Поручай, служба разовых поручений отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 65 (6 офис; 1 этаж)


Поручай, служба разовых поручений Поручай, служба разовых поручений

4.4

10 оценили
Поручай - это ваш личный водитель в любое время дня и ночи, который гарантирует вашу безопасность и комфорт на дороге. Мы понимаем, что вы цените свое время и именно для этого и существует наша компания. Наши высококвалифицированные водители нацелены на то, чтобы предоставить Вам наилучший сервис и взять на себя заботы о вашем автомобиле.

"Не заботьтесь о вождении - оставьте это нам."
Категория Экспресс-почта, Профессиональная уборка, Услуги водителя без автомобиля, Услуги грузчиков, Домашний персонал
Город Новосибирск
Адрес Советская, 65 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)944-95-67
ВК poruchay54


Like Мне нравится

Так сложилось, что второй раз пользуюсь услугами «Поручай» только уже по другой причине - курьерская доставка. Очень понравилось, что в отличие от большинства курьерских служб, они не видят проблемы в том, чтобы заехать и купить необходимые товары для меня. Доставили все быстро и за 350 рублей, я считаю что это недорого за доставку в разные районы! Спасибо ещё раз, выручили)

Отправлено 6 лет назад

От Петр Филипенко

Like Мне нравится

Случайно нашла эту службу. Сломалась машина у курьера, а надо было увезти заказ на следующее утро. Так поздно я уже не нашла ни знакомых, ни курьерской службы. Позвонила, договорились. Утром приехали точно к назначенному времени всё увезли, отчитались о доставке, оплату взяли на карту. Очень удобно! Теперь буду обращаться сюда. Спасибо ещё раз, выручили!

Отправлено 7 лет назад

От nataly.nsk

Like Мне нравится

Заказывал услугу доставки, никто не соглашался поехать в магазин и купить необходимый товар, чтобы его доставить мне. В итоге после множества отказов от курьерских служб, позвонил вам, это был подарок судьбы. Скинул предоплату за товар, когда курьер привез уже мне необходимые лекарства, оплатил ему на месте за услугу. Отлично работаете, сделали все быстро и за приемлемую цену!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Кротов

Like Мне нравится

Ребят, спасибо вам за чистку снега у меня в загородном доме, все сделали идеально и цена неплохая, очень здорово, что есть служба в которую можно обратится с любой просьбой, но есть один минус, ваш рабочий Александр, когда почистил снег и зашёл ко мне в дом чтобы сообщил о завершении работ, прошёл дальше входного коврика и натоптал там, объясните пожалуйста, что нужно вытирать ноги на входе) В остальном все отлично, ещё не раз обращусь к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Если хотите потратить своё время - заказывайте у этих ребят грузчиков. Мы вот, прождав 1,5 часа от назначенного времени, решили связаться с ребятами и узнать, приедут ли они собственно. При звонке были слышны гул, голоса девушек - ребята в общем развлекались и забыли про заказ к чёртовой матери. Сказали, что приедут через полчаса, но вот только через 15 минут они написали, что у них "логистические сложности" и они приехать не смогут. Просили выбрать любое другое время начиная с понедельника и пообещали скостить цену аж на 100 рублей. Естественно, нафиг оно всё сдалось, обратимся к кому-то другому.

Отправлено 7 лет назад

От Keyser Söze

Like Мне нравится

Заказали у вас услугу помощь с переездом и были приятно удивлены ценами, за 3 грузчиков заплатили около 2000 рублей - это при условии что они работали 5 часов, так еще и помогли частично разобрать шкаф. Единственное что один из грузчиков опоздал на 30 минут, но за это время денег с нас не взяли, получается он работал не 5 часов, а 4, порадовало что округлили в нашу сторону. Единственный минус, это что от одного из грузчиков ужасно пахло сигаретами;( Мебель вытаскивали аккуратно, погружали тоже, спасибо Вам, будет обращаться еще)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Воротников

Like Мне нравится

Спасибо вам ребята, за то, что доставили мою собачку домой) Так бы до сих пор сидел бы один на даче( Рекомендую всем знакомым Вас, отлично выполнили свою работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Недавно переезжал на другую квартиру и знакомый посоветовал вашу фирму, позвонил, сказал что нужны грузчики. Молодой человек вежливо и подробно все рассказал и назначил время. Я специально оставил для этого дела пол дня(потому что не по наслышке знаю как работают грузчики, через каждые 5 минут перекур), но когда через 2 часа мне сказали что все закончено, я был в шоке, вот это скорость. Ребята молодцы, спасибо вам большое, особенно грузчику Антону, который потом еще довез меня до дома)

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Нужно было забрать посылку,времени не было,нашла вашу группу вконтакте,в итоге я осталась очень довольна!очень вежливый молодой человек!спасибо за работу!рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Тина

Like Мне нравится

Друг посоветовал эту организацию. Мне нужно было забрать сестру с детского садика, но времени не было(, в связи с этим решил воспользоваться услугами данной компании. Не прогадал! Буквально через час сестра была дома. Спасибо вам ещё раз !

Отправлено 8 лет назад

От Рома Лебедзь