Портал Уфа, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 133 (около интернет-магазина EXIST.RU)


Портал Уфа, ООО, многопрофильная компания Портал Уфа, ООО, многопрофильная компания

3.9

21 оценили
в Казани Двери входные межкомнатные, потолки
Категория Входные двери, Окна, Межкомнатные двери
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 133 (около интернет-магазина EXIST.RU)
Телефон +7(347)294-03-20 +7(987)254-03-20
Сайт portal-ufa.ru
ВК club84768282


Like Мне нравится

Наконец-то я решила заменить входную дверь. Остановилась на Вашей компании. Мне понравилось, что двери имеют хорошую шумоизоляцию, красивую расцветку. Я приехала и посмотрела их живьем на Пр. Октября 133. Меня встретила девочка, показали все варианты, которые мне подходили, все объяснили. Я выбрала, дверь, которая мне понравилась. Я решилась на покупку входной двери и мне сразу назначили монтаж. Все меня устроило!!!. Спасибо девочкам-продавцам за мою входную дверь, все было профессионально и оперативно! Желаю дальнейшего процветания Вашей компании и в дальнейшем радуйте всех уфимцев!! Заказ №1939 Ольга и я еще приобрела межкомнатные двери! в дальнейшем обращусь именно к ним!

Отправлено 5 лет назад

От Фания Фахретдинова

Like Мне нравится

Обещала еще 2 года назад оставить отзыв так руки не доходили заказывали еще осенью в 2016 году термодверь испытания прошла все, не плакала не потела, теперь заказываем на черный выход и межкомнатные отпишусь позже качеством

Отправлено 6 лет назад

От Салават Рахимов

Dislike Мне не нравится

Заказывала дверь межкомнатную, с установкой в компании Портал. Дверь готовили больше срока, пришлось звонить несколько раз чтобы напоминать о себе. Установщки вообще отвратительные!!!! За один раз все не установили, вернее не комплект привезли, поэтому не смогли все сделать за раз. Следующий раз приехал установщик в нетрезвом состоянии , очень нетрезвом. Это был ужас! Он ругался, матерился, орал '!! Не рекомендую эту организацию!

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Сафиуллина

Like Мне нравится

Я уже писала плохой отзыв об этой компании, но хотела бы его поменять. Так получилось что нам после демонтажа старой двери, вместо правой,привезли левую. Так как старую обратно уже не поставить,нам установили левую. Естественно нас это не устроило. Фирма в короткий срок перезаказала нам дверь. Вчера приехала специализированная бригада монтажников и нам поставили нашу новую дверь с правым открыванием. Я считаю что этой фирме можно доверять.))

Отправлено 6 лет назад

От Индира Агаркова

Dislike Мне не нравится

Живу в городе Сим, Челябинской области.Заказали входную дверь.Сегодня демонтировали старую. Но когда достали новую оказалось, что она с левым открыванием, хотя мы заказывали с правым. В договоре №2233 и у нас ,и у монтажников четко написано правая.Так как при демонтаже старая дверь была повреждена, а оставить нас без двери они не могли, нам поставили левую. Квартира находиться на первом этаже.теперь дверь открывается в сторону лестничного пролета. Мало того что это не удобно, но и не безопасно.Надеюсь фирма решит нашу проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Индира Агаркова

Like Мне нравится

Установили дверь Белое золото в городе Бирск! Искали очень долго и как-то зашли к нам представителе фирмы и предложили выбрать двери, записались на замеры очень понравился сервис, как бы смешно не звучало замерщик тоскает с собой баул со всеми образцами ,каталогами образцы железок как будто к нам весь магазин приехал, оказался приятный замерщик по имени Ильдар, который в деталях рассказал какой у фирмы есть ассортимент и учел все наши требования двери. Двери были сделаны в срок (14 дней). Мастера установили дверь за 1 час оперативно, быстро и самое главное надежно. Мастерами была проведена лекция как правильно использовать дверь и пользоваться кодированием. Так же хочется поблагодарить Ильдара за то, что помог уладить некоторый недопонимания!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinka.vasileva.77

Like Мне нравится

ЖИВУ В ГОРОДЕ АША. ЗАКАЗЫВАЛ ДВЕРЬ ПОД ЗАКАЗ, ПОСТАВИЛИ ХОРОШО И ОТКОСЫ СДЕЛАЛИ, Я ЗАМЕРЩИКУ ГОВОРИЛ ЧТО БЫ ЕЩЕ НА МЕЖКОМНАТНЫЕ ЗАПИСАЛИ ЖДУ ВАШЕГО МАСТЕРА ПО МЕЖКОМНАТНЫМ НОМЕР ДОГОВОРА №1530, ПО УСТАНОВКЕ И КАЧЕСТВУ МЕЖКОМНАТНЫМ ОТПИШУСЬ ПОЗЖЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Николаевич

Like Мне нравится

Заказала две двери в частный дом живу в Сарт Чишмах, кованную и термо дверь качеством довольна за счёт размещение логотипа на двери их фирмы сделали хорошую скидку, дверь обошлась 19900 установка и работы бесплатно так что если предлагают по Акции пользуйтесь случаем, в магазине такие скидки не делают, только на дому! Кованая дверь просто КЛАСС!!!

Отправлено 6 лет назад

От pavlovnaanastasija

Dislike Мне не нравится

Это кошмар какой-то! Не советую заказывать у них двери!! Во-первых, чтобы дверь плотно захлопнулась, надо захлопнуть с такой силой, что аж стены "трясутся". Во-вторых, щели запенили плохо(тоненьким слоем), остались дыры, свозило(дверь ставили в часном доме), в щель засунули картонку, чтобы сэкономить на пене(могли бы воспользоваться нашей пеной, если свою жалко!). Звонили в контору, менеджер грубый, обещал, что заедут на неделе, прошло уже 3 недели. В итоге сказали, чтобы сами нашли этого установщика. А как?! Р.s. уже не говорю о том, что также дверь привезли и установили с задержкой

Отправлено 6 лет назад

От shariklili90

Like Мне нравится

Заказывала межкомнатную дверь купе в Булгаково, качеством двери довольна и цена оказалась очень даже, на много дешевле чем в магазинах. Спасибо за дверь, и большая благодарность дивно активному менеджеру Альберту, долго думала ставить да все руки не доходили, а он прям убедил, молодец!!!! P.S. Менеджерам благодарность за ваш труд и установщикам, качеством довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Шагабудинова Сания

Like Мне нравится

Живу в Акбердино заказывал дверь ещё в том году с терморазрывом. Испытания прошла все! Хорошо что в фирме портал дверь делают индивидуально под заказ, долго искали дверь со Львами и нашли. Монтажники очень качество поставили! Спасибо замерщику что сдержал все обещания, не думал что зимой она не будет промерзать!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сафуйдинова

Dislike Мне не нравится

Вчера ставили дверь и увы была разочарована, ПРИСЛАЛИ КАКИХ-ТО ГАСТОРБАЙТОРОВ КОТОРЫЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ НЕ ИМЕЮТ. ЗАПЕНИЛИ ПЛОХО ВИДИМО ДУМАЮТ ЧТО У НАС КАК В ТАШКЕНТЕ НЕТ ЗИМЫ. В ОТВЕТ НА ЗАМЕЧАНИЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО И ТАК ВСЕ ХОРОШО. ИЛЬДАР САФУАТОВИЧ ПРОИГНОРИРОВАЛ НА ПРИГЛАШЕНИЕ ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЮ РАБОТУ, СКАЗАВ , ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИХ РАБОЧИХ. КРОМЕ ТОГО УСТАНОВЩИК ОБМАННЫМ ПУТЕМ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ И ЗА ЗАМЕР ОКОН, ХОТЯ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОКНАМ НЕ ИМЕЕТ. ВЫ ИМ НЕ ПЛАТИТЕ ЧТО ЛИ ЗАРПЛАТУ, ЧТО ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ? КОРОЧЕ ЭТО НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ , А ПРОХОДНОЙ ДВОР ДЛЯ ПРОХОДИМЦЕВ. ЛЮДИ! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДВЕРИ В "ПОРТАЛЕ УФА"! ИНАЧЕ ОНИ ТОЖЕ ВАМ ТОЖЕ ИСПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ КАК И МНЕ. ВАШ КЛИЕНТ УРАКАЕВА.

Отправлено 6 лет назад

От nailya.urakaeva

Dislike Мне не нравится

вчера поставили дверь в частном доме. думала порядочная компания, но увы, ошиблась. во- первых прислали установщиков по видимому приехавших из соседних южных бывших союзных республик, которые со строительством, а тем более с установкой дверей ничего общего не имеют. пропенили плохо , насквозь просвечивают дыры, видимо думают что у нас тоже как в Ташкенте зимы нет. на замечания отвечают ,что все хорошо . приехать посмотреть на свою работу Ильдар Сафуатович игнорирует, мол он не отвечает за работу своих же рабочих. и это называется порядочная честная компания! более того установщик обманным путем взял деньги за доставку и за замер окон, хотя он никакого отношения к окнам не имеет. вы не платите что ли своим рабочим зарплату, что они вынуждены так попрошайничать? разве солидное предприятие будет брать к себе на работу дешевых гасторбайторов которые всю жизнь занимались торговлей? а? господин Шакиров И.С. разъясните ситуацию. короче, это не организация, а проходной двор для проходимцев. люди! не заказывайте двери в " портал уфа" , они вам тоже испортят настроение как и мне. с уважением ваш клиент Уракаева.

Отправлено 6 лет назад

От nailya.urakaeva

Like Мне нравится

Добрый день! По интернету заказала входную дверь.Откликнулись в этот же день.Заказ выполнили в срок.Качество установки отличное. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Кудрявцева

Like Мне нравится

Добрый день.Заказала двери межкомнатные.Качеством дверей довольно.Монтажники устоновили в целом неплохо.Есть один недочет но его можно исправить.А вот со сроками подвели.Двери поставили на полторы недели позже обещенного срока.Мой совет двери заказывайте в Портале если у вас много времени.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Тарасова

Like Мне нравится

Обещала на написать отзыв если понравится! Понравилось спасибо и за такую скидку и за дверь в Бог вам помощь хоть кто то заботится, сын давно обещал поставить дверь, только и живет на мою пенсию, решила хватит его ждать и заказала в портале. Спасибо качество понравилось тем более по такой цене. За 2 часа поставили мусор весь вынесли даже копейки не взяли, я то думала что по такой цене еще за работу возьмут ни копейки не взяли Спасибо большое! А вы случайно купейные двери не ремонтируете?

Отправлено 7 лет назад

От apa-fatima

Like Мне нравится

Заказала входную дверь его в том году с в частный дом, никогда не знала что есть морозостойкие двери, избавились от проблем промерзании двери зимой, Спасибо вам большое!!! Теперь жду межкомнатные надеюсь не подведете!

Отправлено 7 лет назад

От Зульфия

Like Мне нравится

Доброго времени суток . Ни кому не советую заказывать двери в Портал!!!!Ужасно ВСЕ УЖАСНО .1.5 месяца ждали дверь под заказ и вы знаете по моему мнению не дождались поставили нам какая пришлась под руку. Цена со скидкой такая же как в других компаниях без всяких скидок.Ни обращайтесь к ним!!!!Экономьте свое время и деньги !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От dop02

Like Мне нравится

Долго выбирала дверь, решила купить дверь в Портале и не прогадала, дверь доставили в нужные сроки, за работы не платила, потому что заказывала по акции. Обязательно посоветую вас своим знакомым. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Николаевна

Like Мне нравится

Я сам из Казани, там тоже есть Портал, переехал в УФу. Увидел баннер фирмы, думал плагиат, решил зайти, посмотреть и заказал. Как, говорится, пришел, увидел, заказал. Спасибо ребятам из Портала, сервис у вас на уровне!

Отправлено 8 лет назад

От shok2012