Портал, сервисный центр отзывы и оценка

Братск, Мира, 28 (1 этаж)


Портал, сервисный центр

5

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Братск
Адрес Мира, 28 (1 этаж)
Телефон +7(902)561-85-28 +7(395)326-85-28


Like Мне нравится

Столкнулась с проблемой, сама не с Братска, телефон перестал видеть зарядное устройство, нашла в 2гис эту компанию, почитала отзывы и знаете.... Я очень благодарна, мне сделали телефон за 2 часа!!!! А я без него, как без рук)) вежливые работники, я очень довольна обслуживанием и самое приятное, цены приемлемые) огромное спасибо, советую!! Большие молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга К

Like Мне нравится

Вновь обратился в данный сервис , телефон не ловил связь не было звука и не работала вспышка , отдал телефон , 2,5 часа и все готово , отдал копейки за ремонт , у мастера золотые руки ! Всем советую, если хотите сделать вашу технику качественно , не долго и за очень приятную цену то вам в этот сервис !!! Ради интереса обзвонил другие мастерские , время ремонта 1,5 недели в среднем и цена соответственно в разы дороже ! В общем ПОРТАЛ спасибо вам за ваш профессионализм и гибкий подход к клиентам !!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Милюшин

Like Мне нравится

Четко, быстро, качественно! Не сглазить бы :) удачи ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Жук

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Вежливое общение. Телефон отремонтировали за 40 минут. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Smirnov

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт телефон , сделали быстро и по приемлемой цене .

Отправлено 6 лет назад

От Vasilii Shevtsov

Like Мне нравится

Сдавали в ремонт ноутбук и планшет, работа выполнена отлично: быстро, по адекватной цене. Вежливое обращение с клиентами. В случае необходимости будем обращаться только сюда и друзьям советовать)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Пономарева

Like Мне нравится

Телефон отремонтировали быстро,качественно и не дорого. Так же понравилось то, что цена за ремонт была известна сразу. Дали гарантию на ремонт, так, что советую.Спасибо,Портал!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Прекрасная компания, Приятный в общении персонал, Необходимо было поменять динамик, но помимо динамика была оторвана катушка. Буквально за 20 минут вернули моей соньке звучание, причём по по цене на порядок ниже многих. Ещё раз большёе вам спасибо! Желаю вам процветания и успехов. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Перепаяли контроллер заряда напряжения на iphone 5s , за 40 минут, сделали дешевле чем в других мастерских чуть ли не в 2 раза , это очень дешево и быстро ( качество работы не страдает от скорости выполнения, именно в данном сервисе ) утверждаю это , т.к сам имею опыт ремонта высокотехнологичного оборудования, но оборудования при себе не имею ( с другого города приехал, и настигла данная беда(( а телефон сами понимаете, без него как без рук ) что хотелось бы сказать о персонале данной мастерской , девушка на ресепшене довольно милая, всегда улыбается и приятная в общении это уже огромный + , мастер не зазнавшийся и не зарившийся в своих деталях, открыт для общения и профессионально подкованный ( знает то чем занимается , не дилетант !) на вопросы отвечает грамотно , и может дать дельный совет касаемо электроники ( ну может еще чего, больше не о чем не интересовался по мимо электроники :D ) после ремонта телефон ведет себя отлично, без нареканий ! по 5ти бальной шкале 5 из 5 , сервис,удобство,общение с клиентом, качество выполненной работы ! Советую, Иркутск рекомендует!!!! :D Евгений.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Милюшин

Like Мне нравится

ВАУ! Именно так! Потому что заменили разъем зарядки и починили кнопку за считанные часы! Определенно лучший сервис по ремонту сотовых аппаратов! Персонал отзывчивый, адекватный, приятно в общем общаться было) Сервисом доволен и советую. ЗЫ: Всего вам хорошего и побольше клиентов. С меня пиар)

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Силин

Like Мне нравится

Сервисный центр "Портал" заменил сломанный экран смартфона на новый, в очень короткие сроки(3 дня) Вежливый персонал.Работа выполнена качественно, буду рекомендовать знакомым. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Якимов

Like Мне нравится

Ремонтировал свой смартфон в данном сервисном центре. Требовалась замена аккумулятора , и плохо фотал со вспышкой. Сделали хорошо , и что вдвойне порадовало быстро. На третий день после обращения позвонили , что пришел заказанный аккумулятор , это была пятница, и в понедельник после выходных я уже забрал свой гаджет в полном здравии . Вежливый и профессиональный персонал . Вполне приемлимые цены . Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Александр Романов