ПОРТАЛ, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск,


ПОРТАЛ, интернет-магазин

3.8

10 оценили
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Бытовая техника, Кондиционеры, Велосипеды
Город Новосибирск
Телефон +7(383)286-15-58 +7(913)911-51-91
Сайт www.portalss.ru


Like Мне нравится

Спасибо, за слаженную работу. Заказывали велосипед с доставкой с Новосибирска в г. Кемерово. Удивила и порадовала быстрая работа менеджера. Через 3 дня велосипед нам доставили домой. Еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterinanew2015

Like Мне нравится

Заказывала на день рожденье сыну велосипед, живем в Ленске. Доставили, всё отлично. Велосипед понравился, спасибо вам за работу.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Заказала товар модели 2015 года по каталогу интернет-магазина. Привезли похожий товар, но прошлогоднего модельного ряда по цене товара модели 2015 года, о чем, конечно, не сообщили при передачи товара, в документах не был обозначен сей факт. Факт замены признали, но заменить на товар, который я заказывала, отказались (есть судебное решение, обязывающее продавца заменить товар ненадлежащего качества).

Отправлено 8 лет назад

От Анна Полетаева

Like Мне нравится

Воспользовались услугами интернет-магазина для покупки велосипеда дочери.Заказывали из одного региона доставку в другой регион.Все обещанные сроки были соблюдены, велосипед доставили даже раньше.Комплектация велосипеда была полной, работа специалистов интернет-магазина слаженной и оперативной!Огромное спасибо за услуги.Надеемся купить ещё один велосипед уже для дедушки.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Тылик

Like Мне нравится

Большое спасибо команде интернет магазина, особенно Солоницыной Таисие Александровне за оперативность, понимание и сотрудничество! Ко дню рождения ребенка заказал велосипед через интернет-магазин с доставкой в г. Екатеринбург. Сроки были крайне сжатые. Менеджер компании проникся проблемой и ответственно подошел к моему заказу. Велосипед получил в пятидневный срок с момента оплаты. Результат - Ребенок доволен, а что может быть важнее для родителя. Афанасьев А.Б.

Отправлено 9 лет назад

От afanasiev_ab

Like Мне нравится

Я заказал велосипед через данный интернет магазин с доставкой в г.Тында. Менеджер компании которая ответила на звонок при заказе, хорошо знает товар, помогла выбрать велосипед такой как нужен по ростовке и характеристикам, сама связалась с экспедиторской компанией уточнила нюансы по оплате по доставке до нашего города. Велосипеды дешевле чем в других магазинах, о качестве данного велосипеда за такие деньги лучшего не найти. Персонал магазина доброжелательный со всей ответственностью относится к своим клиентам. Мне очень понравилось с ними общаться по всем вопросам. При необходимости покупки в дальнейшем еще велосипедов, без размышлений воспользуюсь услугами данного магазина. С уважением Б.М.Ситдиков

Отправлено 9 лет назад

От b.sitdikov

Like Мне нравится

очень понравился данный магазин. вчера заказал велосипед. привезли уже сегодня,утром,как и договорились. очень оперативно. девушка, которая ответила на звонок при заказе, хорошо знает товар,помогла выбрать велосипед такой как нужен по ростовке и характеристикам! теперь о ценах...велосипеды дешевле чем в других магазинах.заказывал forward sporting 1.0 даже на официальном сайте форварда эта модель почти на 500р дороже. о качестве данного велосипеда....за такие деньги лучшего не найти!очень понравилось качество!сборка элементарная,справится даже новичек, который столкнется с данной задачей впервые!также огромный плюс в том что скорости и тормоза изначально настроены как надо(в отличие от многих других фирм)!!!поставил переднее колесо,руль,седло,прикрутил педальки и в путь....ах да крылья еще и мелочь типа катафот=)навесное оборудование стоит на класс (а то и на 2-3 класса) выше чем на других велосипедах за такие деньги.к тому же не смотря на то что рама из стали, велосипед достаточно легок. будет возможность посмотрите стингеры от фирмы новатрек, поднимите хоть один из них- это гробы не подъемные!так что forward порадовал и данный магазин тоже! МОЛОДЦЫ,СПАСИБО ВАМ

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Купил аккум bst-38. Так же держит 1.5 - 2 дня max, при том что я очень редко его достаю из кармана и подсветку поставил на min. Не пойму в чем может быть проблема. Может в аккуме дело.

Отправлено 10 лет назад

От brutal5

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Брал у них аккумулятор на сотовый Нокиа N73. Модель (BP-6M) - Оригинал. Держит всего 1,5 дня. Отдал им на тестирование. Потом вернули через дней 5, сказали всё нормально работает. Что то у вас с телефоном. Поехал в Мегафон , купил за 1100 рублей - держит четыре дня! Хотя они говорили что у них 100% - оригинал. Не советую там покупать. Один обман! Здесь в отзывах они могут сами себе написать положительные отзывы. Не верьте!

Отправлено 11 лет назад

От atomic666

Like Мне нравится

Заказал аккумулятор к телефону - цены низкие, доставка бесплатная - перезвонили буквально через несколько минут, договорились о времени доставки. Привезли быстро, аккумулятор вроде оригинал, есть гарантия, но пока не эксплуатировал. В общем впечатления очень приятные.

Отправлено 11 лет назад

От k.priv