Портал Ипотеки, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 4а (203 офис; 2 этаж)


Портал Ипотеки, ООО, агентство недвижимости Портал Ипотеки, ООО, агентство недвижимости

5

9 оценили
🌀БЕСПЛАТНАЯ Консультации по всем имеющимся вопросам❗
🌀Решение большинства проблемных ситуаций
🌀Проведение любых сделок с недвижимостью
🌀ИПОТЕКА 🔹БЕЗ официального трудоустройства🔹БЕЗ первоначального взноса
🌀Помощь в продаже недвижимости
Связаться можно через ЛС или по телефону ☎️762959 📲89609180199 Алёна
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 4а (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(960)918-01-99 +7(384)276-29-59 +7(951)173-49-88 +7(904)967-97-35
Сайт portalipoteki.ru
ВК portal_ipoteki


Like Мне нравится

Обращалась к Козловой Алёне когда она ещё работала в Риэлт Сервисе, за помощью в покупке КГТ с использованием МатКапа и ипотеки, всё прошло на высшем уровне. Надумав расшириться, обратилась к ней же, уже в её агенство «портал ипотеки». Продали кгт, оформили новую ипотеку, и её риелтор Влад подобрал квартиру какую я и хотела, сама бы я это всё никогда не сделала, а она всё чётко и быстро, без лишних обещаний, а главное надежно. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо.

Отправлено меньше минуты назад

От mar.ryabckowa

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо АН «Портал Ипотеки», а конкретнее Козловой Алёне Сергеевне. Когда с мужем надоело жить на съемном жилье и наконец то решились на ипотеку, собрали все справки какие сказали нам собрать в банке, и подали заявку. Пошли домой уже присматривать жилье, но неожиданно пришел отказ и конечно же причину отказа нам никто не сказал. Было странное чувство негодования, мы не знали, что делать дальше, поделилась с коллегой на работе, а она в свою очередь порекомендовала обратиться к Алёне, дала визитку. В общем почему я осталась довольна, встречу назначали в удобное для нас время, нам всё подробно рассказали все нюансы оформления, заключили договор без всяких предоплат. Через пару дней Алёна выяснила причину отказа, сообщила нам, сказала, что можно с этим сделать, подобрала нам банк с самыми выгодными условиями. через некоторое время мы пошли уже выбирать квартиру так же с Алёной, в общем она помогла нам от оформления ипотеки до оформления квартиры в собственность!

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория Шиянкова

Like Мне нравится

Обращались в агенство для продажи квартиры и дальнейшего оформления ипотеки на покупку новой квартиры ) ребята молодцы, квартиру подбирали с Александром, при подборе жилья руководствовался всеми нашими пожеланиями, очень быстро нашли наш вариант. Ипотеку оформляла Алена, быстро , а главное результативно!!! Ну и что не мало важно, на сделке и при расчётах Алена была вместе с нами. Ребята работают как команда! Молодцы! Удачи вам )

Отправлено

От ebachukova

Like Мне нравится

Обращались в агенство для продажи квартиры и дальнейшего оформления ипотеки на покупку новой квартиры. Ребята молодцы, квартиру подбирали с Александром , при подборе жилья руководствовался всеми нашими пожеланиями, очень быстро нашли наш вариант . Ипотеку оформляла Алена, быстро , а главное результативно ))) ну и что не мало важно , на сделке и при расчетах Алена была вместе с нами) очень приятно) ребята работают как команда) молодцы !!!!!

Отправлено

От Екатерина Бачукова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Алену за помощь в покупке дома за счет материнского капитала! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Алены , делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Алена очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Алена очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Аленой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

Отправлено

От Lyusenka Nesterova

Like Мне нравится

Огромное спасибо Алене, Александру и Владу за помощь в продаже старой, и покупке новой квартиры. Очень благодарна Алене за помощь в получении ипотечного кредита, без ее помощи мне бы его не дали т.к. официально подтвердить свой доход не имею возможности. Ипотеку одобрили за один день под хороший процент, по моей просьбе Алена «придержала» для меня понравившуюся мне квартиру на период пока мы продавали старую. Спасибо вам ребята за отличную работу, высокий профессионализм, порядочность, отзывчивость и моральную поддержку!

Отправлено

От Olga Ermakova

Like Мне нравится

Обращался , удобно , быстро подобрали квартиру был хороший подарок в дню моего 25 летия. Помощь в решении и вопросы с документами были сведены к минимуму, обращаться ещё буду). Спасибо !

Отправлено

От Александр Самохвалов

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о замечательном риэлторе Алёне Козловой, обращалась к ней не один раз, очень грамотно, доступно и с пониманием решила мои непростые вопросы. Было приятно сотрудничать с профессионалом своего дела, впредь буду обращаться только к ней.

Отправлено

От kuznetsovaem6