Порше Центр Ростов, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, 17а


Порше Центр Ростов, автоцентр Порше Центр Ростов, автоцентр

1

3 оценили
Порше Центр Ростов-на-Дону предоставляет полный набор услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Porsche. Мы предлагаем Вашему вниманию весь модельный ряд Porsche Все автомобили можно приобрести в нашем автоцентре или «под заказ», выбрав модификацию и исполнение.

Добро пожаловать в мир Порше!
В мир успешных людей и совершенных автомобилей!
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Аксайский проспект, 17а
Телефон +7(863)207-92-01
Сайт www.porsche-rostov.ru
ВК porsche.rostov


Dislike Мне не нравится

Из средства массовой информации стало известно, что официальный дилер Porsche "Порше Центр Ростов" (ООО "Гедон Авто-Сити") препятствует расследованию ДТП с участием автомобиля, переданного этому дилеру на ТО, а также запугивает второго участника ДТП. Видео с камер наружного наблюдения можно посмотреть по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=2Jr_q3NOTv0 Радует, что дело получает широкую огласку, в частности, пользователями сети уже массово направлены обращения с информацией об инциденте в головной офис в Германии.

Отправлено 7 лет назад

От enoale87

Dislike Мне не нравится

Сдал машину в ремонт. Пьяный слесарь разбил ее в хлам! Даже не извинились, сказали что вместо моего порше могут отдать мне, хонду аккорд!

Отправлено 7 лет назад

От artem

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Порше Центр Ростов-на-Дону предоставляет полный набор услуг... по разъёбыванию ваших машин о проезжающие мимо хонды

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Калашников