ПОРТАЛ, компания по организации квестов и праздников отзывы и оценка

Пермь, Соловьёва, 15


ПОРТАЛ, компания по организации квестов и праздников ПОРТАЛ, компания по организации квестов и праздников

4.6

13 оценили
[https://vk.com/@portalpark-kvest-centr-portal-eto| 👉Почему Портал] |[https://vk.com/@portalpark-faq| 👉Частые вопросы] | [https://vk.com/@portalpark-skidki-i-akcii-v-kvest-centre-portal| 👉Акции и скидки]

Квест-проект Portal – самый большой квест-центр в Перми (340 м²). Радуем жителей и гостей города с 2014 года!

➤ Мы можем организовать для вас детский праздник / выпускной / корпоратив / день рождения!
➤ С 2014 года нас посетило более 7 000 команд!
➤ Мы являемся лучшим квест-проектом Перми по версии рейтинга "ТОП-квестов"
➤ В нашей группе ВКонтакте Вы можете ознакомиться с более 1000 отзывов счастливых игроков!

Пишите, звоните нам! С радостью ответим на все вопросы.

🕑 Мы работаем каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу Пермь, Соловьева, 15.
☎ Забронировать квест, праздник, мероприятие или просто задать вопрос можно по телефону: +7 (342) 214-03-04

Или написать в группе: https://vk.com/im?sel=-81465538

ИП Михалева К.О. ИНН 590586694780
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Пермь
Адрес Соловьёва, 15
Телефон +7(342)204-80-34
Сайт portal-park.com
ВК portalpark


Like Мне нравится

Сходили на три квеста!) Просто взрыв мозга, но это стоит того! Очень много положительных эмоций и ярких впечатлений! Больше всего понравился квест "Пила". Кричали, визжали, просто огонь!!! Спасибо большое ребятам! Сюда непременно хочется вернуться!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Kozar

Like Мне нравится

Посетили с друзьями новый квест «Король вампиров» – восторг! Такую озвучку квеста я ещё не видела, обычно всем управляли администраторы, но не здесь! Совсем другой уровень. И декорации, просто волшебные. Отсутствие света и полумрак в самом квесте добавляет «настроения», страшно, но хочется идти дальше и узнать, что же этот Дракула натворил. И концовка просто блистательная! Будто в перформанс попадаешь, звук настолько реалистичен, что кажется за тобой бежит реальный Дракула. Портал, это 11 из 10, спасибо за такое развлечение! Обязательно вернёмся вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Отличные квесты! Проходили квесты "Пила" и "Король вампира". Полное погружение - подруга висела на кресте, а нашего друга 30 минут доставали из ящика)) Потрясающая автоматизация. Поставили себе цель пройти каждый квест))

Отправлено 6 лет назад

От Feniks Design

Like Мне нравится

Были на анимационной программе "Пираты Карибского моря". Хочу сказать, что праздник получился очень крутой! Дети просто в восторге. Все последовательно и продуманно. Актеры прям заворожили детей. Глаза у наших просто сияли. Из минусов могу сказать только один, дети под впечатлением долго не могли уснуть))) Я вам искренне желаю чтобы эта анимационная программа просуществовала как можно дольше. Что бы мой младший подрос и сходил со своими друзьями)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

В прошлую пятницу получил возможность посетить квест, который описали ниже. Это неформат полный, если вы привыкли к головоломкам и ужасам, будет не привычно. Скажу точно, что с коллегами по работе на программу 18+ для "сплочения коллектива" точно бы не пошел, но опять же смотря какие коллеги. Если отбросить всю скромность (что в принципе позволяют организаторы при помощи алкоголя) будет довольно таки весело. Ошибка организаторов конечно что не предупреждают хотя бы намеками чего ожидать. Народ у нас скованный, особенно те что уже в возрасте, по этому данное время препровождения не для всех. А так актеры молодцы, девочки старались, как и ведущий, время провел весело и обзавелся новыми знакомствами :) Советую для молодежи без комплексов.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Мы заказали корпоративную программу на юбилей компании. Попросили сплотить команду. Нам выставили 40 тыс руб счет за 25 чел.,программа для взрослых 18+. Программа звучала так: "3 часа аренда крупнейшего квест-центра (340 м2) - в Вашем полном распоряжении 5 локаций квестов. 6 профессиональных актеров (персонажей). Шоу-программа. Профессиональные ведущие. Диджей с музыкой. Спецэффекты. Потрясающие декорации и полное погружение!!!" А теперь: что по факту : 1) Квесты как таковые НЕ использовались!! Только сами комнаты, как просто площади для размещения! То есть этот "квест" можно было провести где угодно, для этого квест румы не нужны!! И это было самое большое разочарование. Получается, что мы просто арендовали помещение, разделенное на комнаты. 2) Команду разделили на 4 части, которые проходили 4 тура в комнатах по очереди, между собой никак команды не взаимодействовали. Поэтому никакой сплоченности коллектива не было. 3) Цель квеста - спасти 4-х человек, которые якобы в опасности. Все эти 4 чел по описанию - моральные преступники , поэтому никакой мотивации их спасать ни у кого не было. Кроме того имена этих людей совпадали с именами участников нашей команды, и эти ассоциации были очень неприятны. Можно было назвать их хоть иностранными именами!! На самом деле эти люди - только на видео ролике, их по факту не было. 4) Туры - это отдельная тема! Пошлость и примитивизм - вот два слова, которые полностью характеризуют эти "приключения". Но по порядку. Первый тур: игра дженга плюс игра "крокодил". Девушка нашептала слово "конь" и "мастурба.ия", которые надо было изобразить. Второй тур - надо было соблазнять друг друга разными способами, затем жестко обыскивать, затем танцевать лесбий..ие танцы. Третий тур - у барной стойки. Надо было отгадать карточный фокус - древний как мир. Затем выпить коктейль, намешанный из всяких ингредиентов, случайно выбранных. И четвертый тур - искать друг у друга "наркотики "(пустые пакетики), спрятанные на себе. Я не знаю, кому может понравиться эта пошлятина. У нас команда - руководители разного звена плюс гости - руководители, приехавшие из регионов, некоторые впервые - знакомиться с управляющей компанией. И мы работаем не в ночном клубе, а в уважаемой медицинской компании, где все друг друга называют на Вы и по имени - отчеству. Люди реально были в шоке от заданий, по которым надо было постоянно лапать друг друга. Где не надо было вообще применять интеллект. Наверное, где -нибудь на зоне хорошо бы зашло данное действо. 5) Все это снимали на видео, не спрашивая никого. Куда потом пойдет это видео - непонятно. 6) цена 40 тыс - за что? Красная цена - 10 тыс руб за это бездарное развлечение. Да и бесплатно бы не пошли.

Отправлено 6 лет назад

От Она

Like Мне нравится

«Слабоумие и отвага» прошли квест «Пила. Искупление» 24.02.17 в 10.00 и остались в полном восторге! Определенно, ради этого стоило приехать в Пермь! Найти квеструм оказалось несложно, на входе предложили тапочки. Администратор – очень приветливый молодой человек, проводил, все подробно рассказал и объяснил. Спасибо ему за то, что нам разрешили пройти квест вдвоем (хотя надо минимум 3 человека). Пока ждали начало игры, смотрели промо-ролики других квестов Lost. Начало стандартное: с мешком на голове завели в локацию. Игра началась… [+] Волнующее начало [+] Прекрасно оформленный, антуражный квест [+] Задания, имеющие прямые отсылки к фильмам [+] Технологичность квеста [+] Саундтрек из фильма [+] Кукла Билли [+] Последнее задание – просто волшебство! Один в один копирует фильм! Мы были в шоке, когда обнаружили полную аналогию [+] Подсказки, дающиеся голосом маньяка-убийцы [+] Было очень нервно, беспокойно и немного страшно во время квеста. Превосходная атмосфера [+] Фото, сделанные на наш телефон (можно не ждать, когда их выложат) «Пила. Искупление» - восхитительный квест, который точно понравится фанатам Конструктора. Загадки, видеозаписи, предметы, сами задания – я пищала от восторга, насколько все это реально! Для тех, кто сам фильм не смотрел, этот квест – прекрасно оформленный хоррор, в котором не раз придется преодолеть себя. Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Hungry_olga

Like Мне нравится

Когда мы поехали из Екатеринбурга в Пермь на квесты, то из лостовских в нашем арсенали были Пила и Дракула. Впечатления от них остались, как о качественных квестах. А теперь то же я могу сказать о всех без исключения локациях в Перми. Начали мы прохождение с самой большой локации на Соловьева. В праздничный вечер операторы разрывались между всеми командами, но справились. Зона ожидания комфортна. Сервис на 8 из 10. 38-й квест #команда_альфаволки - Под прицелом Гитлера. Добротный квест, очень логичный, нелинейный, дел четверым хватило. Интересная миссия. Хорошая реализация задумки. Много крутых шпионских штук! Головоломки: 7 Технологичность: 8 Антураж: 9 Сложность: любитель 39-ый: Пираты Карибского моря. Великолепный! Весь квест мы вопили от восторга, антуража, окружающих крутых штук и занятных головоломок. Много классного реквизита. Находиться в квесте очень приятно! Погружение отличное. Чувствуешь себя, как в сказочной истории! Мы вышли за 27 минут, но нам совсем не показалось это быстро)) Этот квест подойдет абсолютно всем! Головоломки: 7 Технологичность: 5 Антураж: 10 Сложность: новичок 40-ой: Апокалипсис. Этот квест из всего нашего квест-тура понравился всей команде меньше всего. Он заявлен, как сложный, и это действительно так. Но не за счет количества заданий, а за счет их трудного выполнения - стрелочные схемы движения по панелям выбили нас из колеи(( Вентиль для шкафа зачем, если он фальшивый? Итоговое задание по поиску координат интересное, но первая комната нас разочаровала. В итоге выскочили за минуту до конца с миллионом подсказок и удовольствия не получили. Это не первый наш квест в духе Бункер, конец человечества, выбраться и т.п. Кстати, координату В106 (если я верно помню) даже оператор нам объяснить не смогла, откуда она берется. Головоломки: 4 (это оценка из реализации, а не сложности) Технологичность: 8 Антураж: 7 Сложность: профи Из всех квестов Перми (на перформансах мы еще не побывали) лидеры по нашей версии это Пираты Тайный орден Логово ведьмы Индиана Джонс Шерлок

Отправлено 7 лет назад

От Jonny_Che

Like Мне нравится

Были на Соловьева 15 на трех квестах,впечатления непередаваемые. Реально интересные и сложные головоломки,интригующая,а местами и пугающая атмосфера,в общем,мы "подсели"))). В следующий раз пойдём на перформанс,думаю,созрели для этого. Отдельное спасибо персоналу- ребята приветливые,комментируют по ходу квеста вообще круто,если просим подсказки)))

Отправлено 7 лет назад

От angur86

Like Мне нравится

Ходили на Дракулу и пиратов , очень понравилось! Теперь хотим пойти на пилу! Единственный недостаток это чуть чуть дорого

Отправлено 7 лет назад

От "Ivan police"

Like Мне нравится

Наверное один из самых дорогих квест-румов в Перми. Реально дорогих. Выбираться сюда получается крайне редко, но, если честно, только этот квест хоть как-то себя оправдывает. Настолько хорошо продуманные и яркие сюжеты, что запоминаются надолго. Обстановка, задачи.. нас порадовало все, хотя особенным последний поход сделал администратор, который был с нами (молодой парень, именно на Соловьева, невысокого роста). Веселый, старался говорить с нами, поддерживая атмосферу, дружески обо всем интересовался, что нам казалось, будто бы он тоже пришел с нами в компании. Берегите таких сотрудников!

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Квесты потрясающие! Мы с друзьями уже были на Ордене Масонов, Пиратах, Дракуле и Шерлоке и всерьез собираемся пройти все квесты до одного ;) По сравнению с другими квеструмами, Лост выигрывает во всем. И куча выгодных акций (мы, например, любим ходить по пн и пить бесплатно кофе), и выгодные цены, и сайт удобный. А сами квесты - просто нечто :) Столько тщательно продуманных декораций, потайных комнат, автоматических конструкций, звуковое сопровождение всегда на высоте, куча прикольного реквизита. В общем, просто супер. Давайте еще больше комнат!))

Отправлено 8 лет назад

От Anna Lysova