PORTOS, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Щапова, 43


PORTOS, мужская парикмахерская PORTOS, мужская парикмахерская

3.2

9 оценили
Barbershop: стрижки, бритьё, камуфляж. Поддерживаем образ брутального мужчины.

Единый номер для записи
8️⃣8️⃣0️⃣0️⃣4️⃣4️⃣4️⃣6️⃣0️⃣1️⃣2️⃣

Адреса филиалов:
🔹 Щапова,43
🔹Чистопольская, 20/12
🔹Ахмерова, 3 (ЖК АRTСити)


Пн - Вс: 10.00 до 22.00

Онлайн-запись на услуги по приложению "Portos" для IOS Android!📲 или ссылка на странице группы.

Портос — это первая клубная мужская парикмахерская класса «люкс». Мы предлагаем исключительный сервис барбершопа, уважаем хороший вкус и ценим время наших клиентов. Среди наших парикмахеров — истинные фанаты своего дела, поэтому ваш стиль — в лучших руках.
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Щапова, 43
Телефон +7(987)181-43-43
Сайт portos.club
ВК portosclub_barbershop


Dislike Мне не нравится

Не впечатлило. Модельная стрижка за 1000 рублей ничем не отличается от стрижки в обычной парикмахерской. Меня постригли за 20 минут, 90% времени - стрижка обычной машинкой. Обычная парикмахерская с явно завышенным в несколько раз ценником.

Отправлено 5 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Обычно стригусь в дешевой парикмахерской за небольшие деньги. Внезапно срочно надо было в командировку, а моя проверенная парикмахерша в отпуске. Начал искать места в 2gis. Зашел случайно, т.к. в чоп-чоп было народу не протолкнуться. Доверился вкусу Романа. Постригли очень хорошо. Я сначала смущался, т.к. очень консервативен в стрижке, но родным понравилось и это успокоило. В жизни наверно так хорошо не стригли. Прям Сервис у них с большой буквы: голову моют, пудрят, парфюмерят, волосы укладывают и всё такое. Интерьерчик приятный, место тихое и машину легко поставить, принимают карты. Цена правда x5 от моей обычной парикмахерской.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Вадимыч Натощак

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ Мастера Владимир работает на Щапова 43. Слишком самоуверенный мастер что и стрижет также самоуверенно под насадку. Отращивал длину был настроен на модельную стрижку в итоге ушел с Ежиком под 3ку-за это я отдал 1000 р. Родные и близкие в шоке. Настроение испорчено на 2 месяца пока не отрастет волос. Если не хотите уйти лысыми не ходите к данному мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От salavat92

Like Мне нравится

Был сегодня, по предварительной записи. Все четко начиная от времени приема заканчивая оказываемыми услугами. Доволен на 100 балов. Есть парковка для клиентов. Отличный кофе. Виски тоже предложили). Удобное мобильное приложение. Отличный дизайн. В следующий раз планирую прийти)))

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Качеством услуг portos очень довольна! Посещают сие заведение муж и сын. Записываемся заранее, очень удобная система записи с предварительным напоминанием. Стригутся более года, за это время ни одного косяка со стороны парикмахеров замечено не было) всегда стильно, современно , актуально, работники - профессионалы своего дела! Так держать! Ставлю твёрдую пятёрку !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ляйсан

Like Мне нравится

Стригся за год у всех мастеров. Хочу отметить внимание и отличный сервис. Результатом всегда оставался доволен. Ношу бороду и могу доверить Ее только мастерам Portos

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Важов

Dislike Мне не нравится

Впервые стригся в дорогом месте и ожидал чего то выдающегося. Стриг меня мастер Роман, я сказал ему свои пожелания по стрижке и он мне подробно рассказали о ней. 2 раза помыли голову (входит в цену стрижки) Стригли долго и аккуратно и все бы хорошо, но одно неловкое движение и теперь на моей правой стороне "проплешина" и весьма заметная. Обратив внимание на это, Роман дал мне понять, что это у меня так волосы растут и добавил позже мол, ничего страшного, отрастут.. Волосы не уши, отрастут, но пришел я за стильной стрижкой, а не для того, чтобы потом в шапке ходить. В общем, моя жена разочарована стрижкой Романа.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Malkov

Dislike Мне не нравится

Записался на стрижку в 19:30. Вназначенное время специалист был занят. Администратор не предупредил что у них задержка! Ждал минут 15 и ушел

Отправлено 7 лет назад

От Нияз Мирзаянов

Like Мне нравится

Качество стрижки хорошое, потому что парикмахер был проверен ранее, но ни чего нового и интересного предложить не смогли, таких парикмахерских много сейчас, креатива мало, то что там сидит человек который принимает заказ на пошив индивидуальной обуви не спасает дело, да и не каждый себе это сможет позволить, и долго думаю эта замута не продержится))) придти расслабиться пообщаться в мужской компании - как позиционировал себя Портос, по крайней мере мне так показалось, не получилось, и место маловато в принципе, помещение не большое, да и не то место. Постричься возможно ещё раз приду, хотя стрижка дороговата на мой взгляд - хватило бы мах и 800₽. Т.е. со сто процентной уверенностью сказать, что можно назвать это место территорией мужчин не могу, пока твёрдая 4ка.

Отправлено 7 лет назад

От republic.expert