Поршень, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Красномосковская, 76 (1 этаж)


Поршень, автотехцентр

3.7

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Услуги по отогреву автомобиля, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Красномосковская, 76 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-02-52 +7(391)298-60-28
ВК id424725478


Like Мне нравится

Чинили здесь два семейных автомобиля) у одного стойки меняли (были приобретены здесь же, т.к. сервис является официальным представителем каябы), меняли рулевую рейку, меняли цепь грм) на другом авто меняли цепь грм и маслосъемные колпачки) все устроило: подход, цена, кратчайшие сроки) минус балл за то, что цепь, на одном из авто, вновь загремела через пару месяцев) но справедливости ради отмечу, что запчасти были не оригинальными, и звон цепи у этих моторов - болезнь, с которой сталкиваются все) а вот замена маслосъемных избавила от масложора полностью, учитывая стиль езды «газ в пол») подытожив хочу сказать, что это один из двух сервисов, которому бы я доверил серьезный ремонт, в виде разбора двигателя)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Анисимов

Like Мне нравится

Сегодня побывал тут на ремонте, так получилось, что поломка застала мой ТАЗ в дороге, и ближайший сервис был тут (по 2гису + отзывам на флампе) Реально все быстро сделали. Мастер знает свое дело. В боксе много места и инструмента)))) С собой почти не было налички, вошли в ситуацию, сделали скидку на замену масла, благодарю! ))) Теперь думаю по мелкосрочке точно обращаться сюда. Рекомендую. Кстати! рядом есть оф магазин лада запчастей, они тоже порекомендовали этот сервис, когда покупал запчасти

Отправлено 6 лет назад

От Sergey_124rus

Like Мне нравится

Давно хотел написать отзыв, да все руки не доходили как говориться) Первый раз имел опыт по замене рулевого карданчика (нижнего) на corone - сделано отлично и быстро, потом по мелочи обращался и решился на этой же короне поменять всю подвеску. Обратился в этот сервис, запчасти были, чего не хватало довезли. Сделано за день, машинка рада). Потом замена ГРМ со всеми сопутствующими, так же оперативно и без проблем, ну не считая недолитого антифриза - приехал, исправили. Намотал на авто еще два года и была продана. Нравиться, что можно присутствовать при работе, но сам понимаю, что это "напрягает механика" и удаляюсь по своим дела, если работа затяжная. Сервис рекомендовал знакомому, который не один раз приезжал по мелким делам и остался доволен как работой так и ценой. С новым авто, по ремонту сам занимаюсь, но случилось, что на ней в дороге оборвало ремень ГРМ (благо не гнет клапана), в общем оттартанил в ПОРШЕНЬ, при мне сделали вскрытие, посмотрели обводные ремни (их тоже заменил) и удалился по своим делам до звонка о том, что машинка на ходу, а это было сделано уже к вечеру. Имел опыт обращения в три сервиса, но этот по всем показателям (лично для меня) получает ПЯТЕРКУ!

Отправлено 7 лет назад

От Krsnsk24

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, делал в данном СТО переднюю подвеску, точнее часть, менял сайлент блоки, работой доволен, правда немного резкий автослесарь, но это не страшно, главное всё хорошо сделал, не понравилось, то что у них особого выбора з/ч нет, за то цена услуг, и качество работы на 4. Рекомендую данное СТО!

Отправлено 7 лет назад

От Barakuda

Like Мне нравится

По совету заехал в данный автосервис, работой остался доволен, цены адекватные, работу делают КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО. Рекомендую исходя из личного опыта .

Отправлено 8 лет назад

От Друг@

Dislike Мне не нравится

Отличный сервис! Приезжал делать навесное, ремень грм, все валики/ролики. Работали быстро, я бы даже сказал работа кипела! Как и моя машина на трассе, из-за того, что они забыли поставить расширительный бачок. Ну дело то житейское с кем не бывает,сказали мне, что даже пытались меня вызвонить, ну да ладно, неисправность плевая, никто не умер. Заехал тут на днях сделать подвеску по кругу, купил стойки новые. Книжечку мне дали сервисную в магазине-заполнить ее надобно было, но не до книжек, чеки за стойки вместе с книжкой сервисной улетели в мусорку, не, ну а правда, стойки то новые, чего им будет, да и некогда писанину разводить. Раньше подкупало, что сервис находится рядом с домом, сейчас я, даже если мне приплатят не поеду в эту шарагу...

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Корнеев

Dislike Мне не нравится

.... Почти за сутки позвонил и записался на диагностику АBS на 9:00 утра. Когда приехал в назначенное время, мне сказали что мастер будет в 11:00 и предложили приехать позже!!! Так что не рекомендую данный автосервис, пунктуальности и ответственности 0 (ноль)

Отправлено 8 лет назад

От artur25_88

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехал к ним на шиномонтаж. Когда начал принимать работу оказалось, что один диск сильно поцарапали, а в багажнике оторвали лампочку, видимо когда шины вытаскивали. Лампочку сразу припаяли на место, хотя сначала говорили, что она была до этого оторвана. С диском история печальна, долго с ними ругались, руководитель Петр утверждал на 100%, что это я сам до приезда к ним так свой диск поцарапал. В итоге смотрели камеры, но на них ничего не видно. Я бы не стал долго с ними ругаться, если бы не их отношение к клиенту - откровенно хамили все кому не лень в этом сервисе. Отношение ко мне как клиенту было отвратительное. Отговаривать обращаться в этот сервис я не буду, скорее всего большинству клиентов они делают нормально, и может не повезло только мне. Я оцениваю их работу в отношении себя как очень плохо, сам к ним обращаться больше никогда не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Обратилась рядом с домом в этот автосервис. Принял вежливый молодой человек, видимо управляющий. Работой осталась довольна. В следующий раз обращусь сюда же.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Хочу отдельно отметить работу мастера по развал-схождению, два раза делал у вас и в будущем думаю только у вас делать.

Отправлено 9 лет назад

От PAUL

Like Мне нравится

Оставлю наконец то и свой отзыв! После того,как я сменил авто японского производства на авто отечественной марки,мне пришлось попрощаться с автосервисом "Джинн моторс",так как они отечественным авто не занимаются! Начал искать хороший сервис,где всё делают качественно и относительно не дорого. И тут вспомнил,что неподалеку от моего места жительства есть такой автосервис,под названием "Поршень",который мне рекомендовали несколько моих знакомых! Так вот уже четыре раза у них побывал и каждый раз остаюсь доволен результатом! Делают быстро,качественно и не дорого. После них ничего не приходилось собственноручно переделывать! Спасибо Вам за качество в работе с клиентами! Постоянного клиента Вы себе точно заработали,буду еще и знакомым советовать! В общем на отлично-рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От RoDoM Iz USSR

Like Мне нравится

Ремонтировал подвеску, все было сделано на высшем уровне! Заказ запчастей был сделан при мне, поломанные детали показали как отчет работы.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Байков

Dislike Мне не нравится

Все хотела написать про этот сервис,руки не доходили.Ну настал тот момент,именно сегодня мы столкнулись с пьяным администратором,который кое как стоял на ногах..Рабочие работают, м.ч стоял минут 10 ждал пока придет администратор,и вот он появляется..ни в каком состоянии...М.ч спросил есть ли стойки передние на марк 2..Он стал доставать телефон,что то говорить...но согласитесь когда вы заходите в автотехцентр вы ни как не желаете столкнутся с администратором,которые кое как стоит на ногах,дак еще и работает...Ну выпил иди проспись как говорится. До этого тоже был неприятный момент с поршенем..Тогда еще у нас была мазда и мы приехали менять на ней сайлентблоки..Мы просидели тогда в техцентре около 6 часов...Вы представляете себе 6 часов сидеть возле машины...но сели мы уже после того когда узнали,что наши сайлентблоки не подошли и рабочий искал нам другие..Почему он нам не сказал,что не подошли???Мы их брали в соседнем магазине..он находится в этом же здании..И что вы думаете,мы взяли их говорим не спускайте машину с подъемников,мы сейчас поменяем,уходим,нам поменяли через минут 35-40 тк запчасти были в другом магазине,возвращаемся с нашими уже запчастями,подходим,машина стоит,наше все как говорится поставили назад...Мы спрашиваем,что происходит?Рабочий,который 6 часов ходил где то искал замену тк ее и найдя,тупо собрался и пошел домой...Я была в шоке..Говорю,что за сервис у вас такой мы просидели 6 часов в неведении о том,что наши запчасти не подошли,хотя вы могли это сказать и все бы решилось ранее..отдав нам запчасти мы сказали,что сейчас поменяем,ушли поменяли..И вы уходите? На что он говорит мне некогда мне надо ехать..Администратор ему уже говорил,что так не делается ты клиентов обслужи...но ему это не помешало,он отмахнулся и уехал..Я в шоке была..Администратор попросил другого рабочего нам поставить все заново,дак тот сразу нам все через минут 30 поменял...Но за этот инцидент нам сделали скидку и извинились..Но осадок остался..Выводы я об этом техцентре сделала.

Отправлено 9 лет назад

От Syslik

Like Мне нравится

Автосервис ХРОШИЙ! На 4+ я б сказал, По своему опыту из плюсов - Реально много подъемников - тут же развал, тут же прокачка стоек, тут же ЕСТЬ электрик - делают ВСЕ - это радует. Сколько не обращался - всегда без очереди, приняли тачку затащили на ПОДЪЕМНИК (а не на яму как везде-)) мастера нормальные, инструменты гидравлические есть - по средним оценкам сервис заботится о мастерах и оборудовании. Пофигизма и незаинтересованности в мастерах не замечал - все кто мне делал пытались найти решение проблемы - если чел не специалист - подзовет специалиста, спросит его, вдвоем помозгуют, че-то заменят - и вот проблема решена. - Порадовало! Есть проблемы в их собственных "запчастях", бывает ставят дешевенькие китайские варианты, которые потом начинают "болеть"- но где не так? Все пытаются заработать. (В крайнем случае можешь сам поехать и купить запчасть). Делал развал, качал стойки, менял сайлентблоки, резинки, термостат, опоры стоек, вентилятор телика и прочие вещи - все ОК! Электрик лови отдельный плюс - не работал вентилятор охлаждения - он нашел где то в закромах склада такой же б/у - поменял моторчик и даже денег не взял за него, а мне новый покупать не пришлось! Моя оценка 4+! Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От no_fate

Like Мне нравится

По-моему сервис на 4-, но где скажите лучше? Больших нареканий нет, но если сами запчасти будут покупать, то обязательно дорого купят, еще где то в мелочах недочеты, а цены на сам ремонт вполне приемлемые

Отправлено 10 лет назад

От sokolov

Dislike Мне не нравится

За развал +, делал молодой парень! За всем наблюдал и нареканий не вызвало все выставил. Единственное не понравилось что считают свое мнение самым правильным, преубеждать не стал, нет смысла. Не думайте что клиенты в большинстве своем некомпетентны в ремонте и запчастях.

Отправлено 10 лет назад

От pumba-klaus

Dislike Мне не нравится

Приехал на сход-развал, пришел мужик начал включать компьютер с программой, руки растут видимо не оттуда откуда надо, программа на компьютере не запускается, как увидел мою машину так сразу сказал что делать ничего не будет. Вообщем мужику только жигулями заниматься надо, на большее ума не хватает. Работает там еще один парень молодой, Артем, вот он все хорошо делает, уже несколько раз был у него. если на развале будет кто то другой, то лучше вообще не пускать его к машине, если он компьютер не смог включить, то страшно подумать чего он атм накрутит.....

Отправлено 10 лет назад

От Rotary Power

Like Мне нравится

Заехал посмотреть рулевую рейку - подшаманили, вывели развал. За работу взяли немного - меньше первоначальной цены + их пыльники. остался доволен. в других сервисах цены за ремонт рейки задирали.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Дьяконов

Like Мне нравится

Делал развал, все устроило, из бокса не выгнали, мог наблюдать что и как. Да и развал они первые кто задние колеса отрегулировали, до этого был в паре мест, говорили все в порядке, а я точно знал что нет, просто там болты регулировочные заржавели, вот и лень было лезть

Отправлено 11 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Хороший автосервис! Не дорогой, а главное можно быть уверенным, что лишнего не посчитают, старое вместо нового не поставят, в поломке не обманут, всё как есть скажут! 5 лет уже у них обслуживаюсь!

Отправлено 11 лет назад

От MaJestic