POSA Yoga, интернет-магазин товаров для йоги отзывы и оценка

Москва,


POSA Yoga, интернет-магазин товаров для йоги POSA Yoga, интернет-магазин товаров для йоги

4.8

5 оценили
POSA — это спортивные товары для йоги и практик, основанных на йоге, таких как пилатес, цигун, калланетика, а также любых видов фитнес-гимнастики и упражнений с собственным весом.
Категория Спортивный инвентарь
Город Москва
Телефон +7(499)404-31-82
Сайт ru.posa.shop
ВК posayoga.russia


Like Мне нравится

Я являюсь счастливым обладателем коврика Posa из серии AsanaMaster Reflection 2017. Пользуюсь ковриком с февраля 2018г. - полет отличный! Приобретала коврик с приятной 15% скидкой, как инструктор йоги (на сайте цена была 5900). Доставили быстро (3-4дня), забрала в отделении CDEK в соседнем доме, был надежно упакован в коробку. С каучуковыми ковриками ранее была знакома, но Posa меня приятно удивили более высоким качеством. Однозначно, среди брендов-производителей дизайнерских ковриков для йоги - они лучшие! Дизайн яркий и необычный, сочетание цветов выигрышное на мой взгляд. Покрытие мягкое, бархатное - к нему хочется прикасаться, гладить руками, чувствовать фактуру ладонями и ступнями. Сцепка с руками отличная! Верхнее покрытие поликоттон заметно отличается от популярной микрофибры - оно более ворсистое и липкое по сравнению с ней. Мои ладони больше не скользят! (Раньше этого можно было достичь только с влажными ладошками и ступнями). Нижний слой каучука обеспечивает устойчивость на полу и любой другой поверхности! (проверено практикой на траве и асфальте - намертво). Никаких заломов коврика по краям от рулонной скрутки (к сравнению, мой первый коврик так и остался загнут с одного края после первого же раскручивания). Коврик сделан качественно - каучук не сыпется, нитки не выбиваются из верхнего слоя. В подарок шла хлопковая сумка - носить удобнее и коврик всегда чистый (в авиаперелетах она для меня просто спасением была). Мне настолько полюбилась Posa, что в июле я приобрела еще один и это не предел! Мечтаю о липком мате:) Если интересно, как коврик себя показывает в практике - прошу на мою страницу в инстаграм @pershanina_irina Если вы еще сомневаетесь в выборе отличного друга для практики - вам несомненно к Posa.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Глушко

Like Мне нравится

Пользуюсь ковриком с января 2017. Выбрала для себя серию Asana Master. Как-то сразу приглянулись и покорили расцветки. Выбрала для себя яркий вариант с розовым. На сайте цена была указана 5900, связалась с ребятами, сделали скидку 15% как инструктору. Приятный бонус:) Доставка в Екатеринбург заняла несколько дней, забирала в удобном для себя пункте выдачи сдэк. Как достаточно искушенный практик со стажем, скажу, что коврик POSA действительно хорош. Покрытие на ощупь как велюр, ну очень необычное и приятное. Выдержал и не подвел ни на Аштанге, ни на 108 Сурья Намаскар. Сцепление чёткое. Иногда в начале практики может проскользнуть на сухую, не критично. Ну и неизменно привлекает к себе внимание:) всем хочется потрогать-погладить. Такой он, тактильный:) Кстати, к коврику прислали в комплекте чехол. Суперудобно носить. Поэтому уже в июне 2018 я взяла себе еще один:D из той же серии, только более спокойной расцветки:) Если вдруг интересен в деле, можно посмотреть мои практики в инстаграм)) @buddhas_kitty

Отправлено 5 лет назад

От hotblooded

Like Мне нравится

Коврик шел 6 дней в Челябинск, доставка была в пункт выдачи. нет оплаты на сайте увы только при получении. в пункте выдачи не принимали карты пришлось снимать наличку. Про сам коврик. Заказывала ПВХ легкий, 6 мм толщиной. Печать на нем качественная, цвета насыщенные. ри занятии не растягивается, внутри сетка вроде. Для мня 6мм толщина оптимальная. Заказывала со скидкой по промокоду. Доставка платная (могли бы и бесплатно доставлять с учетом цен на коврики). С моей непотливостью мне на нем заниматься комфортно, не разъезжаюсь в разные стороны. С ним еще сумку брала, в нее удобно помещается коврик, но в ней не хватает какого-нибудь кармашка. Так что товару 5-, сервису 4.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша юбочка из плюша

Like Мне нравится

Тоже поделюсь впечатлением) Заказала со скидкой ПВХ-коврик чуть больше 2 тыс обошелся + черная сумка 800 рублей. Коврик с сеткой внутри, не тянется)) Только-только приехал, пока вот опробовала буквально разок. Неплохо держит асаны, но я не потею во время ренировки, ладони сухие а с влажными может быть скользко. Дизайн на пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Пользуюсь ковриком для йоги POSA месяц, покупала обычной толщины 3,5 мм в дизайне Geometry + сумку по акции вместе с ковром. Доставка в ПВЗ 3 дня. Сам коврик приятный, не елозит по полу, не загибаются края даже если долго был скручен. Цвета насыщенные, дизайн классный. На светлых участках маркий, но при этом чистится и моется легко.

Отправлено 6 лет назад

От Алла