PORTOTECNICA, компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 103 (1 этаж)


PORTOTECNICA, компания

3

3 оценили
Категория Клининговое оборудование / инвентарь, Специализированное автооборудование, Оборудование для автомоек, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 103 (1 этаж)
Телефон +7(343)287-43-44
Сайт www.portotecnica-ural.ru


Dislike Мне не нравится

Купили в данной компании 5 пылесосов, через пол года у одного из них перестала запускаться вторая турбина. После звонка в магазин, договорились привезти пылесос в магазин, через 10 минут (не вскрывая пылесоса) был вынесен вердикт, сгорела вторая турбина из-за неправильной эксплуатации (пыль). Так это же ПЫЛЕСОС он и должен работать с пылью. Добавлю, что пылесосами работаем только с мешками. Ну что же делать, согласился на негарантийный случай и приобрёл у них турбину, устанавливать решил самостоятельно. Разобрав пылесос увидел один оторванный и обгоревший провод, решил подключить их на место и ВСЁ, пылесос заработал. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, но не давая закончить фразу меня постоянно перебивали и твердили одно и то же "негарантийный случай". А у меня вопрос: как проводилась диагностика? Где связь отпал провод и сгорела турбина? И зачем они мне её вообще продали? Обещали заключение сервисного центра, но так его и не предоставили. Обещали фотографии вскрытого пылесоса- тоже нет. Теперь мне нужно писать им письма на возврат так как оплачивали по безналичному расчёту и везти им обратно турбину, а это потеря времени, хотя с их стороны можно было просто подключить провод на место и продолжать долго и счастливо сотрудничать. Итог: пылесосы не плохие, когда продают вежливые, при обращении в сервис- смотрите выше.

Отправлено 55 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хороший магазин. Купил мойку, мыть машину на даче. Хотел вначале взять Керхер, но товарищ у которого своя автомойка, посоветовал посмотреть Портотехнику. По акции в честь открытия взял почти в два раза дешевле (если с керхером сравнивать)!! Пока доволен, посмотрим сколько прослужит.

Отправлено 55 лет назад

От elintechno-ural