволило мне требовать значительную скидку. Хотя может я и сильно придираюсь, может продавец изначально цену просто задрал, т.к. квартирка потребовала значительных и очень значительных вложений. Но еще раз подчеркну, я как покупатель ими очень довольна!

Отправлено

От Рыжая