PORTLUX STUDIO, школа-студия красоты отзывы и оценка

Краснодар, Кубанская, 47 (1 этаж)


PORTLUX STUDIO, школа-студия красоты

4.8

10 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги имидж-консультанта
Город Краснодар
Адрес Кубанская, 47 (1 этаж)
Телефон +7(962)872-00-37
Сайт portlux.ru
ВК portlux23


Like Мне нравится

Прошла обучение по волосам в этом месте. Всё очень понравилось. Спасибо за ценные знания! Советую всем кто ищет школу для обучения ботоксу или кератину.

Отправлено

От Маргарита Ипатова

Like Мне нравится

Покупаю здесь проф. косметику и домашний уход. Продавцы вежливые, всегда консультируют и помогают выбрать то, что подходит именно мне. Была моделью на семинаре, результат превзошел все ожидания. После записалась на обучение и не пожалела. Информацию доносят доступно, обучают сразу на моделях, помогают с портфолио. Я очень довольна. СПАСИБО! Рекомендую

Отправлено

От Дарья Питанова

Like Мне нравится

ходила туда 3 раза, делали какую-то " реанимацию" волос, био ботокс - результат понравился, волосы сразу стали мягче, блестеть стали, первые несколько недель не требовалось почти укладки. 3 раз ходила моделью на ботокс- вот это прям " вау " эфект , волосы как на картинке, месяца 2 потом вообще укладывать не нужно, просто помыть и подсушить, даже с утра, дальше эффект постепенно вымывается, но улучшение внешнего вида волос заметно и через 5 месяцев, по возможности пойду ещё) p.s мастер Марина, спасибо большое

Отправлено

От Юлия Лысенко

Like Мне нравится

Попала сюда первый раз моделью в поисках хорошего мастера. С тех пор прошло более года. Ботокс, кератин, окрашивания, стрижка горячими ножницами, полировка, spa уход. Делала все! На себе проверила качество всех процедур. Евгения и её мастера большие профессионалы. Прийду ещё много раз. Всем советую.

Отправлено

От Дарья Федорова

Like Мне нравится

В первый раз повезло быть моделью у профессионального мастера Евгении и её помощницы Ларисы на их мастер-классе по коллористики!! Перекрашивали меня тон в тон, вывели рыжие волосы и зелену после неудачного домашнего окрашивания. Подобрали из нескольких цветов под мой подходящий цвет, относились ученики аккуратно под контролем мастера. Очень довольна окрашиванием, волосы мягкие, блестящие и яркие!! Хотелось бы ещё поучаствовать в качестве модели в данной студии!! Спасибо большое!

Отправлено

От Виктория Темирханова

Like Мне нравится

Евгения Жульева опытный мастер и технолог! Приходила на все Ее семинары очень довольна ! А так же после обучения есть поддержка технолога если возникают вопросы!

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Участвовала моделью в мастер-классе. Кащалось бы, проводит "опытный колорист". Ха-ха! Это звучит только красиво. Оплатила за пигмент среднюю рыночную стоимость 2000 руб. Кассовый чек и/или другой документ не выдают. Тонирование смылось уже после второго мытья, обнаружила как попало, "тяп-ляп" обесцвеченные участки волос. Пришлось перекрашивать у другого, нормального мастера. При личном обращении в соц.сетях сотрудники спорят и грубят "а что ты хотела нахаляву?!" "Ты не клиент даже!", вместо извинений. В общем, категорически не рекомендую всем, кто бережет свои волосы и привык к нормальному сервису.

Отправлено

От Daria Saveleva

Like Мне нравится

Лучшая школа по колористике волос в Краснодаре! Технолог Евгения Жульева - лучший колорист в Краснодаре это факт! Рекоменду всем кто только начинает свой путь в парикмахерском искустве и тем, кто уже давно работает. Есть курс для продвинутых колористов. Если учиться колористике, то только тут!!!

Отправлено

От Максим Орлов

Info

Тут работает крутой Технолог по самым востребованным процедурам для волос!

Отправлено

От Gregory Zhulyev