Порше Центр Новосибирск, официальный дилер Porsche по Сибирскому региону отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 283


Порше Центр Новосибирск, официальный дилер Porsche по Сибирскому региону

4.2

12 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 283
Телефон +7(383)319-09-11
Сайт www.porsche-novosibirsk.ru


Like Мне нравится

Не умею писать много и лаконично и красиво выражать мысли. В общем, по делу - спасибо за качественный сервис (:

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

На сервисе не был, но автосалон и отношения менеджера, Дмитрия порадовали. Автомобили в общем-то тоже. Рекомендую всем любителям марки. Оценки по трейд ину тоже были приемлемыми, хотя делали их давно. Скоро презентация нового кайенна, будем ждать.

Отправлено 6 лет назад

От petr9469

Like Мне нравится

Обслуживаю все свои авто в сервис-центре Porsche с 2014 года. Менеджеры всегда внимательны к мелочам о которых не всегда успеваешь подумать сам , меняют или нет корректируют бонус. Да обслуживание данной марки не из дешёвых, но понимаешь за, что платишь! Драйв и подъем настроения при каждом заводе и нажатии на педаль газа!!! Большой респект Галаганову Сергею за внимание к авто как собственному!!! Всегда Ваш клиент, Данил

Отправлено 6 лет назад

От Danil

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастерам-консультантам Галаганову Сергею и Алексею Гриб. Именно из-за этих сотрудников обслуживаю свое авто только на данном сервисе. В моем понимание мастера по сервису должны быть именно такими, всегда все покажут, объяснят и посоветуют. Так и должны работать настоящие профессионалы. Спасибо Вам, за качественное обслуживание моего автомобиля, за советы и помощь при недавней покупке авто для моей супруге! Рекомендую всем. С уважением, Сергей

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Являюсь клиентом конкретно этого дилера порше 6 мес. Пожалуй лучший из всех существующих авто сервис центров в Нске. Идеальное сочетание премиального обслуживания авто и отношение к клиенту. Менеджеры находят решение любых вопросов по автомобилю. Цены умеренные. Кофэ отличный)) Благодаря такому высокому качеству обслуживания действительно ощущаешь премиальность Porsche! Менеджэру Сергею Галаганову отдельное СПАСИБО! Надеюсь на такой же высокий уровень сервиса в дальнейшем! С уважением Даниил!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

машина моей мечты куплена и обслуживается здесь. Проблематично дозвониться. Иногда просто не берут трубку. По обслуживанию претензий не возникало. Кое-что достаточно дорогостоящее без проблем поменяли по гарантии, хотя были спорные моменты, но решение вынесли всё же в мою пользу. Зона ожидания не большая, но комфортная. Опять же предлагают чай/кофе, чтобы хоть как-то скрасить время. В общем, за 2 года проблем по части обслуживания не возникало. все решают достаточно оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы и в голове вопрос: Мы точно про одну и ту же компанию говорим? Что касается звонков, да, дозвониться до вас действительно очень проблематично... но к счастью я все же записалась на Т.О. Сервис в данном филиале замечательный , вежливо встретили, все обсудили , чётко и ясно ответили на все интересующие меня вопросы. Пока сотрудник загонял машинку на Т.О мне принесли вкусный чай с печеньками , небольшая но весьма уютная зона ожидания, я себя чувствовала вполне комфортно. Когда машину сделали , я приехала Ее забирать, сделано хорошо, машина чистая, все показали , объяснили и, сделали хорошо! Благодарю, за тёплый приём :)

Отправлено 7 лет назад

От Homochka

Dislike Мне не нравится

Он вообще функционирует?) Звоню целый день, вначале "соединение с оператором" а потом резко "спасибо за звонок" и разъединение))). Ну судя по предыдущим отзывам и нулевой реакции Porcshe на них, то их мало волнуют клиенты как таковые). Норм, че).

Отправлено 7 лет назад

От Solominka

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, уважаемые! Напишу и я свой отзыв о Вас. Время прошло но осадок остался да тут еще и знакомый на ауди ( не знаю как он попал на сервис Порше)у Вас пытался отремонтироваться и напомнил мне о Вашем ужасном сервисном центре. Так Вот : 1. Если не умеете ставить сигнализации на такие автомобили то и не беритесь. 2. Если ремонтники Ваши пришли с улицы и не обучены то, не допускайте их к самостоятельной работе пока не обучатся. Мой автомобиль это не учебное пособие!!! Постарался написать все корректно, хотя Вы заслуживаете других слов!!! Есть и плюсы : очень красивое здание, девушки в салоне приятные и вежливые!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Купил себе Шкоду Октавию Ездил на диагностику, жаль отзывы не почитал ))) Заодно материться комп мол масло поменяй скрежет какой та в левом заднем колесе .)) Лучше туда не ездил Меняли масло сорвали резьбу на сливном болту . Не смейтесь но они сказали мне что это дефект они по регламенту своей фирмы устранить не могут картер можем заказать вам новый за 9000 тр за ваши деньги ..))) Ну вот Вам и Супер Сервис !!!! Сломали А Сделать не можем ... Так не будим это еще не все ... Сходил! благо СТО рядом есть Мужики за пару соток устранили (нарезали резьбу и в крутили новый болт ) Перед тем как выехать интересуюсь про скрежет в колесе что да как .. Ответ был такой Диск проточить тормозной надо или менять , А с колодками говорят все как новые ))) Любить я хотел его МАМУ и тормозной барабан от этого колеса лежит у меня в багажнике Думаю Заеду к ногам привяжу .... Короче народ если не хотите чтоб вам угробили машину Не ездите туда !!

Отправлено 11 лет назад

От Игорь Браун

Dislike Мне не нравится

отвозила свою крошку на диагностику. сервис просто отвратный. хоть и етсь телевизор и кофетерминал, но берут дорошо за такой сервис!

Отправлено 11 лет назад

От Яночка

Like Мне нравится

Хороший магазин. Во-первых не где-то в петухах, а вполне себе в черте города — удобно добираться на трамвае. Во-вторых пускают посидеть в тачках! За брошюрами про тачки всегда только к ним езжу.

Отправлено 13 лет назад

От brisk