Портал, производственная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Комсомольская, 92 (1 этаж)


Портал, производственная компания

4

18 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Корпусная мебель, Металлоизделия, Стекло / Зеркала
Город Хабаровск
Адрес Комсомольская, 92 (1 этаж)
Телефон +7(421)242-33-27 +7(421)277-47-64 +7(421)242-33-28 +7(421)220-72-03
Сайт portal-okna.ru


Dislike Мне не нравится

Делали в данной компании и балкон и кухню. К сожалению заключали договора и оплачивали почти одновременно. Почему к сожалению? Потому что если бы знали, как они работают, никогда не обратились бы повторно. Компания удивила ужасной работой начиная от замерщиков, заканчивая начальством. Балкон изготавливали 10 дней (вместо заявленных 5), неверно все сделали, даже не смогли внести конструкцию на этаж - кстати испортили стены на этаже и разрезали болгаркой перила. Затем вновь забрали на переделку. Еще несколько дней переделывали. После этого пришли и поставили. Монтажники, кстати, вроде нормально сделали, и свои косяки в подъезде убрали. Кухня - это вообще сказка. Монтировали ее больше недели! Монтажник просто то приходил то нет, опять же что то по замерам не подошло (да как так замерять то можно было!), тоже переделывали. В итоге не доделали ящик - оказывается его нет в договоре, а не прописали его по нашей вине - мы, видите ли,заговорились и менеджеру не напомнили. На вопрос - почему же так долго монтируется кухня? ответили - а что вы хотели, ваша кухня за два дня не делается. Удивила компания тем, что работают отвратительно все! А Наталью - это вообще отдельный разговор. Она столько болтает, что слово невозможно вставить. и навязывает свое мнение. В общем НЕ рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Андреева

Like Мне нравится

Наконец-то добралась до Флампа оставить благодарный отзыв о компании ПОРТАЛ. Спасибо огромное за вашу работу! Все сделали качественно и в срок. Кухню сделали замечательно, любуемся всей семьей, спасибо всей команде! Обратились к вам по рекомендации знакомых, не пожалели ни на секунду! Буду рекомендовать вас всем. Оценка - отлично! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От mari.koval.89

Like Мне нравится

Нам все очень понравилось! Спасибо вам за работу) Очень качественно, быстро и слаженно сработала вся ваша команда) Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От natali1980natali_80

Like Мне нравится

Месяц назад решили остеклить два балкона , долго думали выбирали между различными компаниями. Родственники посоветовали Портал. На момент консультации нам все подробно рассказали, дали советы. Через неделю установили. Работа качественная. Спасибо большое команде Портал!!!

Отправлено 6 лет назад

От nastya.moroz.88

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию поменять окна в квартире . Замерщик приехал на следующий день все замерил рассказал в подробностях как будет происходить замена , посоветовал отделку внутреннюю из пластика. Далее подвёз в офис, где меня встретила менеджер Анастасия , она так же вежливо без навязывания лишнего , посоветовала удобную конфигурацию открывания окон , показала на образцах как будет выглядеть в итоге , фурнитуру подобрали, оформили договор , мне предоставили рассрочку на 12 месяцев цена кстати порадовала , думал за такой материал будет дороже. Сделали очень хорошо , чисто сработали монтажники , было приятно наблюдать за их слаженной работой. Мусор за собой убрали с квартиры. В будущем планирую балкон, делать буду только в Портал. Молодцы ! Спасибо за работу ! Всем рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От igor.z.70

Like Мне нравится

Спасибо менеджерам за грамотную консультацию. Рассказали и показали разные профильные системы. Монтажникам за качественно установленный балкон. Спасибо всем кто работал по нашему заказу.

Отправлено 6 лет назад

От liliyaya_1992

Like Мне нравится

Недавно переехали и делали полный ремонт в квартире. Большое внимание уделили кухне и балкону . По деньгам мы были немного ограничены, так как нужно было и другие комнаты ремонтировать. Но все же хотелось кухню на заказ, и по габаритам, и по удобству, чтобы было как нам нужно. Пришли в Портал, там и балконы и кухни. Посмотрели, прикинули, получалось выгодно. Сделали заказ! Результат понравился, так же подарили мойку и смеситель гранитные. Конечно не все встало с первого раза и за один день, но мы понимали что такое почти не возможно, да и в офисе сказали что установки займут несколько дней. Нам все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Васильева Нина

Like Мне нравится

Заказали кухню по наводке друга. Посмотрел сайт, показал родным, всем понравилось. Менеджеры приятные, неназойливые, предоставили скидку на кухню. Всё сотрудничество прошло удачно, привезли вовремя, установили качественно. Нареканий нет! Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!! Клиентоориентированность равна нулю! Впечатление о компании испорчено. Дальше пользоваться услугами и тем более советовать знакомым и друзьям полностью отпало. Слов заказчика не слышат , в офисе не предлагают и не обсуждают проект. Дают «размытую» смету, по факту оказывается, что половины того, что ты хотел отсутствует. Поэтому изначально сумма заказа меньше. Объясняя менеджеру все ситуацию (когда хочется услышать адекватных доводов ), тебя можно сказать обвиняют в том , что в плане замера нет того, что ты говорил замерщику. Добавляя слова : «может вы ему мешали , поэтому он это не указал». Вообщем если соберётесь обращаться в данную компанию, проверяйте план замера, требуйте развёрнутую смету. Мы к сожалению полностью доверились данной компании и очень пожалели.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Желнина

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этой компании шкаф,столкнулись с диким хамством и полным безразличием после оформления и оплаты заказа.В назначенный день и время-11:00,оговоренное заранее,никто не приехал.Прозванивая через час менеджера Алёну,которая на вопрос, почему ещё нет установщиков,отвечала, ожидайте Вы у нас не одни,не беспокойтесь до конца рабочего дня Вам все установят.После того,когда стало понятно,что никто не приедет,а переносить установку невозможно совершенно на другой день из-за занятости (невозможности опять писать заявление без содержания)и в дальнейшем новогодних праздников через три дня,в четвертом часу дня пришлось разговаривать уже совсем другим тоном.В итоге через пол часа приехал установщик,который как оказалось ждал все это время доставку, которую никто не удосужился организовать.А до этого сначала милая в общении менеджер Алена поспешила сообщить,что мол к Вам приезжали,а Вас не было дома,что опроверг потом сам Мастер.Когда позвонили Алёне и спросили,почему в 19:30 ещё не привезли двери,получили ответ от вещего в разговор какого-то непонятного мужчины,что Вы звоните на личный номер,хотя номер в Инстаграм указан как рабочий в организации! Мастер поехал снова на своем транспорте уже за дверями,привоз больших дверей занял еще два с половиной часа....В итоге установка шкафа закончилась во втором часу ночи!,а в 12 ночи мы имели неприятные беседы с соседями,т.к.Мастеру пришлось работать дрелью.На следующий день ещё такие же беседы с соседями,которые не могли спать из-за нашей установки.Закончилась все для нас в четыре ночи после уборки мусора и последствий сверления и установки,а утром ждал трудный рабочий день.Сам Мастер,который устанавливал шкаф-очень хороший профессионал ,благодаря ему только все это не переросло в судебные разбирательства после всего выслушенного нами от менеджера Алёны,которая не только пугала,что сама позвонит руководству,но и сообщила,что мол смотрите изготовление в договоре и Вы его подписали -90 дней-вдруг стало. Не понять было Алёне,что так не разговаривают с клиентами, и что изготовление с оговоренной датой в квартире и есть установка с изготовлением на месте,и.к.иное не оговорено.Вообщем,стало понятно одно-берут заказ,отдают производителям и установщикам ,а после этого особо их ничего не волнует...Причем с таким общением с клиентами вообще никогда не сталкивались.Не советуем связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Короткова

Like Мне нравится

Спасибо большое Вам за кухню! Давно мечтали о такой красоте! Качественно и быстро изготовили кухню. Огромное спасибо менеджеру Анастасии за помощь в изготовлении проекта кухни, также выражаем благодарность мастеру по установке кухни Николаю! Работа началась с самого утра и уже в обед мы любовались нашей кухней! Надеюсь,что руководство компании "Портал" поощрит за свой труд данных сотрудников хорошей премией!!! Заказывайте кухни в данной компании, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию 28.04.17 а готовые балкон я приняла уже 03.05.17 Хочу сказать, что осталась очень довольна. Старый балкон поменяли на новый быстро и качественно. Все ребята, которые работали с моим заказом очень хорошие и ответственные. Понравилось, что дали хорошую скидку, а как оказалось потом, акции у них проходят постоянно. Поэтому думаю над тем, чтобы заказывать у них балкон в мамину квартиру. Буду всем их рекомендовать! По своему опыту поняла, что делают хорошо, быстро и качественно! Мне очень понравилось ни каких недопониманий у нас не было, все четко и ясно согласно смете, и доплату я вносила на месте, очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Петровна

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по рекомендации знакомых. Заказывала балкон с внутренней отделкой. В целом всей работой осталась очень довольна. Все работы произведены вовремя, без задержек. С сотрудниками компании постоянно созванивались и была в курсе всех действий. Замерщик дал очень подробную консультацию, посоветовал оптимальный вариант. По телефону сотрудники также давали полные ответы на все интересующие меня вопросы. Ребята монтажники справились с работой быстро, качественно и чисто, все убрали. Балкон очень нравится, получился аккуратный и красивый. А самое главное цена соответствует качеству и не кусается))))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Компания просто разводит на деньги. Дает изначально "скидку" делаем и оформляем заказ, затем после оплаты звонит менеджер и говорит "ой, мы забыли посчитать" "менеджер это вам не предложил", одно второе третье итого +7000 !!! рублей а откуда я могу это знать? в итоге менеджер еще и мол не хотите не берите, будите с убогим жить.

Отправлено 7 лет назад

От kharitonov_gv

Like Мне нравится

Мы заказывали в этой компании кухню. С выбором материала очень хорошо помог менеджер, по цене не скажу что дорого, сравнивали с другими компаниями, при заказе скидку дали и мойку подарили гранитную. Поставили быстро, за две недели, нам все понравилось, если, что понадобится обратимся еще. Мы бы посоветовали эту компанию, у них все оказалось быстро))))) и договор и деньги и установка.

Отправлено 7 лет назад

От ann8915

Dislike Мне не нравится

Деньги берут быстро, дорого, делают неплохо. Большие проблемы с сервисным обслуживанием по гарантии - это же бесплатно. Розачарование.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Ry

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании балкон под ключ, очень быстро сделали и по приемлемой цене, а сейчас пришла мебель заказать, так мне сказали успеют до нового года. Ну очень, очень приятно.

Отправлено 8 лет назад

От dna_87