Port: Travel, туристическая компания отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 24 (2 этаж)


Port: Travel, туристическая компания Port: Travel, туристическая компания

5

5 оценили
Телефон: +7 342 204 79 24;
Телефон: +7 342 204 43 13;
Мобильный: +7-902-79-760-79
e-mail: portt@portt.ru
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Бронирование гостиниц
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 24 (2 этаж)
Телефон +7(342)204-79-24
Сайт www.portt.ru
ВК port_travel


Like Мне нравится

Приезжали в Пермь на выходные и решили купить родителям, живущим там, подарок на день свадьбы - путевку на море. Спасибо специалистам компании за компетентный подход и отличные рекомендации по выбору отеля и страны. Отдых безумно понравился, впечатления шикарные, куча фотографий и восторга. Если еще понадобится, обязательно обратимся именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Покупала туры в данной компании 2 раза,дешевле чем в других турагентствах,стоимость такая же как на сайте туроператора ,удобное расположение в центре,достаточно оставить телефон для заявки, и как только операторы освобождают,они перезванивают.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Леонтьева

Like Мне нравится

А вы когда-нибудь покупали тур в интернет-магазине? А я - да, уже дважды! Спросите, что за глупость, и зачем оно надо! Да всё для того же - для экономии! Зачастую, купить тур в интернет-магазине дешевле, чем приобрести его даже у туроператора на месте, в соседнем подъезде! Вот так методом изучения цен на туры, во всех возможных и невозможных туристических агентствах и интернет-магазинах, набрела я на сайт интернет-магазина туров "ДАВИД"! Всё очень просто, делаете заявку на сайте, после чего начинается процесс по оформлению документов, оплата, пересылка уже оформленных документов, необходимых для предъявления в месте отдыха, и в самолёте, на вашу электронную почту! Всё честно,без обмана! А по деньгам получается стоимость тура ниже, чем рядом с домом! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От руслана

Like Мне нравится

Покупал тур в майские праздники, было очень трудно найти работающую фирму. Написал на сайт, думал не ответят как и все, но через 2-3 минуты, меня спрашивают куда бы я хотел поехать, созвонились с менеджером (Александра кажется), очень приятная девушка, договорились встретиться в офисе. Приехал, мы подобрали тур из Москвы и еще Александра сразу нашла и забронировала мне билеты в Москву и обратно, съездил в Таиланд, в Паттайю, очень понравилось, особенно впечатлил отель. Там все так, как мне описывала Александра, даже еще лучше, обязательно вернусь туда. Спасибо за подобранный тур, всем доволен, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От men357

Like Мне нравится

покупала тур в Доминикану, менеджер учла, все мои требования, а они были не стандартны, так как летели в свадебное путешествие и хотели, чтобы было все в лучшем виде, с выбором тур агентства не ошиблись, а пришли по отзывам в интернете и остались очень довольны)!!! огромное им спасибо за шикарный медовый месяц!

Отправлено 9 лет назад

От mari.mikheeva