ПОРТАЛ, управляющая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 29 (1001, 1002 офис; мансардный этаж)


ПОРТАЛ, управляющая компания

2.3

3 оценили
Категория Жилищно-коммунальные услуги, Аварийные службы, Техобслуживание теплоэнергосетей, Профессиональная уборка, Чистка мебели
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 29 (1001, 1002 офис; мансардный этаж)
Телефон +7(383)222-48-88
Сайт www.portal-sib.ru


Dislike Мне не нравится

Эта УК обслуживает БЦ Новониколаевск. Обслуживает отвратительно! такое ощущение, что их руководитель нещадно экономит на сотрудниках. Сантехников не дозовешься, электриков у них вообще видимо нет в штате. Заставляют писать заявки в журнале, которые никто не торопиться выполнять. Зато денежки им надо платить авансом, с какими-то звездочками непонятными, ценник за квадрат обслуживания просто конский. Попыталась выяснить непосредственно с директором все вопросы, оказалась директор дама в возрасте (сидела бы она лучше на пенсии). В ответ только недовольная мина лица и невнятные объяснения. Очень интересно знать каким образом эта компания залезла обслуживать здание, сейчас вроде как можно по конкурсу выбирать, неужели собственники не нашли ничего лучше. В общем арендаторы недовольны этой УК, причем не мы одни, знаю точно, жалуются многие.

Отправлено 7 лет назад

От levs-s

Like Мне нравится

Я довольна работой выполненной девочками из компании "Портал". Созвонились, приехали во время, единственный минус работы выполнялись дольше , чем я рассчитывала. Квартира была после арендаторов в ужасном состоянии. Отмыли, очистили квартиру до вполне приличного состояния. Холодильник, печка блестели как новые. Ванной вернули белизну, налет со стенок тоже исчез. Диван хотела менять, весь в пятнах был , после чистки стал как новый. Так что ставлю твердую пятерку.

Отправлено 8 лет назад

От olzav

Dislike Мне не нравится

Работой управляющей компании обслуживающие здание на ул.Кирова, д.29, категорически не довольны... уборка проводится не ежедневно (а если моют, то оставляют разводы... не выносят мусор...не убирают пыль и т.д.), вход в здание можно искать вечно, никаких указателей на вход... территорию загородили шлагбаумами, парковки в здание сейчас практически нет... есть недочеты по строительству здания, имеются дефекты помещения, при этом управляющая компания не торопится их устранять! если бы данная компания обслуживала жилое помещение, однозначно бы голосовала "против" данной обслуживающей компании!!!

Отправлено 9 лет назад

От nsk333888