Порше Центр Казань отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 81в к2


Порше Центр Казань Порше Центр Казань

4.2

2 оценили
Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.

«ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

В структуру компании входит 81 автосалон, реализующий новые автомобили и 10 салонов автомобилей с пробегом.

Холдинг является официальным дилером 31 автомобильных брендов: Audi, BMW, Ford, Haval, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, LADA, Lexus, Mazda, MINI, Misubishi, Porsche, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen, EXEED, Geely, CHERY, VOYAH, BAIC, Changan, Москвич, Livan, Sollers, Changan

Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.

🔥 Мы дарим гарантию на автомобили с пробегом - 18 месяцев, подробнее на сайте tts.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Тонирование автостёкол
Город Казань
Адрес Декабристов, 81в к2
Телефон +7(843)526-29-11
Сайт www.tts.ru
ВК ttsauto


Like Мне нравится

Всегда всё на уровне. Порше есть Порше. Начиная со входа в шоу рум и все остальное. Ребята самые позитивные, сразу понятно что тебя здесь ждут и ты для них очень важный человек) Все сотрудники отрабатывают свой хлеб на 5. Я с момента покупки машины и все сервисные посещения оставалась в восторге, все здесь работает как часы. Ребята четко понимают что любой просчет в работе может стоить им больших неприятностей, это радует. Я не скандальный человек, но привыкла за свои деньги получать наивысший комфорт. Никаких ожиданий или недовольных лиц сотрудников, все как должно быть. От них всегда уезжаю на позитиве. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Ильсия Габитова

Info

Собрала себе машину!:-)

Отправлено 11 лет назад

От Эльмира Агакишиева