Поручик Ржевский, комплекс отдыха отзывы и оценка

Сочи, Перепелиный переулок, 5


Поручик Ржевский, комплекс отдыха Поручик Ржевский, комплекс отдыха

2

12 оценили
В солнечном Адлерском районе города Сочи, где ещё помнят победы сборной России на олимпиаде 14-го года, в 500 м от Олимпийского парка расположился островок уюта и гостеприимства – комплекс гостевых домов для семейного отдыха «Поручик Ржевский» и "Наташа Ростова".
Ваш комфорт - наша цель.
Категория Гостиницы, Караоке-залы, Бани / Сауны, Рестораны
Город Сочи
Адрес Перепелиный переулок, 5
Сайт arthouseadler.ru
ВК club84826424


Dislike Мне не нравится

Исправили фактически сразу -1,5дня меняли провод и отрывали с фена скотч .Ни о каком кинг-сайзе кровати я не говорила ,о стандартах для кровати уж ,наверное ,не лукавьте Вы).Номера эконом -класса не подразумевают проблемы с вентиляцией и пылью,она наверное не с 19 века осталась?Ну и бесчисленное количество персонала быть может в кафе надо было разыскивать,только непонятно где у них рабочее место тогда.Номер телефона администратора ,чтобы позвонить из номера -на бумажке не видно ,стерся ,видимо тоже с 19 века сохранился .

Отправлено 5 лет назад

От Леся Елисеева

Dislike Мне не нравится

А ещё безумно узкие кровати!!Как на них спать -большоооой вопрос!

Отправлено 5 лет назад

От Леся Елисеева

Dislike Мне не нравится

Номера с мансардным окном -просто чулан !Дышать и так нечем ,а сверху на тебя ещё и сыпется пыль !Старые тумбочки ,фен заклеен скотчем ,провод от телевизора оторван ,а между прочим берут залог 5000!Чтобы не сломали старинные тумбочки или скотч не оторвали ?Провод от телевизора все же починили ,через два дня ,а с фена даже скотч сняли ,огромное спасибо ).Администраторов никогда нет на месте ,даже при выселении пришлось искать и вызванивать .Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Леся Елисеева

Info

Еда домашняя, не всем нравится. Выбрать блюда нельзя.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Данилова

Info

Ежедневная качественная уборка, в номере есть шкаф, стол, подставка для чемоданов, фен, гладильная доска; чайник на этаже. Кровати поскрипывают, но ровные. Площадь номера небольшая. Довольно уютно.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Данилова

Dislike Мне не нравится

(+) плюсы: все чисто, аккуратно, в номере есть все необходимое: сейф, утюг, глад.доска, телевизор, кондиционер, полотенца, тапочки, шампунь, фен. в здании администрации ( оно отдельно от здания с номерами, на соседней улице) есть различные развлекательные программы, выступления, а также за дополнительную плату бильярд и аренда велосипедов . . (-) минусы: администраторы либо грубоватые, либо неимоверно тормозные, нормального варианта мы не наблюдали.совершенно не заинтересованы в клиентах ! и еще девушки одеваются как на панели. я понимаю, что название отеля говорит само за себя и приезжающие (без семьи) мужчины будут рады чулкам в сетку, мини-юбкам и декольте до пупка, но если вы едете с семьей, то это не вполне уместный вариант. . мы бронировали заранее двухместный номер. указали, что приедем с маленьким ребенком. тем не менее нам дали номер на 3 этаже с жуткой узкой винтовой лестницей, по которой взрослый то будет подниматься с осторожностью. а ребенка приходилось носить на руках. здесь и наша вина, мы не уточнили. но регистрирующий администратор мог бы нас об этом и предупредить!но им там вообще пофиг на все! при выезде клиентам дают карту со скидкой 10% на следующий визит. мы выехали, съездили в Абхазию и на обратном пути (через 3 дня) решили еще денек провести в этом отеле. на что нам сказали,, что готовы нас заселить в тот же номер, но уже с повышением стоимости 1,5 раза. (даже с учетом нашей 10% скидочной карты). в итоге мы покинули этот отель с недобросовестными лживыми администраторами и в дальнейшем ноги нашей там не будет. нашли другой отель совсем рядом за пол цены с радушными добропорядочными хозяевами. . кстати по поводу питания! в отеле 1 прием пищи обойдется минимум в 300р, но для желающих сэкономить есть хорошая новость! совсем рядом есть отличное кафе (это сеть кафе, их все знают) , где всего на 300р можно сытно покушать всей семье! мы кушали только там, нам очень нравилось. . так что в общем мы отелем недовольны. хорошо, что там много других отелей буквально на каждом шагу. так что выбирайте

Отправлено 9 лет назад

От acsess

Info

Сервис плохой. Явно не хватает персонала. Завтраки нормальные, но не за 200 рублей. Кофе ужасен. Без предупреждения перенесли завтрак с 8 на 9.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Ermakov

Info

Все понравилось )) на день рождения жены подарили бутылку шампанского..спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Taransobaka

Info

Караоке рядом с домом, все, это единственный плюс.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Danilova

Info

Комплексные обеды, завтраки и ужины для постояльцев за 200 руб. Порции нормальные

Отправлено 9 лет назад

От Александр Тимофеев

Info

Жили 3 месяца. Ужасный сервис,беспорядок с персоналом,постоянные проблемы с горячей водой, электронными замками и уборкой номеров

Отправлено 10 лет назад

От Anton Ostrovskikh